'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тонировка стекол  (Прочитано 171912 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Тонировка стекол
« Ответ #330 : 26 06 2012, 23:28:21 »

Комплекс??...))
ага! комплекс, не хочу сидеть как ботаник в аквариуме!
да смысл не нравится не надо, че вообще отписывать в теме про тонировку
создайте тему типа- СМОТРИМ ДРУГ НА ДРУГА ИЗ МАШИНЫ БЕЗ ТОНИРОВКИ И РАДУЕМСЯ ЖИЗНИ
и проблем нет icon_acute7
Весь мир как-то ездит, а мы всё ищем особый свой путь. Такую бы энергию да в мирных целях... Кстати, смотрим и радуемся. Иногда ночью смотрим и, более того, - ВИДИМ пешеходов, детей, выбегающих на дорогу. Да и плохонькая экономика: не платить штраф несколько выгоднее, чем платить. Нигде в мире не видел тонированных машин и ничего - живут как-то, загнивают себе... Нам бы так.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Тонировка стекол
« Ответ #331 : 26 06 2012, 23:32:22 »

 И ещё: с удовольствием обойдусь без дилетанских указаний заголовков тем, в которых надо писать.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Тонировка стекол
« Ответ #332 : 26 06 2012, 23:44:23 »

Комплекс??...))
ага! комплекс, не хочу сидеть как ботаник в аквариуме!
да смысл не нравится не надо, че вообще отписывать в теме про тонировку
создайте тему типа- СМОТРИМ ДРУГ НА ДРУГА ИЗ МАШИНЫ БЕЗ ТОНИРОВКИ И РАДУЕМСЯ ЖИЗНИ
и проблем нет icon_acute7

смотреть надо на дорогу, а не по машинам...кто и чем там в носу ковыряется...))
Записан
Игорь

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Тонировка стекол
« Ответ #333 : 26 06 2012, 23:45:48 »

Комплекс??...))
ага! комплекс, не хочу сидеть как ботаник в аквариуме!
да смысл не нравится не надо, че вообще отписывать в теме про тонировку
создайте тему типа- СМОТРИМ ДРУГ НА ДРУГА ИЗ МАШИНЫ БЕЗ ТОНИРОВКИ И РАДУЕМСЯ ЖИЗНИ
и проблем нет icon_acute7

смотреть надо на дорогу, а не по машинам...кто и чем там в носу ковыряется...))
+100500
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

GoldMember

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Москва
  • Prado 150 дизель
Re: Тонировка стекол
« Ответ #334 : 27 06 2012, 00:17:28 »

Комплекс??...))
ага! комплекс, не хочу сидеть как ботаник в аквариуме!
да смысл не нравится не надо, че вообще отписывать в теме про тонировку
создайте тему типа- СМОТРИМ ДРУГ НА ДРУГА ИЗ МАШИНЫ БЕЗ ТОНИРОВКИ И РАДУЕМСЯ ЖИЗНИ
и проблем нет icon_acute7
Весь мир как-то ездит, а мы всё ищем особый свой путь. Такую бы энергию да в мирных целях... Кстати, смотрим и радуемся. Иногда ночью смотрим и, более того, - ВИДИМ пешеходов, детей, выбегающих на дорогу. Да и плохонькая экономика: не платить штраф несколько выгоднее, чем платить. Нигде в мире не видел тонированных машин и ничего - живут как-то, загнивают себе... Нам бы так.
конечно выгоднее не платить, будем законопослушными- государство раком поставит будете стоять и постанывать от удовольствия? да вообще хоть из очков от солнца выньте линзы и радуйтесь дальше icon_hallo большинство проблем в стране как раз из-за таких ПРАВИЛЬНЫХ
ааа так это может у вас комплексы? не видно кто там сидит в тонированой машине? лишний раз не посигналишь и не влезишь впереди, а то мало ли там едет кто-то кто пошире и по выше или что? вперед в европу или где там рай на земле, там вообще можно к психиатру ходит без палева и ориентацию сменить... ну и все без тонировки катаются и весело живут- замечают пешехеодов, детей и тд
тонировка ни хрена никому не мешает, мешает только тем у кого ее нет, так как толи денег зажали, толи еще че придумали
Записан
Prado 150 элеганс

