'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Крещение  (Прочитано 2532 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Владыка

  • Гость
Re: Крещение
« Ответ #40 : 18 01 2010, 14:13:48 »

Что может утащить под воду Нептун ;)
Ну если Нептун буду я.... ;D ;D ;D
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Крещение
« Ответ #41 : 18 01 2010, 15:01:02 »

реакция организма на стрессовое изменение температуры окружающей среды)) магет быть разной))

если сина сина ахота)) я бы на вашем месте грамм 100 водочки перед "действом" приняль))
а еще правильнее вместо действа принять 3 по 100 и домой ^-^.....Еленка прально говорит, главное в этом деле это прелюдия к таким мероприятиям...а не разовый контрольный в голову раз в год.....и сразу весь очистился...
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

предатор

  • Гость
Re: Крещение
« Ответ #42 : 18 01 2010, 15:03:43 »

реакция организма на стрессовое изменение температуры окружающей среды)) магет быть разной))

если сина сина ахота)) я бы на вашем месте грамм 100 водочки перед "действом" приняль))
а еще правильнее вместо действа принять 3 по 100 и домой ^-^.....Еленка прально говорит, главное в этом деле это прелюдия к таким мероприятиям...а не разовый контрольный в голову раз в год.....и сразу весь очистился...

после 3 па 100 баюсь Ирину "за уши" из проруби невытащишь))))))) ;D
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Крещение
« Ответ #43 : 18 01 2010, 15:08:55 »

Что может утащить под воду Нептун ;)

Говорят, что Нептун может трусы с девушки под водой стащить. Интересно, так ли это? ))))))
Записан

предатор

  • Гость
Re: Крещение
« Ответ #44 : 18 01 2010, 15:20:44 »

именно таг и есть!!))) он, нептун, дядькО с юмаром)))
Записан

Денисяра

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11835
  • Город: Москва-Питер-Москва
Re: Крещение
« Ответ #45 : 18 01 2010, 15:30:06 »

Многие из нас воспринимаю пост, как возможность похудеть, в крещеные - купание, как закалку, службу, как прелюдию, а служба не прелюдия, ибо происходит круглогодично, беспрестанно, и в кануны, в т.ч, всех православных праздников. Тут главное понимать, ИМХО, что и пост и купание, в т.ч., это особое состояние души, ощущение духа святого, тогда и польза будет.
Иринка155, Так что не воспринимайте подобное мероприятие, как развлечение :) Я сначала бы, как минимум, прочитал что такое Крещение, а потом в прорубь с головой троекратно. :))

ЗЫ. Не поймите меня превратно, но на форуме присутствуют в т.ч. числе религиозно ориентированные люди, и я бы, как минимум, не юродствовал и не шутил над вещами, относящихся к православию, да и к любой религии тоже.
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Крещение
« Ответ #46 : 18 01 2010, 16:39:53 »

Многие из нас воспринимаю пост, как возможность похудеть, в крещеные - купание, как закалку, службу, как прелюдию, а служба не прелюдия, ибо происходит круглогодично, беспрестанно, и в кануны, в т.ч, всех православных праздников. Тут главное понимать, ИМХО, что и пост и купание, в т.ч., это особое состояние души, ощущение духа святого, тогда и польза будет.
Иринка155, Так что не воспринимайте подобное мероприятие, как развлечение :) Я сначала бы, как минимум, прочитал что такое Крещение, а потом в прорубь с головой троекратно. :))

ЗЫ. Не поймите меня превратно, но на форуме присутствуют в т.ч. числе религиозно ориентированные люди, и я бы, как минимум, не юродствовал и не шутил над вещами, относящихся к православию, да и к любой религии тоже.

Молодец!
Записан

Денисяра

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11835
  • Город: Москва-Питер-Москва
Re: Крещение
« Ответ #47 : 18 01 2010, 16:59:19 »

Влад! Нет, ну, я сурьезно...:)
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Крещение
« Ответ #48 : 18 01 2010, 17:12:42 »

да никто вроде и не юродствует......но и делать из этого  мероприятие только для жутко посвященных не стоит.....праздник - он же для всех....
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Иринка155

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
Re: Крещение
« Ответ #49 : 18 01 2010, 17:34:32 »

Денисяра, обращаюсь к Вам по поводу Вашей реплики, я праздник крещение не воспринимаю, как развлечение, а отношусь очень серьезно к таким вещам.
Так же прошу отметить, что нельзя судить человека по его фразе написанной часами ранее.
А про крещение я уже все прочитала. Спасибо, что так откликнулись и помогли узнать, что такое крещение!
Я считаю, что Вам не стоит принимать все так близко к сердцу, все мы люди верующие!
Записан