'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рождество в тропиках.  (Прочитано 10792 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Еленка

  • Гость
Re: Рождество в тропиках.
« Ответ #80 : 15 01 2010, 13:25:48 »

Мастер, я бюджет не озвучивала....это очень интимная подробность.
Все зависит от отеля в который ты ее отправишь. В это время удовольствие будет стоить в 2 раза меньше, чем когда ездила я, поэтому интересуйся  не ориентируясь на мои слова...
Я ездила от ТЕЗ-тур, обратись к Гарису с Яночкой... Яна мне хорошее место предложила. Отелем я очень довольна... без всей это пошлости, пышности и лжероскоши... Очень солидный и презентабельный.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Рождество в тропиках.
« Ответ #81 : 15 01 2010, 13:25:54 »

Серрёга, тоже собрался!!! молодчина! удовольствие гарантировано!

Энтони, к сожалению, сиамцы как дети, пока плохо ориентируюстся в происходящем. На данный момент они просто стараются угодить, не задумываясь о последствях.
а как у них с дайвингом? предлагали нырнуть?

Собрался я ещё в середине ноября :) в смысле путёвку оплатил ok

Еду туда 5 раз. правда больше Паттайю предпочитаю - потусить там  ;)
На дайвинге пару раз был. Понравилось. но организовывают не совсем профессионально. в крайний раз инструктора нашего и нас 2-х чайников отливом очень далеко в море от корабля утянуло. пока капитана на соседнем судне чаи гонял... Не буй сигнальный ни свист, ничего не помогло... Около часа с течением боролись, чтобы совсем далеко не унесло ( А отливы там ОЧЕНЬ мощные)....
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Рождество в тропиках.
« Ответ #82 : 15 01 2010, 13:28:19 »

Лен, чета я бюджет такого мероприятия пропустил.....если не секрет....может тож жену сплавить как-нить.....
У нас с иркутска на двоих в 5 звёзд обходится 3900 бакинских. С перелётом, трансферами и завтраками. Острова будут подороже баков на 300.
Записан

Еленка

  • Гость
Re: Рождество в тропиках.
« Ответ #83 : 15 01 2010, 13:31:10 »

Тогда понятно..
Я не тусовщица, я покой люблю и релаксацию, хотя ночной Патонг меня заворожил.
А насчет профессионализма... все будет, но позже... правда с приобретением навыков , туземцы приобретут и не совсем хорошие манеры и привычки...
Записан

Еленка

  • Гость
Re: Рождество в тропиках.
« Ответ #84 : 15 01 2010, 13:33:08 »

Лен, чета я бюджет такого мероприятия пропустил.....если не секрет....может тож жену сплавить как-нить.....
У нас с иркутска на двоих в 5 звёзд обходится 3900 бакинских. С перелётом, трансферами и завтраками. Острова будут подороже баков на 300.

Ясно, следующий раз лечу с Иркутска, заодно и на родине побываю.
я попала в высокий сезон, и... нестандартный отель... увы... скажу честно, ценник совершенно иной.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Рождество в тропиках.
« Ответ #85 : 15 01 2010, 13:35:51 »

Тогда понятно..
Я не тусовщица, я покой люблю и релаксацию, хотя ночной Патонг меня заворожил.

Мы обычно едем большой компанией( человек по 15-20) , так что даже на островах тусню устраиваем ;)
Записан

Еленка

  • Гость
Re: Рождество в тропиках.
« Ответ #86 : 15 01 2010, 13:37:02 »

Отель индиго пёрл
_http://www.indigo-pearl.com/
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: Рождество в тропиках.
« Ответ #87 : 15 01 2010, 14:56:30 »

Серрёга, тоже собрался!!! молодчина! удовольствие гарантировано!

Энтони, к сожалению, сиамцы как дети, пока плохо ориентируюстся в происходящем. На данный момент они просто стараются угодить, не задумываясь о последствях.
а как у них с дайвингом? предлагали нырнуть?

Собрался я ещё в середине ноября :) в смысле путёвку оплатил ok

Еду туда 5 раз. правда больше Паттайю предпочитаю - потусить там  ;)
На дайвинге пару раз был. Понравилось. но организовывают не совсем профессионально. в крайний раз инструктора нашего и нас 2-х чайников отливом очень далеко в море от корабля утянуло. пока капитана на соседнем судне чаи гонял... Не буй сигнальный ни свист, ничего не помогло... Около часа с течением боролись, чтобы совсем далеко не унесло ( А отливы там ОЧЕНЬ мощные)....
а инструктор не пробывал погрузиться и под водой плыть? )))) кстати у интсруктура судя по всему с орентацией хреново! и со знанием местности ! Да и капитан хорош, должен быть наблюдатель, это раз, второе капитан должен знать о тичении, а значит быть готовым, что с чайниками вас может унести, при этом примерно в какую сторону и как далеко!:)
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Рождество в тропиках.
« Ответ #88 : 15 01 2010, 15:03:43 »

Серрёга, тоже собрался!!! молодчина! удовольствие гарантировано!

Энтони, к сожалению, сиамцы как дети, пока плохо ориентируюстся в происходящем. На данный момент они просто стараются угодить, не задумываясь о последствях.
а как у них с дайвингом? предлагали нырнуть?

Собрался я ещё в середине ноября :) в смысле путёвку оплатил ok

Еду туда 5 раз. правда больше Паттайю предпочитаю - потусить там  ;)
На дайвинге пару раз был. Понравилось. но организовывают не совсем профессионально. в крайний раз инструктора нашего и нас 2-х чайников отливом очень далеко в море от корабля утянуло. пока капитана на соседнем судне чаи гонял... Не буй сигнальный ни свист, ничего не помогло... Около часа с течением боролись, чтобы совсем далеко не унесло ( А отливы там ОЧЕНЬ мощные)....
а инструктор не пробывал погрузиться и под водой плыть? )))) кстати у интсруктура судя по всему с орентацией хреново! и со знанием местности ! Да и капитан хорош, должен быть наблюдатель, это раз, второе капитан должен знать о тичении, а значит быть готовым, что с чайниками вас может унести, при этом примерно в какую сторону и как далеко!:)
Антоха, мы погрузились и пытались под водой идти к кораблю, но течение очень сильное... Инструктор принял решение не тратить силы - мы реально нисколько не приблизились к кораблю, да и воздух был уже на пределе - мы же пару часов на этих балонах уже плавали. Оставили запас чтобы жилеты поддувать...
А капитан потом от инструктора получил люлей ... Пацанчик с владика был - очень уж красиво он кэпа матами обложил... ( тока боюсь не понял он).  Да ещё что хорошо - часть группы оставалась на корабле и контролировала наше направление ....
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: Рождество в тропиках.
« Ответ #89 : 15 01 2010, 15:10:30 »

Понятно, вот тока на поддув воздух мона не тратить, а использовать как говориться собственный рот.
хорошо то , что хорошо кончается:)
а капитана нуно было наказать, камень на шею и заборт, как бонус баллон с остатками воздуха :)))))
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс