'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дорожный бандитизм по Челябинском. Актуально?  (Прочитано 5808 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

........Магаданский Лексус матается каждый год приезжает.
По-ходу ты его пасешь и ждешь момент..))
:) Я сам там много лет прожил, и он мне по своему дорог.И я сам  ездил так же не раз.А приезжает он в гости к матери каждое лето 12 тыс км  в одну сторону с семьёй ,как раз в тот подьезд где у меня друг живёт.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

........Магаданский Лексус матается каждый год приезжает.
По-ходу ты его пасешь и ждешь момент..))
:) Я сам там много лет прожил, и он мне по своему дорог.И ездил так же не раз.А приезжает он в гости к матери каждое лето 12 тыс км  в одну сторону с семьёй ,как раз в тот подьезд где у меня друг живёт.
Да я смеюсь.. Вообще, это пипец, тут под 18-20 тыс. км за отпуск накатываешь за 44-50 дней, так кажется, что из-за руля не вылазишь, а тут столько.. Хотя, мне нравится, за рулем я отдыхаю..
Хотя, скорей всего, часть пути он по железке..
Записан

Tay

  • Гость

........Магаданский Лексус матается каждый год приезжает.
По-ходу ты его пасешь и ждешь момент..))
:) Я сам там много лет прожил, и он мне по своему дорог.И ездил так же не раз.А приезжает он в гости к матери каждое лето 12 тыс км  в одну сторону с семьёй ,как раз в тот подьезд где у меня друг живёт.
Да я смеюсь.. Вообще, это пипец, тут под 18-20 тыс. км за отпуск накатываешь за 44-50 дней, так кажется, что из-за руля не вылазишь, а тут столько.. Хотя, мне нравится, за рулем я отдыхаю..
Да я понял  ok У меня сегодня просто обострённое чувство справедливости  ;D Пока коньяк не кончился.Хода от Магадана до Белгорода 11 дней.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Борман, ну ты чего, карту с маршрутом изучил? Тебе нужен маршрут в объезд и Челябинской области, и Уфы? Посмотри дорогу через Е-бург, Орду, Чернушку, Куеду, Бураево, Бирск ( или Дюртюли)..
Записан

Борман

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Город: Нижневартовск
  • Город:

Изучаю еще. А Уфу мне к чему проезжать? там у меня первая точка остановки(недалеко от Уфы)
Записан

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион

из Пензы до Омска как лучше?
Записан

Tay

  • Гость

из Пензы до Омска как лучше?
По М5 понятное дело.
Записан

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион

через Челябинск ???
Записан

Tay

  • Гость

через Челябинск ???
А чем он тебе так напрягает  :)?Ехай спокойно,никто за такими машинами не охотится.Если есть опасения пройди через город,мальчишки в основном на обьездной шалят и их вообще дальнобои интересуют ну на транзитные номера могут наскочить.
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

через Челябинск ???
А чем он тебе так напрягает  :)?Ехай спокойно,никто за такими машинами не охотится.Если есть опасения пройди через город,мальчишки в основном на обьездной шалят и их вообще дальнобои интересуют ну на транзитные номера могут наскочить.
может он на фуре)))) груженый слитками)))
Записан