'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблема голосового набора номера  (Прочитано 1259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВладимирЗ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 346
  • Город: г. Абакан
  • Toyota LC Prado 150 3,0 дизель

Помогите, кто знает! Запрограммировал вызов голосом несколько телефонных номеров. Когда стоишь, вызов возможен. Если едешь, номер не высвечивается, сообщение "NO NAME". Как по другому наговорить, чтобы всё работало. (Прошу не флудить, что проще кнопками пользоваться и т.п.). Машинка Прадо 150 Элеганс.
Записан
Если проблемы не решать, они решаются сами собой, либо отпадают за ненадобностью!

Nicolss

  • Гость
Re: Проблема голосового набора номера
« Ответ #1 : 28 05 2012, 10:32:11 »

Ты наверно про блютуз, я так понял ??? Просто при езде идёт шум от дороги и двигателя, который не вписывается при наговоре когда ты стоял. Ты же наговаривал не ехал ??? Если наговорить при езде, то будет обратный эффект, будешь стоять - не позвонишь.
Записан

ВладимирЗ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 346
  • Город: г. Абакан
  • Toyota LC Prado 150 3,0 дизель
Re: Проблема голосового набора номера
« Ответ #2 : 28 05 2012, 13:05:12 »

Именно так! Попробую, всё равно, продиктовать при работающем двигателе, а потом, если не победю, при движении. Хотя, странно, при работающем двигателе, когда стоишь, она отзывается. А если едешь, даже с минимальной скоростью (км. 10), уже куражится.
Записан
Если проблемы не решать, они решаются сами собой, либо отпадают за ненадобностью!

Nicolss

  • Гость
Re: Проблема голосового набора номера
« Ответ #3 : 28 05 2012, 13:43:31 »

Именно так! Попробую, всё равно, продиктовать при работающем двигателе, а потом, если не победю, при движении. Хотя, странно, при работающем двигателе, когда стоишь, она отзывается. А если едешь, даже с минимальной скоростью (км. 10), уже куражится.
Я просто сталкивался с этим когда Лексус GS300 был. Такая же херня была в точности. Я тогда забил на это. В движении достовал в ручную на мониторе, а стоя гавкал в микрофон.  8D
Записан