'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тонировка стекол  (Прочитано 172002 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Василий54

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Львов
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1220 : 04 03 2013, 14:34:45 »

тонировка недопустима на боковых и лобовом стекле.это для понтов и мешает безаварийной езде,не видно ни водителя .ни его реакции.Нигде  европе так не ездят,мало того при езде вечером не видно нифига.Вообще не понятно-оно там бухое едет или обкуренное
Ты на дорогу должен смотреть , а не на водителей во всех машинах.Че за тема говорить, что мол я не вижу водителя и че он делает?Ты как ездишь , если по машинам пялишься постоянно?Если тебе для понтов тонер нужен, то и говори за себя.У тонера есть и другие преймущества, но видно ты о них не знаешь. pif
ну видать ты из той категории,которые не желают чтоб их видели ,а баранов на дороге море-потому и нужно смотреть на них,чтобы  знать  чего от уродов  можно ожидать.Выедь в европу со своей тонировкой и полсле границы станешь
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1221 : 04 03 2013, 14:48:44 »

тонировка недопустима на боковых и лобовом стекле.это для понтов и мешает безаварийной езде,не видно ни водителя .ни его реакции.Нигде  европе так не ездят,мало того при езде вечером не видно нифига.Вообще не понятно-оно там бухое едет или обкуренное
Ты на дорогу должен смотреть , а не на водителей во всех машинах.Че за тема говорить, что мол я не вижу водителя и че он делает?Ты как ездишь , если по машинам пялишься постоянно?Если тебе для понтов тонер нужен, то и говори за себя.У тонера есть и другие преймущества, но видно ты о них не знаешь. pif
ну видать ты из той категории,которые не желают чтоб их видели ,а баранов на дороге море-потому и нужно смотреть на них,чтобы  знать  чего от уродов  можно ожидать.Выедь в европу со своей тонировкой и полсле границы станешь
Мне до Европы как вам до китая.Мы на авто заграницу не ездим.Нас возят на автобусах.А то в китае можно таких приключений на свой зад на авто схватить , что в России потом ездить страшно будет.Поэтому для меня заграница не актуальна.Если честно , мне все равно - видит кто то что я делаю или нет, за собой прежде надо смотреть.А тонер меня от  солнышка спасает, от ворюганов, не считая отличного вида авто .И причем здесь понты , о которых многие так много говорят, не пойму.Пустословы, которым сказать нечего. ???
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1222 : 04 03 2013, 16:57:30 »

А то в китае можно таких приключений на свой зад на авто схватить , что в России потом ездить страшно будет.
А как у вас там китайские права получают? У меня случайно есть :), но это была отдельная песня, как мне их выдали :)
Цитировать
И причем здесь понты...
:) :) :)
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1223 : 04 03 2013, 17:06:33 »

А то в китае можно таких приключений на свой зад на авто схватить , что в России потом ездить страшно будет.
А как у вас там китайские права получают? У меня случайно есть :), но это была отдельная песня, как мне их выдали :)
Цитировать
И причем здесь понты...
:) :) :)
Тем кому можно ездить в китае, имеют просто междунар. права, а простые авто личные в китай не заезжают.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1224 : 04 03 2013, 17:38:55 »

Тем кому можно ездить в китае, имеют просто междунар. права, а простые авто личные в китай не заезжают.
Да? А что в Китае признают международные права??? Еще два года назад, даже меньше, точно были строго национальные БЕЗ всяких исключений. Соответственно и китайские никто не признает. По этому и спросил, какова процедура получения национальных китайских прав, ибо мне их практически подарили, а сама процедура для простых европейцев бюрократически, вроде, очень сложна.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

HUNTER 676

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: 44
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1225 : 04 03 2013, 20:01:15 »

тонировка недопустима на боковых и лобовом стекле.это для понтов и мешает безаварийной езде,не видно ни водителя .ни его реакции.Нигде  европе так не ездят,мало того при езде вечером не видно нифига.Вообще не понятно-оно там бухое едет или обкуренное
Ты на дорогу должен смотреть , а не на водителей во всех машинах.Че за тема говорить, что мол я не вижу водителя и че он делает?Ты как ездишь , если по машинам пялишься постоянно?Если тебе для понтов тонер нужен, то и говори за себя.У тонера есть и другие преймущества, но видно ты о них не знаешь. pif
Поддержу !
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1226 : 04 03 2013, 20:30:17 »

тонировка недопустима на боковых и лобовом стекле.это для понтов и мешает безаварийной езде,не видно ни водителя .ни его реакции.Нигде  европе так не ездят,мало того при езде вечером не видно нифига.Вообще не понятно-оно там бухое едет или обкуренное
Ты на дорогу должен смотреть , а не на водителей во всех машинах.Че за тема говорить, что мол я не вижу водителя и че он делает?Ты как ездишь , если по машинам пялишься постоянно?Если тебе для понтов тонер нужен, то и говори за себя.У тонера есть и другие преймущества, но видно ты о них не знаешь. pif
ну видать ты из той категории,которые не желают чтоб их видели ,а баранов на дороге море-потому и нужно смотреть на них,чтобы  знать  чего от уродов  можно ожидать.Выедь в европу со своей тонировкой и полсле границы станешь
а Львов это часом не западная Украина?
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Василий54

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Львов
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1227 : 04 03 2013, 20:43:16 »

Случайно западная
Записан

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1228 : 04 03 2013, 20:46:04 »

ребят, в у меня так, всегда был сторонником тонировки, но ее запретили, стал ездить без нее и понял не так уж и плохо:)
и сейчас если бы разрешили, сомневаюсь что стал бы тонироваться :)
короче и так и так хорошо, главное чтоб не запретили прадо :)
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1229 : 04 03 2013, 20:48:32 »

ребят, в у меня так, всегда был сторонником тонировки, но ее запретили, стал ездить без нее и понял не так уж и плохо:)
и сейчас если бы разрешили, сомневаюсь что стал бы тонироваться :)
короче и так и так хорошо, главное чтоб не запретили прадо :)
и теоретически и практически это очень легко воплощается в жизнь.)))))))тем более в думе щас весна.)))))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.