'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мой отзыв о 120-ом.  (Прочитано 10676 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Мой отзыв о 120-ом.
« Ответ #10 : 15 01 2010, 14:55:46 »

можа холодно из за того что воздуопроводы чемнеть завалены))
Нет, потому что нет второй печки))
Не, потому что на улице холодно)))

А вообще у меня задним пассажирам тепло ( меняю почаще салонник и всё ок), вот только на холодную кожу жалуются, пока не нагреют её...
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Мой отзыв о 120-ом.
« Ответ #11 : 15 01 2010, 15:11:40 »

Тормоза я думаю связаны с качеством шин.
Меня и тормоза и работа АБС вполне устраивает.
Нет это связано с качеством тормозов и ABS, шины  тут ни причем. Попробуйте на каком нибудь немце на одинаковой резине сравнить тормозной путь! Тут и спорить не о чем всё будет очевидно!

Вообще с тормозами у Прадо, какая-то непонятка.

Даже здесь на форуме совершенно противоположные отзывы одни пишут, что тормоза никакие, другие (я в их числе), что тормоза зверь.
Я уже писал, мы с Серрегой менялись машинами, у него тормоза в самом деле были мягкие, мои намного эффективнее.

предатор

  • Гость
Re: Мой отзыв о 120-ом.
« Ответ #12 : 15 01 2010, 15:20:02 »

я заметил в мороз -35 було, педаль "дубеет" и тормозики каг бо "не асобо шустро схватывают")) а по теплому норм все) тьфу 3 разо))
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Мой отзыв о 120-ом.
« Ответ #13 : 15 01 2010, 22:45:28 »

Очень хочецо сказать - ну ребята берите новые машины и не будет никаких проблем с тормозами, печками, АВСами и т.д., но у каждого свой кашелёк и всё у всех ИМХО. У меня 2008 г. 4.0, брал новым - ну никаких проблем нет по тех части и теплу на втором, третьем и был бы ещё один уверен и там бы было тепло, печка зверь, везде тепло. А по немцам сказать тока одно -ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ИХ "машины", Япи рулят по полной. Последние машины были LC80, Infiniti QX4, FX35, Lexus GS300, и снова FX35. Теперь вот 120-й. И менять тока на новый и на Японский. Вот моё ИМХО 8) 8) 8)
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Мой отзыв о 120-ом.
« Ответ #14 : 15 01 2010, 22:51:45 »

За два года никогда не испытывал проблем с тормозами. Всегда чувствительные и адекватные на усилие при торможении..
Записан
Игорь

serega72

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: Тюмень
Re: Мой отзыв о 120-ом.
« Ответ #15 : 16 01 2010, 09:17:00 »

Очень хочецо сказать - ну ребята берите новые машины и не будет никаких проблем с тормозами, печками, АВСами и т.д., но у каждого свой кашелёк и всё у всех ИМХО. У меня 2008 г. 4.0, брал новым - ну никаких проблем нет по тех части и теплу на втором, третьем и был бы ещё один уверен и там бы было тепло, печка зверь, везде тепло. А по немцам сказать тока одно -ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ИХ "машины", Япи рулят по полной. Последние машины были LC80, Infiniti QX4, FX35, Lexus GS300, и снова FX35. Теперь вот 120-й. И менять тока на новый и на Японский. Вот моё ИМХО 8) 8) 8)
Брал 4 новые машины и сейчас есть возможность, просто не вижу в этом смысла. Б/у за что взял зато и отдал (примерно) на новой теряешь не мало.
Взади в прадо в сильный мороз реально холодно и салонный фильтр ( он новый) и возраст машины ( думаю для прадо 2 года не критический возраст???) тут ни причем!!!
И тормоза никакие на скользком сразу трещит АБС и машину несет это факт, тот кто говорит что тормоза хорошие или лукавит или несчем сравнить и реально думают что это нормально!!!
Про печку всё от мороза зависит чем холоднее за бортом тем хуже взади (я писал до -20 нормально). А про тормоза сравните если есть возможность тормозной путь при одинаковых условиях на одинакокой резине с немцами которые вы ненвидите и всё станет очевидно!!!
На FX вообще не научились до сих пор делать тормоза перегреваются и диски ведет!!! Зайдите на их форум или с дилером пообщайтесь это ФАКТ!!! так что не все япи рулят.....
Записан

предатор

  • Гость
Re: Мой отзыв о 120-ом.
« Ответ #16 : 16 01 2010, 09:38:22 »

А я сзади тока тещу вожу, а она помалкивает почему то...

от свезло таГ свезло!!!)))))))) немая теЩЩа это падараГ судьбы!!)))) ;D
Записан

Serz 39

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 602
  • Город: kenig
  • кто против прады?:)
Re: Мой отзыв о 120-ом.
« Ответ #17 : 21 01 2010, 02:46:29 »

Брал 4 новые машины и сейчас есть возможность, просто не вижу в этом смысла. Б/у за что взял зато и отдал (примерно) на новой теряешь не мало.
Взади в прадо в сильный мороз реально холодно и салонный фильтр ( он новый) и возраст машины ( думаю для прадо 2 года не критический возраст???) тут ни причем!!!
И тормоза никакие на скользком сразу трещит АБС и машину несет это факт, тот кто говорит что тормоза хорошие или лукавит или несчем сравнить и реально думают что это нормально!!!
Про печку всё от мороза зависит чем холоднее за бортом тем хуже взади (я писал до -20 нормально). А про тормоза сравните если есть возможность тормозной путь при одинаковых условиях на одинакокой резине с немцами которые вы ненвидите и всё станет очевидно!!!
На FX вообще не научились до сих пор делать тормоза перегреваются и диски ведет!!! Зайдите на их форум или с дилером пообщайтесь это ФАКТ!!! так что не все япи рулят.....
Что сзади холодно-факт.
При коротких поездках салон не успевает прогреваться! Вторая печка не помешала-бы.
Тормоза-глупости.... На скользкой дороге не тормоза останавливают машину, а резина! А стандартный бриджстоун-ГАВНО! А на хорошем покрытии(когда у резины сцепление хорошее) тормоза убийственные! Система усиления тормозного усилия ваще пугает)))
Тоже мне, жаловаться на тормоза в гололед)))
Записан
TOYOTA LAND CRUISER PRADO 3.0 DID 2005

Скала

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 432
  • Город: Сахалинская обл.г.Невельск
  • Если живы не помрем!
Re: Мой отзыв о 120-ом.
« Ответ #18 : 21 01 2010, 03:17:04 »

Про тормоза, есть такое, слишком раннее срабатывание АВС.
Записан

Serz 39

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 602
  • Город: kenig
  • кто против прады?:)
Re: Мой отзыв о 120-ом.
« Ответ #19 : 21 01 2010, 20:08:26 »

Про тормоза, есть такое, слишком раннее срабатывание АВС.
Ты хочешь сказать, АВС срабатывает, когда колесо еще крутится? Сомневаюсь....
У меня только, когда колесо клинит-АВС его отпускает.
Я АВСом доволен.
Раньше на Ауди из-за АВС два зада поцеловал :o
А здесь только спасает.
Записан
TOYOTA LAND CRUISER PRADO 3.0 DID 2005