'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как вам фильм АВАТАР?  (Прочитано 19800 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ
Re: Как вам фильм АВАТАР?
« Ответ #180 : 16 03 2010, 06:23:52 »

А ваще, ваш АВАТАР провалился на "Оскаре". :P :P :P :P
это не наш автар провалился, а тупые пендосы, считающие себя киноакадемиками, решили что патриотичный фильм про пендосовскую армию круче... а кто его смотрел? никто... отсюда вывод? херня все эти оскары....
Я смотрел этот "повелитель бури". В 100 раз хуже, чем "Чёрный ястреб". Тут просто патриотизм в попе заиграл, вот и не могли они дать Оскара "синим кошкам"  :)
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Сергей Кравче

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Хабаровск
  • 70 не рулят, а едут напролом
Re: Как вам фильм АВАТАР?
« Ответ #181 : 16 03 2010, 06:31:00 »

А ваще, ваш АВАТАР провалился на "Оскаре". :P :P :P :P
это не наш автар провалился, а тупые пендосы, считающие себя киноакадемиками, решили что патриотичный фильм про пендосовскую армию круче... а кто его смотрел? никто... отсюда вывод? херня все эти оскары....
Я смотрел этот "повелитель бури". В 100 раз хуже, чем "Чёрный ястреб". Тут просто патриотизм в попе заиграл, вот и не могли они дать Оскара "синим кошкам"  :)
Повелитель бури ещё не смотрел, но гляну, а вообще Кетрин Бигелоу (режисёр) девка не кислая - очень мне нравится "На гребне волны" - один из любимых фильмов и "Странные дни" - тоже шикарный, там кстти в качестве крутого джипа у репера-миллионера снят покрашенный жёлтой краской УАЗик, да и К-19,оставляющая вдов - тоже зачётное кино.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Как вам фильм АВАТАР?
« Ответ #182 : 16 03 2010, 07:06:41 »

девка некислая, а фильм - кислятина. ну саперы. ну кишки пару раз выбило. ну партизаны. не понимаю патриотических переживаний омереканского пролетариата. на что-то другое расчитывали? на то, что местное население будет им кокаколу варить и гудрон мятой приправлять, чтоб вригли сперминт получился? дали им сперминта. никто не виноват, что не от вригли.
Записан

Сергей Кравче

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Хабаровск
  • 70 не рулят, а едут напролом
Re: Как вам фильм АВАТАР?
« Ответ #183 : 16 03 2010, 08:16:16 »

девка некислая, а фильм - кислятина. ну саперы. ну кишки пару раз выбило. ну партизаны. не понимаю патриотических переживаний омереканского пролетариата. на что-то другое расчитывали? на то, что местное население будет им кокаколу варить и гудрон мятой приправлять, чтоб вригли сперминт получился? дали им сперминта. никто не виноват, что не от вригли.
Тогда могу посоветовать (если кто не видел) Солдаты Буффало  ;D ;D ;D очень повеселило когда укуреные америкосы на танке заехали на бензозаправку при этом раздавив заправочную колонку, она понятно взорвалась, а они глядя в компьтерные мониторы вокруг себя недоумевали "Какого хера всё вокруг красное? Компутеры чоли поламались" ;D ;D ;D

Из интернет:Ленте 34-летнего австралийского режиссёра Грегора Джордана, снятой ещё в 2001 году, явно не повезло из-за событий 11 сентября в Нью-Йорке, когда американцы, которые были шокированы случившимся, проявили запоздалую подозрительность, а также моментально впали в патриотический раж. Они решили перестраховаться даже в связи с «политически невинными» фильмами, а уж о выпуске на экран сатиры на армию США не могло быть и речи
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Как вам фильм АВАТАР?
« Ответ #184 : 16 03 2010, 09:23:50 »

девка некислая, а фильм - кислятина. ну саперы. ну кишки пару раз выбило. ну партизаны. не понимаю патриотических переживаний омереканского пролетариата. на что-то другое расчитывали? на то, что местное население будет им кокаколу варить и гудрон мятой приправлять, чтоб вригли сперминт получился? дали им сперминта. никто не виноват, что не от вригли.

согласен. отстой полный.
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Как вам фильм АВАТАР?
« Ответ #185 : 16 03 2010, 13:03:22 »

Пойду ка я в кинотеатр sdfdsf sdfdsf sdfdsf sdfdsf
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Как вам фильм АВАТАР?
« Ответ #186 : 16 03 2010, 13:24:21 »

Пойду ка я в кинотеатр sdfdsf sdfdsf sdfdsf sdfdsf

Вроде уже не идёт!
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Как вам фильм АВАТАР?
« Ответ #187 : 16 03 2010, 13:28:07 »

Пойду ка я в кинотеатр sdfdsf sdfdsf sdfdsf sdfdsf

Вроде уже не идёт!
А не на аватар!!! Пойду смореть всё подряТ
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Как вам фильм АВАТАР?
« Ответ #188 : 16 03 2010, 17:15:13 »

Пойду ка я в кинотеатр sdfdsf sdfdsf sdfdsf sdfdsf

Вроде уже не идёт!

идет)
Записан

Андрей_77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: Москва
Re: Как вам фильм АВАТАР?
« Ответ #189 : 16 03 2010, 18:31:33 »

Я смотрел Аватар в 3Д с сыном (правда сам объемность не воспринимаю) - понравилось... Хотя с какого-то момента появилось ощущение что смотрю римейк "Верная Рука - друг индейцев" ;) 
Имхо - это просто красивое кино (или мультик), смысла там и не зачем искать глобального...
ЗЫ  - потом смотрел дома с диска (пиратка правда неплохая) - не сказать что "бээ", но красивости не видно почти...
Записан