'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тонировка стекол  (Прочитано 171989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1150 : 27 11 2012, 12:01:40 »

лучше бы разрешили как в европе поворот направо всегда..

ДМА обещал разрешить
ДАМ - знаю, МДА - догадываюсь, а ДМА - это кто? Или от перемены мест....?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1151 : 27 11 2012, 14:06:38 »

ДАМ - знаю, МДА - догадываюсь, а ДМА - это кто? Или от перемены мест....?

опечатка у меня)))
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

GoldMember

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Москва
  • Prado 150 дизель
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1152 : 27 11 2012, 16:18:22 »

Пля, каким надо быть слепым и(или) невнимательным , что бы не увидеть как стопы загораются на тонированых задних фарах(тупо черные не беру в расчет, сам не понимаю зачем)!Про кровь не надо только сказки рассказывать- там где кровь будет , там явно не из-за тонированых стопов , а как минимум из-за скорости или телефона какого нибудь.
Я вообще поражаюсь с народа.Ездили все почти тонированые 5-кой и не жужжали, всех все устраивало.Как запрет ввели , так и началось-видимость куевая, соседние машины не видно, в дождь ваще невозможно ехать и т.д.Теперь и до стопарей добрались-это вообще смешно.Всю жизнь тонируюсь(20 лет почти за рулем), никогда не попадал в аварии (тьфу 3 раза) по причине тонировки, вернее ни разу в аварии не был виновен, да и у оппонентов причины другие были.Хватит уже развозить тему эту сопливую.Нравица -тонируйтесь, ссыте или не могете -не тонируйтесь!А то послушаешь форум , аж страшно становиться- все на крови замешано, все бы кувалдой только и махали, и весь сыр-бор только из-за тонера. ??? ??? ???
+1
езжу затонированный в Москве, ниче не мешает, все видно, правда у меня не 5ка, а 15ка, в дождь видно все, ночью если че-то не видно когда паркуюсь, спускаю окно и вуаля- все видно
Записан
Prado 150 элеганс

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1153 : 28 11 2012, 06:33:26 »

Один из руководителей государства, который требует ужесточения наказания граждан за нарушение ГОСТов и ПДД, сам является "активным" нарушителем. На видео (на 0:08 сек.) показано, что ОН управляет автомобилем и не пристегнут ремнем безопасности - в итоге как минимум ДВА нарушения ПДД - а это для простых граждан ДВА протокола за нарушение ПДД. Вот как-то так.  rtfm
Не получится на 0:17 сек. он отстегивает ремень.
Точно пристегнут 8D... Может "до монтировали" сюжет после наших просмотров  ;D
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1154 : 26 12 2012, 13:25:15 »

Вот альтернатива, только цена.......:

Электротонировка Vario Plus Sky для Toyota Prado J150

Регулируемая тонировка Vario Plus Sky позволяет изменять степень светопропускания автомобильных стекол. От прозрачного до сильно тонированного. Регулятор может быть расположен как у водителя, так и у всех пассажиров автомобиля. Плюс имеется возможность управлять тонировкой с пульта. Дистанционный пульт имеет две кнопки on/off и соответственно включает или выключает тонировку. Пульт не имеет функцию регулировки светопропускания, это возможно сделать регулятором из салона. Сами стекла Vario Sky прочнее обычных автомобильных стекол в 7 раз, что делает их более привлекательными в эксплуатации. Так же стекла Vario Sky на порядок увеличивают шумоизоляцию, делая поездки ещё более комфортными.

320000руб
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1155 : 26 12 2012, 14:02:49 »

Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

RazBOYniK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC 150 2.7
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1156 : 26 12 2012, 14:09:34 »

Вот альтернатива, только цена.......:

Электротонировка Vario Plus Sky для Toyota Prado J150

Регулируемая тонировка Vario Plus Sky позволяет изменять степень светопропускания автомобильных стекол. От прозрачного до сильно тонированного. Регулятор может быть расположен как у водителя, так и у всех пассажиров автомобиля. Плюс имеется возможность управлять тонировкой с пульта. Дистанционный пульт имеет две кнопки on/off и соответственно включает или выключает тонировку. Пульт не имеет функцию регулировки светопропускания, это возможно сделать регулятором из салона. Сами стекла Vario Sky прочнее обычных автомобильных стекол в 7 раз, что делает их более привлекательными в эксплуатации. Так же стекла Vario Sky на порядок увеличивают шумоизоляцию, делая поездки ещё более комфортными.

320000руб
за эти деньги на много лет хватит платить штрафы,и ездить с обычной тонировкой))цена не адекватная
Записан

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1157 : 26 12 2012, 15:17:16 »

нихрена подобного, ТУГРИК прав , все зависит от класса брони, так вот у класса брони B7/B7 стела физически не могут быть прозрачными...  а у нашего премьера по любому B7/B7
"Бронированные молированные полноразмерные стекла по 4 кл. ГОСТа Р 50963-96

ГОСТ конкретно на стекла : ГОСТ Р 51136-2008 
читаем пункт 5.3.5 : Пропускание света стеклом должно быть не менее 60%, если иное не оговорено в нормативных документах на конкретное стекло.

так вот к чему я веду, тонируем стекло пленочкой , получаем справку из отдела сертификации что наше стекло класса брони "бла бла бла" (нормативный документ на конкретное стекло) , и допустимое светопропускание для данного класса брони 20% , тоскаем с собой ГОСТ и сертификат и никакой гаишник не имеет права докопаться , ведь у тебя не просто стекла, а бронестекла с определенным классом брони , пусть они и могу защитить только от пистолета с пластмассовыми пульками из детского мира=)))
кстати посмотрите видео, очень интересное там наш любимый 200ый…
___http://video.yandex.ru/#search?id=40214551-05-12&where=all&text=%D0%93%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%B0%20%D0%A0%2050963-96


У меня сотрудник купил по случаю для выездов на охоту УАЗ из-под инкасаторов. Так вот пока бронестекла на обычные не заменил хренушки машину на учет поставил. Вроде как физ.лицам бронь незяяяя...
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1158 : 27 12 2012, 09:12:30 »

StranniC, это уже обсуждали аж в двух темах: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=742.msg13504#msg13504
 и http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=35563.msg791516#msg791516

Ну да, там обсуждали только что гдето и чтото делают. А я инфу выложил конкретную, адрес же не выложил где))))
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1159 : 27 12 2012, 17:37:33 »

Вот альтернатива, только цена.......:

Электротонировка Vario Plus Sky для Toyota Prado J150

Регулируемая тонировка Vario Plus Sky позволяет изменять степень светопропускания автомобильных стекол. От прозрачного до сильно тонированного. Регулятор может быть расположен как у водителя, так и у всех пассажиров автомобиля. Плюс имеется возможность управлять тонировкой с пульта. Дистанционный пульт имеет две кнопки on/off и соответственно включает или выключает тонировку. Пульт не имеет функцию регулировки светопропускания, это возможно сделать регулятором из салона. Сами стекла Vario Sky прочнее обычных автомобильных стекол в 7 раз, что делает их более привлекательными в эксплуатации. Так же стекла Vario Sky на порядок увеличивают шумоизоляцию, делая поездки ещё более комфортными.

320000руб
В самаре тоже самое, но уже 250 000р)
Записан