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Тонировка стекол
« Ответ #335 : 27 06 2012, 01:06:15 »

Тонированный Прадо не та машина, перед которой все трепещут и расступаются. ))
А в позу "пьющей лани" государство может поставить и поставит с 01.07. всех, кто НЕ ПРАВИЛЬНО понимает требование о норме по светопропусканию передних и лобового стекл.
Записан
Игорь

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Тонировка стекол
« Ответ #336 : 27 06 2012, 02:00:04 »

Вчера затонировал передние стекла на своем прадике!Получилось неплохо,это съемная тонировка ни чем не отличается от простой, не зеркалит, не мутная, просто ее можно снимать и заново ставить!
а листы из чего? пластик?
А вообще-то она зачем, чтобы из принципа нарушать ПДД или чтобы хуже видеть в тёмное время суток? Или у Вас круглый год полярный день? Мы все хотим жить, как в цивилизованных странах, а в них, как это ни  смешно, принято уважать закон.
Может уже хватит про нарушение, про хуже видеть! Не видите, не тонируйтесь.Про тонировку глупейший закон и уважать его не хочется, так же как и педагогов, которые придумали такой закон и еще множество ему подобных в других сферах.
П.С. Только не спрашивайте привести в пример другие глупые законы-их масса.
Записан

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Тонировка стекол
« Ответ #337 : 27 06 2012, 02:05:21 »

Тонированный Прадо не та машина, перед которой все трепещут и расступаются. ))
А в позу "пьющей лани" государство может поставить и поставит с 01.07. всех, кто НЕ ПРАВИЛЬНО понимает требование о норме по светопропусканию передних и лобового стекл.
Я лично устал говорить о том , что затонирован не потому , что это круто, тем более на Прадо.М не уютней в авто, я не гоняю по встречкам, я прекрасно вижу ситуацию, а когда надо я приоткрываю окна.Машина в конце концов смотрица гармоничней, жары меньше, в салон не долбятся торчки всякие.Мне кажется плюсы очевидны.А что до закона-написал постом выше.Пока можно на..ть этот закон-буду это делать.
Записан

Романчик

  • Жить как говориться хорошо!А хорошо жить еще лучше
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +441/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2803
  • Город: Екатеринбург
  • LC 150 Элеганс Дизель
Re: Тонировка стекол
« Ответ #338 : 27 06 2012, 06:29:31 »

Вчера затонировал передние стекла на своем прадике!Получилось неплохо,это съемная тонировка ни чем не отличается от простой, не зеркалит, не мутная, просто ее можно снимать и заново ставить!
а листы из чего? пластик?


это не пластик! Пленка прозрачная на которую клеется тонировка,эта заготовка  садится на воду. Гайцы остановили! снял тонировку и все поехал дальше,без штрафа и сномером
Записан

Романчик

  • Жить как говориться хорошо!А хорошо жить еще лучше
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +441/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2803
  • Город: Екатеринбург
  • LC 150 Элеганс Дизель
Re: Тонировка стекол
« Ответ #339 : 27 06 2012, 06:36:49 »

Тонированный Прадо не та машина, перед которой все трепещут и расступаются. ))
А в позу "пьющей лани" государство может поставить и поставит с 01.07. всех, кто НЕ ПРАВИЛЬНО понимает требование о норме по светопропусканию передних и лобового стекл.
Я лично устал говорить о том , что затонирован не потому , что это круто, тем более на Прадо.М не уютней в авто, я не гоняю по встречкам, я прекрасно вижу ситуацию, а когда надо я приоткрываю окна.Машина в конце концов смотрица гармоничней, жары меньше, в салон не долбятся торчки всякие.Мне кажется плюсы очевидны.А что до закона-написал постом выше.Пока можно на..ть этот закон-буду это делать.





Димон полностью стобой согласен!!!
Записан