'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Моя грядущая дипломная работа  (Прочитано 667 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Rockhight

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Нижний Новгород

Всем привет!

Я уверен, в нашем клубе много знающих людей, которые могут посоветовать что нибудь дельное!
Дело вот в чем: первое образование у меня юридическое, но речь пойдет о втором экономическом, по которому я сейчас пишу дипломную работу! Тему взял "Реструктуризация на предприятии" так сказать больше из антикризисного управления. Твердо решил писать сам. Буду рад, интересным мыслям советам, статьям, выдержкам из учебников и т.д.

P.S. Об оценке после защиты доложу по форме!
Записан
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва
Re: Моя грядущая дипломная работа
« Ответ #1 : 17 04 2012, 11:16:17 »

Всем привет!

Я уверен, в нашем клубе много знающих людей, которые могут посоветовать что нибудь дельное!
Дело вот в чем: первое образование у меня юридическое, но речь пойдет о втором экономическом, по которому я сейчас пишу дипломную работу! Тему взял "Реструктуризация на предприятии" так сказать больше из антикризисного управления. Твердо решил писать сам. Буду рад, интересным мыслям советам, статьям, выдержкам из учебников и т.д.

P.S. Об оценке после защиты доложу по форме!
"Заушно" учился что-ли? тогда держи первую мысль - четко определи тему работы, конкретизируй, сфокусируй предмет исследования. А то "Реструктуризация предприятия"!!!??? Реструктуризация чего? долгов? орг. структуры? производства? какого предприятия? с какой целью? или вообще полный дестрой и ликвидация!!!???
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Моя грядущая дипломная работа
« Ответ #2 : 17 04 2012, 12:11:42 »

Пипец, как вы в этом понимаете?  :o
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: Моя грядущая дипломная работа
« Ответ #3 : 17 04 2012, 12:23:21 »

Пипец, как вы в этом понимаете?  :o

Я так понимаю, в источниках информации (ну или в соавторах)в дипломной работе обязательно должно будет быть написано PRADO-CLUB.SU ;)

Rockhight

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Нижний Новгород
Re: Моя грядущая дипломная работа
« Ответ #4 : 17 04 2012, 16:27:55 »

Пипец, как вы в этом понимаете?  :o

Я так понимаю, в источниках информации (ну или в соавторах)в дипломной работе обязательно должно будет быть написано PRADO-CLUB.SU ;)
Обязательно впишу)))))

С темой: Реструктуризация производства, создание так сказать центров компетенций чугунного литья, черного литья, цветного литья, кузнечного, инструментального производства. Практическую главу нарисовал по группе ГАЗ дивизиону Автокомпоненты. А вот адекватную теоретическую часть пока ещё не могу породить!))))
Записан
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!

Витус

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 662
  • Город: Северный кавказ
  • Город:Краснодар
Re: Моя грядущая дипломная работа
« Ответ #5 : 17 04 2012, 17:11:46 »

создание "компетенций..." больше,наверное,относится к вопросам индустриализации и модернизации,а Реструктуризация-это,простым языком,является санацией,если ошибся,то Клубни поправят...
Записан

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва
Re: Моя грядущая дипломная работа
« Ответ #6 : 17 04 2012, 20:39:02 »

Пипец, как вы в этом понимаете?  :o
О, у меня сын в МАМИ на факультете мшиностроения

Я так понимаю, в источниках информации (ну или в соавторах)в дипломной работе обязательно должно будет быть написано PRADO-CLUB.SU ;)
Обязательно впишу)))))

С темой: Реструктуризация производства, создание так сказать центров компетенций чугунного литья, черного литья, цветного литья, кузнечного, инструментального производства. Практическую главу нарисовал по группе ГАЗ дивизиону Автокомпоненты. А вот адекватную теоретическую часть пока ещё не могу породить!))))
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва
Re: Моя грядущая дипломная работа
« Ответ #7 : 17 04 2012, 20:42:11 »

О, у меня сын в МАМИ на факультете машиностроения. Дико извиняюсь, не так вставил.
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

Rockhight

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Нижний Новгород
Re: Моя грядущая дипломная работа
« Ответ #8 : 17 04 2012, 23:35:29 »

создание "компетенций..." больше,наверное,относится к вопросам индустриализации и модернизации,а Реструктуризация-это,простым языком,является санацией,если ошибся,то Клубни поправят...
Реструктуризация - это изменение структуры компании (иными словами порядка, расположения ее элементов), а также элементов, формирующих ее бизнес, под влиянием факторов либо внешней, либо внутренней среды. Реструктуризация может включать совершенствование системы управления, финансово-экономической политики компании, ее операционной деятельности, системы маркетинга и сбыта, управления персоналом, производственной системы.)))


Кстати, закончил 1ую и 3ую главы))) во второй главе хочу анализировать экономические показатели предприятия до начала проекта рестр. дивизиона!!!??? Может так сделать???

Записан
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!

Витус

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 662
  • Город: Северный кавказ
  • Город:Краснодар
Re: Моя грядущая дипломная работа
« Ответ #9 : 18 04 2012, 00:03:18 »

молодца,что учишься-сейчас всё больше через купюру в зачётке,а то и вообще ничего не хотят
Записан