'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Свежим взглядом  (Прочитано 14134 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Свежим взглядом
« Ответ #100 : 08 06 2012, 11:51:32 »

У меня там диски лежат,когда связи нет,слушаю эти диски.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Свежим взглядом
« Ответ #101 : 08 06 2012, 12:02:41 »

круто пошли дискуссии у кого толстый у кого тонкий ) а потом еще - не факт что крепкий  ;D
хорошо что не многие дамы форум читают)))

Пущай каждый думает в меру своей испорченности.Мы ж говорим о буксировочных концах,пардон, тросах. pif
Скоро скоро молодцы
Все швартовые концы
Намотают на кнехты
........... Ну и со всеми вытикающими ))))))))))))))))))))))

А у меня трос лежит там где домкрат , там же и присадочка
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Свежим взглядом
« Ответ #102 : 08 06 2012, 12:18:44 »

круто пошли дискуссии у кого толстый у кого тонкий ) а потом еще - не факт что крепкий  ;D
хорошо что не многие дамы форум читают)))

Пущай каждый думает в меру своей испорченности.Мы ж говорим о буксировочных концах,пардон, тросах. pif
Скоро скоро молодцы
Все швартовые концы
Намотают на кнехты
........... Ну и со всеми вытикающими ))))))))))))))))))))))

А у меня трос лежит там где домкрат , там же и присадочка

Но-но,этому концу не бывать ;D ;D
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Sergio197

  • Вечный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21526
  • Город: БезПаркововск
  • Клубная карта №0523
    • TLC 150, 3.0 дизель
Re: Свежим взглядом
« Ответ #103 : 08 06 2012, 20:21:10 »


Есть такое дело! Понтами владеть не умею, поэтому эмблема и само название "Ленд Крузер" мне до лампочки. А то некоторые вишь, говорят, мол не Прадо у меня, а Ленд Крузер 150, во как! А если опустить понты, и чисто с практической точки зрения подходить, то до совершенства очень далеко этому автомобилю. Может, надежностью порадует?

Специально для СКЕПТИКА сообщаю, что у меня есть еще одно транспортное средство со свойственными ему достоинствами и недостатками. И на соответствующем форуме могу сказать так:

Это для Вас "НИВА", а у меня ВАЗ 21214 !  :) icon_acute7


PS/ А по понтам в другой теме разговор. >:D
Записан
Это у Вас Prado, а у меня Land Cruiser 150.

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Свежим взглядом
« Ответ #104 : 08 06 2012, 21:18:24 »

 :)
Это для вас ведро, а у меня ЛуАЗ-969М - м-о-д-и-ф-и-ц-и-р-о-в-а-н-н-ы-й!
 ;D
Записан

Viktoria

  • Рожденный ездить, ходить не может
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +90/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Город: Домодедово
  • Город: Домодедово
Re: Свежим взглядом
« Ответ #105 : 08 06 2012, 21:27:28 »

Я бы уж лучше поискал :) Подвеска жестская, даже в режиме комфорт.

Это Вы на Кашкае не ездили. По сравнению с ним - это даже жесткой не назовешь.
Записан

Viktoria

  • Рожденный ездить, ходить не может
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +90/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Город: Домодедово
  • Город: Домодедово
Re: Свежим взглядом
« Ответ #106 : 08 06 2012, 21:31:20 »

Вот годик покатаюсь и отдам. А может и раньше. Что-то тойота больше не впечетляет. Старые машины были куда лучше. Посмотрим по надежности.
Нужно было сразу 200-ку брать. Я годик покатался, поменял и только радуюсь.
Тогда уж лучше сразу 570, а иначе и в 200 найдутся "косяки".

