'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос для мамочек  (Прочитано 1584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

мулатка

  • Либо оплатите мне психолога, либо воспринимайте меня такой какая Я есть..!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +34/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6746
  • Город: омск
Вопрос для мамочек
« : 25 04 2012, 08:56:46 »

Дорогие девченки,вчера купила коляску АВИАТОР 3 в 1 с автокреслом,коляска шикарная,отзывы хорошо,но не могу ни ченго найти на счет автокресла с комплекта,оно полу лежачие,может кто знает со скольки месяцев его можно использовать и не вредно ли это малышу будет?
Записан

Vita

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902
  • Город: Омск - Новосибирск
Re: Вопрос для мамочек
« Ответ #1 : 25 04 2012, 19:09:52 »

Дорогие девченки,вчера купила коляску АВИАТОР 3 в 1 с автокреслом,коляска шикарная,отзывы хорошо,но не могу ни ченго найти на счет автокресла с комплекта,оно полу лежачие,может кто знает со скольки месяцев его можно использовать и не вредно ли это малышу будет?
Юляш, всё очень индивидуально и не угадаешь. На первых порах лучше возить в "люльке" (или коробе) от коляски. Нельзя крошечку - в полу-лежачее. Потом сориентируешься по малышу. У меня сестра так и не воспользовалась этим креслом (ребенку 7 месяцев, а он уже не помещается и лежать там не хочет совершенно!) Мы ребёнку брали уже сидячее.
В общем, в крайнем случае - продашь.
Записан

Леонур

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +556/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10474
  • Город: Омск
Re: Вопрос для мамочек
« Ответ #2 : 25 04 2012, 19:14:07 »

А я сразу полулежачее использовала, врач сказала-можно))
Записан

Vita

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902
  • Город: Омск - Новосибирск
Re: Вопрос для мамочек
« Ответ #3 : 25 04 2012, 19:46:00 »

Ну, это ИМХО :).
Врачи тоже разными бывают(я имею в виду их советы). Хотя, если честно, то только мамочка знает - что лучше для её ребёнка. Главное, чтобы вам всем было комфортно icon_friends
Записан

мулатка

  • Либо оплатите мне психолога, либо воспринимайте меня такой какая Я есть..!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +34/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6746
  • Город: омск
Re: Вопрос для мамочек
« Ответ #4 : 26 04 2012, 08:52:08 »

вот я и сомневаюсь,мало ли вдруг хуже будет,и в тоже время не зря же все производители такие автокресла делают,запуталась в общем:)
Записан

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +218/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8568
  • Город: МО
Re: Вопрос для мамочек
« Ответ #5 : 26 04 2012, 16:24:45 »

Такие автокресла специально делают для деток от самого рождения. И полулежачие они именно потому что бы не давать нагрузку на позвоночник ребятенку раньше времени.
Кстати, я где-то слышала, что некоторые варианты люлек и устройства задних сидений в авто позволяют ремнями безопасности надежно закреплять именно люльку. Это сделано для тех, кто по какой-то причине пока не приобрел автокресло.
И еще, в америке не выписывают мамочку из роддома без двух вещей: если ребенку не придумали имя и если в машине нет автокресла для деточки.
Записан
Сказка ожила!

Valerika

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277
Re: Вопрос для мамочек
« Ответ #6 : 22 07 2012, 10:19:41 »

Все кресла полулежачие. Это обеспечивает безопасность малышу. Это не повредит спинке, если заметили, в роддомах кювезы тоже с наклоном.
Записан