'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тонировка стекол  (Прочитано 172041 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1450 : 04 11 2013, 13:55:04 »

 ;D 8D ;)
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1451 : 04 11 2013, 13:55:52 »

В Штатах все часто странно. В Калифорнии например как и у нас, передние стекла нельзя, тем более лобовое. В Калифорнии очень жесткие нормы по тюнингу. Например лепить всякий колхозный китайский ксенон нельзя и за это у вас авто заберут до устранения, плюс еще много гемора наживете со штрафными баллами и прочим. Вообще тюнинг разрешен только с наклейкой, что разрешено для установки в Калифорнии. Но есть штаты, где это никак не регламентируется и если вы будете ехать в Калифорнии с номерами NY, то всем будет насрать в принципе, но могут и докопаться. Дело случая и вашего внешнего вида. Всякий бред, что в южных штатах тонировка разрешена (или даже обязательна) это неправда.
Во-первых здесь про тюн инг никто не спорил.
во-вторых , вам скажу - если не можете факт привести, зачем что то говорить.Вот пост Re: Тонировка!
« Ответ #1317 : 12 08 2013, 17:44:26 »
  вроде на 132 странице  данной темы, ознакомтесь.Человек на муть ZLT предоставил даже картинку, но даже это его не останавливает.
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1452 : 04 11 2013, 13:57:46 »

Господа, товарищи - давайте закроем тему! Тонировки в РФ-нет с 20 октября 2011 года. Как нет секса с 1992 года  ;D и коррупции! ;D ;)
А где минусики зарабатывать? У меня из 35 - 30 в этой теме поставлено от людей , которым мешает тонировка(даже на чужой машине) ;D ;D ;D
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1453 : 04 11 2013, 14:03:52 »

Господа, товарищи - давайте закроем тему! Тонировки в РФ-нет с 20 октября 2011 года. Как нет секса с 1992 года  ;D и коррупции! ;D ;)
А где минусики зарабатывать? У меня из 35 - 30 в этой теме поставлено от людей , которым мешает тонировка(даже на чужой машине) ;D ;D ;D
Ничего страшного. Я свои минусики иногда получаю, ничего неделю не написав. Ну, не нравится кто-то кому-то. Но это уже другая история... Давайте, коллеги, пока остановимся, выпустим пар.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1454 : 04 11 2013, 14:11:02 »

Господа, товарищи - давайте закроем тему! Тонировки в РФ-нет с 20 октября 2011 года. Как нет секса с 1992 года  ;D и коррупции! ;D ;)
А где минусики зарабатывать? У меня из 35 - 30 в этой теме поставлено от людей , которым мешает тонировка(даже на чужой машине) ;D ;D ;D
Ничего страшного. Я свои минусики иногда получаю, ничего неделю не написав. Ну, не нравится кто-то кому-то. Но это уже другая история... Давайте, коллеги, пока остановимся, выпустим пар.
Да без проблем - я готов.Просто хочется что бы другие не закакивали мозг людям, не зная чего то.На русском народном это называется " ссы в глаза-божия роса".Уже и так , и сяк , и посто с картинкой, но нет- дай им поумничать.
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1455 : 27 11 2013, 09:39:50 »

Случайно набрел на объявление
"Стекло Sky - совершенное стекло в продукции Vario Plus. Устройство со взвешенными частицами (Suspended Particle Device, SPD или Эс-Пи-Ди) - технология которая используется при создании стекла Sky. Как говорилось ранее, стекло Sky многослойное. Первый слой защитный: осуществляет поглощение ультрафиолетового спектра излучения. Второй слой активный: отвечает за изменение светопропускания. Третий слой армирующий: делает все стекло очень прочным. Эти слои расположены между двумя герметически запаянными стеклами.
Электрическая тонировка Sky на вид такая же, как и обычная тонировка, только на нем можно регулировать процент светопропускания. В зависимости от напряжения приложенного переменного тока меняется степень светопропускания. Работает стекло Vario Plus под управлением переменного электрического тока от 0 до 110 Вольт. Без напряжения, стекло максимально не прозрачное, при напряжении, стекло становится максимально прозрачным. В зависимости от того сколько приложено напряжения стекло может быть частично затемнено или наоборот просветлено. Любой уровень прозрачности стекла можно зафиксировать"
Цена вопроса всего 220 000 рублей  за два стекла для ЛК 200 или Лёхи 570 :o

Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1456 : 27 11 2013, 09:46:12 »

За два года схлопотал 2 штрафа за тонировку по 500 рублей,
220тыс : 500руб  = мне с моей тонировкой можно ещё 440 лет ездить!   ;D ;)
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1457 : 27 11 2013, 09:48:17 »

Господа, товарищи - давайте закроем тему! Тонировки в РФ-нет с 20 октября 2011 года. Как нет секса с 1992 года  ;D и коррупции! ;D ;)
Поддержу! Исключение - секс: а если с машиной и в удовольствие?
Это садо-мазо.  ;D :o
тойота не ломаеЦЦа.  ;D
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1458 : 27 11 2013, 09:48:27 »

За два года схлопотал 2 штрафа за тонировку по 500 рублей,
220тыс : 500руб  = мне с моей тонировкой можно ещё 440 лет ездить!   ;D ;)
В большом городе проще, у нас с тонировкой только менты и губернатор ездит
Записан

ExperT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 1H2
Re: Тонировка стекол
« Ответ #1459 : 27 11 2013, 09:54:03 »

У нас даже СКР частично растонировали. Гаишников в первый день на выезде с базы начальник караулил несколько штрафов даже выписали водителям патрульных машин. Сейчас новые патрульки в большинстве не тонированы.
Записан