При желании косяки можно найти и в Бэнтли...
Записан

karlos924

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город:
Re: Свежим взглядом
« Ответ #107 : 08 06 2012, 21:37:29 »

по сравнению с J 120 из минусов в комплектации престиж 4.0: очень жесткие сиденья, салон не кожаный, а кожаная обивка- т.е. кожзам, пластик в салоне и в моторном отсеке и панели салона сделаны настолько дешево как будто из бутылок, как в дешевой корейской машине, машина не на столько резва как 120, на скорости после 120 км/ч завихрение в районе задней правой двери в верху которое надоедает, убрали второе гнездо прикуривателя, на двери багажника ограничитель очень большой ( НАВЕРНОЕ ЭТО ЗАПАСНАЯ СТОЙКА АМОРТИЗАТОРА ;D), звук непристегнутого ремня-УБИВАЕТ,  индикатор ECO режима и два средних расхода в меню, это не углубляясь.
Из плюсов:авто стало более устойчивым не надо ловить на трассе, руль стал острее,головной свет супер- слава богу они убрали эти убогие фары с рефлекторами и лампами H4, датчик дождя отлично, но как то не корректно работает, подсветка   приборов и дисплея теперь регулируется одним регулятором, штатный парктроник- хорошо но звук тихий, посветка салона в дверях- закос под мерс s класс, входы usb и aux, внешний стиль.
 Огромный минус  японцам нет защиты коробки, двигателя, нет ковриков учитывая что авто стоит 2,5 млн рублей это наглость и хамство.
Записан

Viktoria

  • Рожденный ездить, ходить не может
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +90/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Город: Домодедово
  • Город: Домодедово
Re: Свежим взглядом
« Ответ #108 : 08 06 2012, 21:52:58 »


кстати, если разобраться, то по документам, а в частности в техпаспорте, указано --марка -   "Toyota", модель- "Land Сruiser" - ни о каком "Prado" нет ни малейшего упоминания...

Вот как повезло то! 8D
да при чем здесь это... просто сказал как оно есть... у тебя в ТП разве не так записано?

У меня между Крузер и 150 "Прадо" значится. И вопрос не в "бренде", а в том, что 10-летняя дочь сказала: "Мам, это классная машина. Других таких нет. Я ее хочу." Это при том, что я хотела эту машину последние лет ...дцать. А в общем, каждый получает что он хочет и оценивает результат в зависимости от своего желания. Прадик - это МАШИНА, которой удобно управлять и которая чувствует твое настроение и желание на дороге . Может, я приумножаю, но по мне - я была права, взяв именно эту машину. Можно ее "ускорить" с помощью чипа, можно вальяжно, не торопясь ехать в потоке, можно видеть как тебе уступают дорогу по факту твоего приближения (а не просьбы), а можно просто наслаждаться исполнением давней мечты...
Не каждая машина знает и чувствует своего хозяина. Прадик - чувствует. А мелкие недостатки (типа - диски деть некуда) - это не суть.
   
Записан

Viktoria

  • Рожденный ездить, ходить не может
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +90/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Город: Домодедово
  • Город: Домодедово
Re: Свежим взглядом
« Ответ #109 : 08 06 2012, 22:09:45 »


И что? Где альтернатива то?


Паджеро, Пасфайндер, Патрол - навскидку. Это одноклассники. Ладно, когда жена любимая всю жизнь и других женщин не замечаешь, а это всего лишь железка ;)

Сравните продажи этих авто и Ленд Крюзеров. Я думаю, что с вами не согласятся десятки тысяч владельцев Крузаков.

Я когда выбирал авто, тоже много думал по этому поводу.

Паджеро. Жесткий, нет рамы, пластик дешевый, оооочень длинная рулевая рейка, задняя подвеска так вообще не выдерживает никакой критики. Рольф тоже является отягощающим фактором. Цены на з/п вообще за гранью разумного, это касается всех Митсу.

Ниссан. Даже не рассматривал. ОД у нас таков, что от него надо держаться подальше. Ликвидность на вторичном рынке нижайшая. Дизели современнее, особенно V6 и 7АКПП. Но как то не впечатляет вообще.

Патрол - конкурент только 200ке. Да и в качестве внедорожника его использовать...хм, не знаю, здоровяк слишком. Да и без дизеля он сильно уступает. А появись дизель V8, то, я думаю, продажи бы резко выросли.

По Паждеро - Полностью согласна, Пайсфандер - на нем надо проехать чтобы понять, что - не конкурент, а Патрол - это конкурент (условный) 200-ке.
Записан