'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тонировка стекол  (Прочитано 171985 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1120 : 24 09 2012, 08:04:29 »

Пля, каким надо быть слепым и(или) невнимательным , что бы не увидеть как стопы загораются на тонированых задних фарах(тупо черные не беру в расчет, сам не понимаю зачем)!Про кровь не надо только сказки рассказывать- там где кровь будет , там явно не из-за тонированых стопов , а как минимум из-за скорости или телефона какого нибудь.
Я вообще поражаюсь с народа.Ездили все почти тонированые 5-кой и не жужжали, всех все устраивало.Как запрет ввели , так и началось-видимость куевая, соседние машины не видно, в дождь ваще невозможно ехать и т.д.Теперь и до стопарей добрались-это вообще смешно.Всю жизнь тонируюсь(20 лет почти за рулем), никогда не попадал в аварии (тьфу 3 раза) по причине тонировки, вернее ни разу в аварии не был виновен, да и у оппонентов причины другие были.Хватит уже развозить тему эту сопливую.Нравица -тонируйтесь, ссыте или не могете -не тонируйтесь!А то послушаешь форум , аж страшно становиться- все на крови замешано, все бы кувалдой только и махали, и весь сыр-бор только из-за тонера. ??? ??? ???
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1121 : 24 09 2012, 08:23:45 »

тупо черные не беру в расчет, сам не понимаю зачем
я именно это и имел ввиду. слегка затоненные - ради бога.

по поводу стёкол, была б возможность со стороны гаишников - затонировался б без раздумий.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1122 : 24 09 2012, 10:07:03 »

ссыте или не могете -не тонируйтесь!
Да Вы у нас просто "герой"!
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1123 : 24 09 2012, 14:52:46 »

ссыте или не могете -не тонируйтесь!
Да Вы у нас просто "герой"!
А че для езды с тонером надо быть героем? Меня останавливали пару раз - вообще не страшно))))) Снял за 20 секунд и все , удачи и пока.Просто за компом героем быть легко(про кувалду), а реально раз в месяц потратить 15 минут максимум при плохом раскладе трудно.Убивает то что раньше практически все были тонированые, а теперь резко поменяли ориентацию и стали ну правильными писец!Прям тонер - это ужасно, ездить вообще невозможно.Ну не ездийте, если не обладаете.Я там где не вижу(на стоянке ночью,например) не обламываюсь открыыть ставни, но как можно нихера не видеть днем, для меня это загадка.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1124 : 24 09 2012, 15:19:12 »

ссыте или не могете -не тонируйтесь!
Да Вы у нас просто "герой"!
А че для езды с тонером надо быть героем? Меня останавливали пару раз - вообще не страшно))))) Снял за 20 секунд и все , удачи и пока.Просто за компом героем быть легко(про кувалду), а реально раз в месяц потратить 15 минут максимум при плохом раскладе трудно.Убивает то что раньше практически все были тонированые, а теперь резко поменяли ориентацию и стали ну правильными писец!Прям тонер - это ужасно, ездить вообще невозможно.Ну не ездийте, если не обладаете.Я там где не вижу(на стоянке ночью,например) не обламываюсь открыыть ставни, но как можно нихера не видеть днем, для меня это загадка.
По этой причине я и взял слово "герой" в кавычки.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1125 : 25 09 2012, 09:10:41 »

Убивает то что раньше практически все были тонированые, а теперь резко поменяли ориентацию и стали ну правильными писец!Прям тонер - это ужасно, ездить вообще невозможно.
тихо тихо коллега, зачем так эмоционально? никто не говорит что тонировка это ужасно, речь идет всего лишь о том, что нетонированным ездить не так уж плохо, как оказалось. и даже есть свои плюсы. всего то :)
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1126 : 25 09 2012, 09:26:29 »

никто не говорит что тонировка это ужасно, речь идет всего лишь о том, что нетонированным ездить не так уж плохо, как оказалось. и даже есть свои плюсы. всего то :)
Эт точно :)
Записан

sbaks

  • С 747 АА
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
  • LC 150 3D (ранее LC 120 4L)
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1127 : 25 09 2012, 09:40:29 »

Всем привт! Купил новый Прадик 150 дизель. Машина радует, хоть и тупит, после 4х литрового. Короче о чем я.... Аквариум на первой же недели эксплуатации - зае..л: не вещи в авто не оставить, смотрят все со всех сторон и т.п., элементарно не поешь еду с макдональдса))))))) ... стыдно...как студент. Заехал к знакомым, которые тонировали еще 120ку давно. А предыстория....забыл....Жена на CR-V тонирована на глухо, кроме переда. Сходила в Мегу Белая дача. После совершения покупок, села в авто - положила вещи и решила перед поездкой выкрить сигарету внутри авто, при этом все двери заблокированы. Короче чел подошел к пассажирской двери - разбил стекло - вытащил на пассажирском сидении дамскую сумку с документами и т.п. и спокойно не суетясь сел в рядом стоявшее авто и уехал. Менты г.Котельники, сказали это нормально... здесь такое по несколько раз в день))) Уже не боятся наличия пассажиров внутри авто. И что я сделал: по кругу укрепление окон, включая заднюю дверю (та что 5-я), причем задние окна дверей и окна багажника - укрепляющая пленка идет уже с тонировванием. Передние окна - просто укрепление без тонирования. ИТОГО: от удара - есть пусть не сильная - но защита, типа сразу не проломишь....и вся пленка имеет защиту от ультрафиолета и наличие атермальной защиты. Вообщем-то сентябрь не сказать, что мега теплый, но солнечные дни были... В авто вполне комфортно и кондей не включал! Хотя скажу честно от прямрого солнечного света - тепло есть. НО!!! Авто жены, опять же....передие окна без этой пленки, что у меня - греет значительно сильнее!!! Кстати, что еще заметил, после обклейки пленкой, глупость конечнго, но кажется от проезжающих мимо машин стало меньше шума.... Вот как-то...так...
Записан

sbaks

  • С 747 АА
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
  • LC 150 3D (ранее LC 120 4L)
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1128 : 25 09 2012, 09:46:04 »

Касаемо шторок... Один из сотрудников на Митсубиси поставил себе к-т шторок, вполне не плохо смотрится...спустя некторое время замечаю, что авто постоянно с открытыми шторками, короче завязаны... Спросил что и как - говорит надоело их постоянно открывать-закрывать... Вот и думайте - стоит ли покупать данный аксесуарчик))), если спустя нное время - пользоватся надоест.
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1129 : 25 09 2012, 16:28:51 »

Всем привт! Купил новый Прадик 150 дизель. Машина радует, хоть и тупит, после 4х литрового. Короче о чем я....

sbaks, тебе уже напоминали.

sbaks, давай начни ка для начала с приветствия - http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0

sbaks, давай начни ка для начала с приветствия - http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0 и тема тут не по адресу, размещай её тут - http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=34.0

Типо, забил?
Записан

Батьківщина в нас одна