'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Люкс или Престиж?  (Прочитано 32211 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

lexrom

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +162/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1026
  • Город: Подмосковье
  • Лексус nx 250
    • LEXUS NX250
Re: Люкс или Престиж?
« Ответ #90 : 10 11 2017, 23:27:57 »

У меня было два Элеганса 2009 и 2013г.и на обоих стоял КДСС.На рестайле 2013г.  меняли цилиндры КДСС по гарантии в сервисе,сам присутствовал.
Записан

smak123

  • Счастливый обладатель ,,легенды''
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Предбайкалье
  • Город: Иркутск
    • Элеганс Diesel
Re: Люкс или Престиж?
« Ответ #91 : 12 11 2017, 17:01:14 »

Интересно почему сейчас КДСС начали с Престижа устанавливать. В дорестайле, я думаю, самая популярная конфигурация была Элеганс
Записан
Я бы с удовольствием поездил на хорошей русской машине, но кто меня пустит в город на танке?!

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8
Re: Люкс или Престиж?
« Ответ #92 : 12 11 2017, 17:52:49 »

Интересно почему сейчас КДСС начали с Престижа устанавливать. В дорестайле, я думаю, самая популярная конфигурация была Элеганс

Потому что в связи с географическими изменениями Тойота упростила некоторые комплектации некоторых моделей. В том числе Элеганс в 2016 году лишился KDSS.
Записан

John051

  • Гость
Re: Люкс или Престиж?
« Ответ #93 : 12 11 2017, 19:16:07 »

Интересно почему сейчас КДСС начали с Престижа устанавливать. В дорестайле, я думаю, самая популярная конфигурация была Элеганс

Потому что в связи с географическими изменениями Тойота упростила некоторые комплектации некоторых моделей. В том числе Элеганс в 2016 году лишился KDSS.
многие считают, что это положительное изменение
Записан

smak123

  • Счастливый обладатель ,,легенды''
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Предбайкалье
  • Город: Иркутск
    • Элеганс Diesel
Re: Люкс или Престиж?
« Ответ #94 : 13 11 2017, 04:38:57 »

Интересно почему сейчас КДСС начали с Престижа устанавливать. В дорестайле, я думаю, самая популярная конфигурация была Элеганс

Потому что в связи с географическими изменениями Тойота упростила некоторые комплектации некоторых моделей. В том числе Элеганс в 2016 году лишился KDSS.
Не понял маленько. Как тойота изменила географическое положение? С 13г. сборка была налажена во Владивостоке, кроме "ЛЮКС". с 16г., или даже раньше опять вернулась в Японию. И что, японцы решили больше не выпускать "элеганс" и "стайл" с КДСС? может в плане уменьшения цены на авто?
Я, когда выбирал машину исходил как раз из наличия КДСС, ну и оптитрона и электрорегулируемой колонки, но это было уже вторично.
Записан
Я бы с удовольствием поездил на хорошей русской машине, но кто меня пустит в город на танке?!

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: Люкс или Престиж?
« Ответ #95 : 13 11 2017, 10:28:59 »

Я тут отмечался в 12 году. С тех пор мнение мое несколько изменилось. Довелось покататься на машинах без кдсс и пневмы. Учтя этот опыт в прошлом году поменял прадо на новый и опять на люкс. Отвратительной стала музыка, все остальное хорошо. Даже в навигации тенденция на улучшение, хотя по уровню как навигатор 10-ти или более летней давности. Сейчас гложет мысль поменять на новый рестайл и опять на люкс. Там много всяких прибамбасов добавилось. А отказываться от хорошего и привычного не хочу.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

smak123

  • Счастливый обладатель ,,легенды''
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Предбайкалье
  • Город: Иркутск
    • Элеганс Diesel
Re: Люкс или Престиж?
« Ответ #96 : 13 11 2017, 12:02:32 »

Я тут отмечался в 12 году. С тех пор мнение мое несколько изменилось. Довелось покататься на машинах без кдсс и пневмы. Учтя этот опыт в прошлом году поменял прадо на новый и опять на люкс. Отвратительной стала музыка, все остальное хорошо. Даже в навигации тенденция на улучшение, хотя по уровню как навигатор 10-ти или более летней давности. Сейчас гложет мысль поменять на новый рестайл и опять на люкс. Там много всяких прибамбасов добавилось. А отказываться от хорошего и привычного не хочу.
я бы тоже ЛЮКС купил, но...,  когда нибудь куплю
Записан
Я бы с удовольствием поездил на хорошей русской машине, но кто меня пустит в город на танке?!

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8
Re: Люкс или Престиж?
« Ответ #97 : 13 11 2017, 18:22:27 »

Интересно почему сейчас КДСС начали с Престижа устанавливать. В дорестайле, я думаю, самая популярная конфигурация была Элеганс
Потому что в связи с географическими изменениями Тойота упростила некоторые комплектации некоторых моделей. В том числе Элеганс в 2016 году лишился KDSS.
Не понял маленько. Как тойота изменила географическое положение? С 13г. сборка была налажена во Владивостоке, кроме "ЛЮКС". с 16г., или даже раньше опять вернулась в Японию. И что, японцы решили больше не выпускать "элеганс" и "стайл" с КДСС? может в плане уменьшения цены на авто?
Я, когда выбирал машину исходил как раз из наличия КДСС, ну и оптитрона и электрорегулируемой колонки, но это было уже вторично.

География государства Российского изменилась не по воле Тойоты. Всё подорожало, а продавать надо. Поэтому Тойота упростила комплектации, чтобы цены не сильно поднимать. В РАВ4 из Престижа убрали 4 камеры, например. В Прадо у Элеганса отобрали КДСС. Стайл с КДСС и не выпускался никогда, эта комплектация как раз в то же время примерно появилась.

Но какое отношение всё это имеет к теме Престиж или Люкс? :)
Записан

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON
Re: Люкс или Престиж?
« Ответ #98 : 14 11 2017, 12:56:28 »

Там много всяких прибамбасов добавилось.
А что реально добавилось? Передний свет стал полностью лед. Обдув передних сидений появился. Электро обогрев лобового стекла. Все вроде бы.
Записан

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON
Re: Люкс или Престиж?
« Ответ #99 : 14 11 2017, 12:59:01 »

Там много всяких прибамбасов добавилось.
А что реально добавилось? Передний свет стал полностью лед. Обдув передних сидений появился. Электро обогрев лобового стекла. Все вроде бы.
Железо стало еще тоньше, пластик стал еще дубовее, кожа стала паршивей.
Записан