'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Добрался я до подушки безопасности... Осталось пару воп  (Прочитано 5893 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4066
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

да-да, дайте Толяну инфы про тефлон, а то он везде, где непопадя силикон пользует)))
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

тефлоновый можно применять так же на любых поверхностях с трением .....в руле там особо тереть нечему ...сам вал так он смазан , далее только витой кабель обойма треться точне почти не треться вот на нем и может скрипеть наверное....
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Посмотреть в магазинах нннада.. Какой фирмы пользуешь?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

да их много ща разных просто под руку попался оружейный ......балистол...))




ща вот таким



...вот им прошелся по петлям дверей и фиксаторам все скрипеть перестало да и дверные петли на ура смазал))) .....он на основе растворителя ,тоесть хорошо проникает и снимает масляную пленку ,потом испаряется и остается покрытие тефлона...


BALLISTOL Тефлоновый® аэрозоль (сухая смазка)

Тефлоновый аэрозоль помогает везде, где требуется кратко- или долгосрочное смазывание и обеспечение скольжения, а замесленные руку запрещены. Мельчайшие частицы средства проникают в самые незначительные трещины и  обеспечивают бесперебойное скольжение. Успешно зарекомендовал себя на всех крупно- и мелкогабаритных слоях скольжения, а также для быстрого снижения трения сцепления и качения. Типичные сферы применения:  опорные ролики, направляющие скольжения, тросовые приводы, телескопичесие направляющие типа  автомобильных антенн, редукторов, зубчатых колес и подшипников из пластмасс любого вида. Активное вещество ПТФЭ известно во всем мире под именем ”Tefl on®”, однако американская компания DuPont запатентовала это имя и имеет ныне эксклюзивные права на его использование.
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ага. Надо пробывать. Должно быть неплохо.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22415
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

ну у меня обе стрельнули , очередное сотрясение от них получил , выкинул за ненадабностью, подухи до 60 км в час работают чтоб фейсы в поряде были остальное только ремни
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22415
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

чейт вы оружейную смазку пошли смотреть , не годиться она , потому как нейтральная
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

maxnn

  • Правдик
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340
  • Город: Нижний Новгород
  • TLC Prado 90 1kz-te МКПП, 3-ех дверка 97 год

Народ. А как понять вообще, есть ли АирБаг в руле или нет? И стрельнут ли он.  Если сработала подушка в руле, то можно ли сделать так чтобы этого было не видно? На самом руле написано что типа подушка есть.
Записан

VDM102

  • поглотитель топлива!!!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
  • Город: республика Башкортостан
  • 1997г, 5VZ-FE,ATT,VIN-JT111VJ9500055340

делюсь личным опытом!
втыкнулся еще на Ниссане в отбойник, морда пъяная, как говорит более меенее трезвый задний пассажир! как в кино медленной съемкой и ремень подтянули и подушка сработала! так что япы знают чего делают!!!
в процессе восстановляния для продажи авто, закупил подухи и блок мозгов, что и поменял! авто под присмотром до сих пор, все работает, мозги не выдают ошибку!!!!
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22415
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

делюсь личным опытом!
втыкнулся еще на Ниссане в отбойник, морда пъяная, как говорит более меенее трезвый задний пассажир! как в кино медленной съемкой и ремень подтянули и подушка сработала! так что япы знают чего делают!!!
в процессе восстановляния для продажи авто, закупил подухи и блок мозгов, что и поменял! авто под присмотром до сих пор, все работает, мозги не выдают ошибку!!!!
ф тютильку , только замена никаких восстановленых, особо мозгов, их там несколько видов кстати
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379