'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Запаска  (Прочитано 4262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Запаска
« Ответ #20 : 28 02 2010, 16:02:53 »

Привет привет Мари! Историю пр АКБ помню, но, что то кажется мне нИК другой был? Или я ошибаюсь???
Теоретически открыв заднюю дверь на внутреннем по моему пороге будет лючок, он открывается, там доступ к механизму поднятия опускания колеса запаски. "ключом " домкрата крутишь, колесо опускается.
По моему как то вот так.
Если я не прав, либо ошибаюсь, Парни с "СОЛ" сейчас быстренько поправят!!!
всё верно. в 5-й двери из наборы инструмента собирается длинная кочерга, которой в этом окошечке нужно крутить против часовой стрелки. когда колесо ложится на дорогу еще немного покрутить, чтобы цепь ослабла и можно было б свободно вытащить прямоугольную шайбу из центра колеса. притягивать в обратном порядке до сжатия витков пружины между цепью и шайбой.
если есть мануал, там всё написано...
Спасибо! Все подробно и поэтапно расписано!!! Осталось найти где-то отсутствующие детали из набора для кочерги...
Записан

Жданенков Виктор

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6033
  • Город: Москва
Re: Запаска
« Ответ #21 : 12 03 2010, 20:30:37 »

И не забыть,что под кочергу есть направляющий короб.По опыту знаю,лучше все детали для опускания запаски рассмотреть днем.Случилось менять по темному,да без фонарика-умучился.Направляющий короб уходит правее,так когда только это понял,все сделал за 10минут.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Запаска
« Ответ #22 : 12 03 2010, 20:42:06 »

И не забыть,что под кочергу есть направляющий короб.По опыту знаю,лучше все детали для опускания запаски рассмотреть днем.Случилось менять по темному,да без фонарика-умучился.Направляющий короб уходит правее,так когда только это понял,все сделал за 10минут.
Направляющий короб-в багажнике? Уходит в сторону передка авто?
И ,главное: нет какой то схемы(рисунка,фото...) этой кочерги в сборе?!
Записан