'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тонировка стекол  (Прочитано 171982 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: Тонировка стекол
« Ответ #30 : 03 05 2012, 18:10:05 »

смысл в тонировке появиться когда жара за +50! :))) Тогда еще и в фольгу обернуться за хочется!
смысл есть! не так нагревается и не выгорает  "нутро" машины - сидения, торпедо, и ообивка... да тоже жарко, но внутри не так горячо, как в "аквариуме" и в голову не напекает от прямых солнечных лучей!
Записан

SancheS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 246
  • Город: Алтайский край
Re: Тонировка стекол
« Ответ #31 : 03 05 2012, 18:42:49 »

А никаких новинок еще не придумали?  ::) Кроме "жесткой" съемной тонировки, так называемых шторок (лично мне съемная не очень нравиться, да и из-за воздуха который попадает между стеклом и съемной тонировкой снаружи отличается цвет передних и задних стекол)... Слышал есть еще именно многоразовая пленка, которая легко снимается и легко клеится...Хотя я слышал, что съёмная тонировка не будет спасать от административной ответственности...  ???
Записан
Всё что не делается - делается к лучшему!

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Тонировка стекол
« Ответ #32 : 03 05 2012, 20:29:42 »

А никаких новинок еще не придумали?  ::) Кроме "жесткой" съемной тонировки, так называемых шторок (лично мне съемная не очень нравиться, да и из-за воздуха который попадает между стеклом и съемной тонировкой снаружи отличается цвет передних и задних стекол)... Слышал есть еще именно многоразовая пленка, которая легко снимается и легко клеится...Хотя я слышал, что съёмная тонировка не будет спасать от административной ответственности...  ???
Знаю, существует пленка которая меняет свою светопропускаемость в зависимоти от поданного на нее напряжения! Никто не  в курсе- в Москве есть компании по монтажу этого чуда? И какова цена?
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Тонировка стекол
« Ответ #33 : 03 05 2012, 20:47:24 »

А никаких новинок еще не придумали?  ::) Кроме "жесткой" съемной тонировки, так называемых шторок (лично мне съемная не очень нравиться, да и из-за воздуха который попадает между стеклом и съемной тонировкой снаружи отличается цвет передних и задних стекол)... Слышал есть еще именно многоразовая пленка, которая легко снимается и легко клеится...Хотя я слышал, что съёмная тонировка не будет спасать от административной ответственности...  ???
Знаю, существует пленка которая меняет свою светопропускаемость в зависимоти от поданного на нее напряжения! Никто не  в курсе- в Москве есть компании по монтажу этого чуда? И какова цена?
как очки холяматик

denti40

  • Гость
Re: Тонировка стекол
« Ответ #34 : 03 05 2012, 20:51:15 »

Комрады, июль не за горами! сдираем пленочку то?? ))
Лично я никогда не буду сдирать тонировку.... меня устраивает "как у негра в опе")))
Номера снимут,из попы негра придёться вылезать))
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Тонировка стекол
« Ответ #35 : 03 05 2012, 21:01:53 »

Чем лучше снимать клей, оставшийся после тонировки? Нужно ли демонтировать стекло для очистки периметра стекла, который находится в пазах рамы-стекла, чтобы не прилипали стекла?
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Расул

  • Гость
Re: Тонировка стекол
« Ответ #36 : 03 05 2012, 21:04:20 »

снять придется а вот лучше по советуйте и делитесь опытом как клей после пленки удалять, это не так легко думаю я.
Записан

nazarei

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: Урал
Re: Тонировка стекол
« Ответ #37 : 03 05 2012, 21:22:54 »

Знакомый рассказывал, что сам видел в Ек-бурге,  у хозяина какого то тонировочного салона,  якобы супер дорогую тонировку. Визуально темная, но прибор показывает пропускание 80%.
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв
Re: Тонировка стекол
« Ответ #38 : 03 05 2012, 21:25:35 »

снять придется а вот лучше по советуйте и делитесь опытом как клей после пленки удалять, это не так легко думаю я.
очень просто, намочи губку в воде, с парой каплей чистящего средства, например фейри, нанеси на стекло, и канцелярским лезвием снимаеться очень легко)
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Тонировка стекол
« Ответ #39 : 03 05 2012, 21:36:41 »

снять придется а вот лучше по советуйте и делитесь опытом как клей после пленки удалять, это не так легко думаю я.
очень просто, намочи губку в воде, с парой каплей чистящего средства, например фейри, нанеси на стекло, и канцелярским лезвием снимаеться очень легко)
Стекла то  надо снимать? Или периметр можно без снятия очистить?
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)