'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Добрался я до подушки безопасности... Осталось пару воп  (Прочитано 5894 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

maxnn

  • Правдик
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340
  • Город: Нижний Новгород
  • TLC Prado 90 1kz-te МКПП, 3-ех дверка 97 год

делюсь личным опытом!
втыкнулся еще на Ниссане в отбойник, морда пъяная, как говорит более меенее трезвый задний пассажир! как в кино медленной съемкой и ремень подтянули и подушка сработала! так что япы знают чего делают!!!
в процессе восстановляния для продажи авто, закупил подухи и блок мозгов, что и поменял! авто под присмотром до сих пор, все работает, мозги не выдают ошибку!!!!
ф тютильку , только замена никаких восстановленых, особо мозгов, их там несколько видов кстати

Кстати, а у нас где мозги? На картинке вроде где то у центральной консоли под торпедой. Но я там ничего и не увидел.
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22415
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

делюсь личным опытом!
втыкнулся еще на Ниссане в отбойник, морда пъяная, как говорит более меенее трезвый задний пассажир! как в кино медленной съемкой и ремень подтянули и подушка сработала! так что япы знают чего делают!!!
в процессе восстановляния для продажи авто, закупил подухи и блок мозгов, что и поменял! авто под присмотром до сих пор, все работает, мозги не выдают ошибку!!!!
ф тютильку , только замена никаких восстановленых, особо мозгов, их там несколько видов кстати

Кстати, а у нас где мозги? На картинке вроде где то у центральной консоли под торпедой. Но я там ничего и не увидел.
посередине под печкой 3 болтами прикручены
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

VDM102

  • поглотитель топлива!!!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
  • Город: республика Башкортостан
  • 1997г, 5VZ-FE,ATT,VIN-JT111VJ9500055340

делюсь личным опытом!
втыкнулся еще на Ниссане в отбойник, морда пъяная, как говорит более меенее трезвый задний пассажир! как в кино медленной съемкой и ремень подтянули и подушка сработала! так что япы знают чего делают!!!
в процессе восстановляния для продажи авто, закупил подухи и блок мозгов, что и поменял! авто под присмотром до сих пор, все работает, мозги не выдают ошибку!!!!
ф тютильку , только замена никаких восстановленых, особо мозгов, их там несколько видов кстати

Кстати, а у нас где мозги? На картинке вроде где то у центральной консоли под торпедой. Но я там ничего и не увидел.
посередине под печкой 3 болтами прикручены
да да совершенно верно, мозги только с нестреленного авто! я брал с перевертыша!!!
Записан

Hyper1on

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: Абакан
    • TLC Prado 95 1998 TZ 5VZ A\T

у прадика стреляные подушки. Если куплю с распила подушки то не понял, надо еще с ними менять и мозги подушек?
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

Да мозги и датчик удара должен меняться
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22415
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

датчик удара в мозгах, не восстанавливается, только замена
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379