'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: по какой причине могут снять с гарантии  (Прочитано 2478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вячеслав404

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • LC-150 4.0 ХМАО

ПОДСКАЖИТЕ. ЗА УСТАНОВКУ ГОЛОВНОГО УСТРОЙСТВА В ПРАДО 150 ПРЕСТИЖ НЕ У ОД. МОГУТ СНЯТЬ С ГАРАНТИИ??
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

нет :)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Могут отказать в гарантийном ремонте по электрооборудованию, если НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА докажет, что данная проблема возникла по причине некорректной установки ГУ.
На моей памяти такого еще НЕ БЫЛО.
ИМХО
Записан
Игорь

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

C гарантии могут снять за ЛЮБОЕ вмешательство в конструкцию авто, если именно ОНО (вмешательство), повлекло поломку. А это может определить только инженер по гарантии с выносом ПИСЬМЕННОГО вердикта. Тогда, если Вы не согласны, то на независимую экспертизу и в суд либо на ОД, либо на установщиков (естественно если остался документальный след). А так, все эти страшилки от ОД, типа Вы колесо не у нас подкачивали по этому ДВС заклинил, пустая болтовня, зачастую, криворуких, оху..их "мастеров", говорящих между собой, что с новой машиной за 100 000 км ничего не случится.
пы.сы. Кстати тема-то уже активно обсуждалась.
Записан

tred

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 195
  • трактор

Слететь  с гарантии, у Вас такие же шансы, как стать Папой Римским, ктож будет отказываться от денег за ТО. Но до того самого гарантийного случая, в случае которого-вспомнят все, и тогда нужно руководствоваться здравым смыслом. Безусловно все вмешательства вне ОД, должны совершать действительно специалисты, а не случайные люди.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Да не такого понятия "снятие с гарантии". Случился гарантийный случай, ОД должен его устранить, или за свой счет провести экспертизу и доказать что причина гарантийного случая в неквалифицированном вмешательстве. К примеру, поставили сигналку не у ОД, поставили криво, сгорел какой то электронный блок, и вот если ОД докажет что сгорел именно из-за криво установленной сигналке, то правомерны отказать в гарантийном случае.
Записан

maslenka

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

Очень мучает данный вопрос: могут ли отказать в гаран ремонте если ставить спутниковую сигнализацию не у ОД ? и у кого лучше ставить есть такая информация?
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Очень мучает данный вопрос: могут ли отказать в гаран ремонте если ставить спутниковую сигнализацию не у ОД ? и у кого лучше ставить есть такая информация?
если и ставить,то только не у ОД))
Записан

maslenka

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

Для новичка можете объяснить почему не у ОД ? и у кого лучше в Москве поставить?

Очень мучает данный вопрос: могут ли отказать в гаран ремонте если ставить спутниковую сигнализацию не у ОД ? и у кого лучше ставить есть такая информация?
если и ставить,то только не у ОД))
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Для новичка можете объяснить почему не у ОД ? и у кого лучше в Москве поставить?

Очень мучает данный вопрос: могут ли отказать в гаран ремонте если ставить спутниковую сигнализацию не у ОД ? и у кого лучше ставить есть такая информация?
если и ставить,то только не у ОД))





Обратитесь к партнерам клуба. Через СпрингСС или АлексСС.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)