'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Драка с Антоновым-версия байкера  (Прочитано 2643 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Драка с Антоновым-версия байкера
« Ответ #10 : 02 06 2012, 09:50:32 »

Кстати самого байкера нашли,оказался музыкантом,ездил без прав.
я слышал версию, что он какой-то заштатный каскадер...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Драка с Антоновым-версия байкера
« Ответ #11 : 02 06 2012, 10:07:51 »

Кстати самого байкера нашли,оказался музыкантом,ездил без прав.
я слышал версию, что он какой-то заштатный каскадер...
Одно другому не мешает.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Драка с Антоновым-версия байкера
« Ответ #12 : 02 06 2012, 10:15:33 »

была уже обсуждение в другой теме поздновато вспомнили
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Драка с Антоновым-версия байкера
« Ответ #13 : 02 06 2012, 10:19:42 »

Тогда была версия Антонова.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Драка с Антоновым-версия байкера
« Ответ #14 : 02 06 2012, 10:22:55 »

тогда большинство было на стороне байкера, сейчас, похоже, наоборот!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Драка с Антоновым-версия байкера
« Ответ #15 : 02 06 2012, 10:35:29 »

Виноват тот кто первый начал,очевидно что это был Антонов
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Драка с Антоновым-версия байкера
« Ответ #16 : 02 06 2012, 23:47:00 »

Виноват тот кто первый начал,очевидно что это был Антонов
+100 этот козёл начал первый, видео было, там видно было всё.
Записан

Hungrymar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 206
  • Город: Казахстан
  • Город:Актобе
Re: Драка с Антоновым-версия байкера
« Ответ #17 : 03 06 2012, 16:39:02 »

Во блин, интересно аж стало - киньте ссылку пжл.
Записан
TLC Prado 120
2.7 2TR-FE
Чооорный

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Драка с Антоновым-версия байкера
« Ответ #18 : 04 06 2012, 21:57:30 »

29-летний москвич Александр Ишутин, разыскиваемый подмосковной полицией за нападение на Юрия Антонова, жалеет, что между ним и композитором произошла потасовка, ставшая поводом для возбуждения уголовного дела.

В отличие от Антонова, который не захотел обращаться к обидчику, Александр Ишутин нашел слова, которые решил передать Юрию Михайловичу.

- Мне очень неприятно, что этот инцидент произошел, - это раз, - заключил байкер. - Что это приобретает такой масштаб - два. И, вы не поверите, но песни этого композитора мы даже играем (Александр солирует в собственной группе. - Прим. ред.). Получается отлично. Мы теперь их стали активно разучивать.

На встречу с корреспондентами Life News Ишутина и его знаменитый байк привезли друзья. После того как в октябре прошлого года суд лишил его водительского удостоверения, мотоциклист категорически отказывается садится за руль серьезных и мощных машин.

То, что произошло на АЗС несколько месяцев назад, молодой человек помнит в мельчайших подробностях. В тот день он и его девушка Лена подъехали на заправку по дороге в столицу.

- Там система такая -  вставляешь пистолет в бак, идешь расплачиваться, наливаешь до полного - идешь забирать сдачу, - вспоминает Александр. - В момент когда мне выдавали сдачу, я успел выпить банку энергетика, не снимая шлема. Именно в этот момент нас и застал наш уважаемый композитор. Получается так, что здесь стоит девушка у мотоцикла, а там - молодой человек пьет в таком виде. Он взгляд бросил, но ожидания не было вообще.

По словам Александра, известного в кругу байкеров под псевдонимом Пумба, вождение мотоцикла приучило его к быстрым действиям.

- Мотоциклисты вообще не ждут, на заправке никто не прохлаждался, -  говорит байкер.

Тем не менее беспечная картина пьющего энергетик Пумбы сильно разозлила Антонова. По словам Александра, он, высунувшись из автомобиля, в грубой форме стал кричать, чтобы молодые люди убрали мотоцикл.

- В тот момент Лена очень много нового о себе узнала, - грустно отвечает Александр Пумба. - Дословно не воспроизведу, меня не было рядом, но это было в ужасно грубой форме. Вообще, я не такой человек, чтобы кого-то обидеть, я даже слова матерного не скажу: Лена строгая, и я тут же буду "уволен".

В следующий момент Ишутин по совету невесты поспешил уехать, но, уже будучи в нескольких метрах, увидел, как Антонов достал пистолет и начал целиться.

- Я отъезжаю, высаживаю Лену и возвращаюсь, -  продолжает мотоциклист. - Я четко видел пистолет, это как "оса", только узкая, с двумя отверстиями, забыл, к сожалению, название. Я видел, что там везде камеры, и у меня не было цели нанести ему ущерб.

Кружась на своем байке вокруг разозлившегося Антонова, Ишутин кричал: "Доставай свой пистолет и посвети им на камеры!" В этот момент, по словам мотоциклиста, Антонов сделал еще два выстрела.

- В потасовке участвовало человек пять, в последний момент я, конечно, попытался избавиться от людей, которые на мне повисли, - говорит Александр. - Антонов доблестно строил из себя боксера. Кто-то из свидетелей спросил меня, знаю ли я, кто это. Когда я ответил отрицательно, мне сказали: "Парень, лучше бы ты ехал отсюда". Ну, я и уехал.

О том, что полицейские долго устанавливали его личность, а сейчас разыскивают, Ишутин знает. Но утверждает, что ни от кого не скрывается.

- Я в юридических моментах отключаю мозг, у меня есть человек, который об этом думает. Вот что касается строительства -  здесь люди слушают меня, потому что я профессионал. Вот так, как профессионала, я слушаю адвоката, -  отвечает байкер. -  Более того, никто ко мне с повестками не приходил, по телефону не обращался. Не жить по месту прописки имею право, а вот скрываться - нет. Это уже другой глагол. Я не считаю никого негодяем, если кто-то так думает о другом человеке, значит, он его либо не понял, либо не попытался встать на его место.

В ближайшее время у Александра и Лены запланирована свадьба, состоится ли она в связи с возбужденным уголовным делом, пока неизвестно.


Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Драка с Антоновым-версия байкера
« Ответ #19 : 04 06 2012, 22:55:18 »

Этот Антонов ещё тот гандон, каких мало. У него по ходу уже давно крыша съехала. Скандалист, с ним соседи не связываются уже давно. Козёл одним словом.

+ 10000 ) вознесся он, а было бы с чего! два притопа, три прихлопа и 1 песня))) а ведет себя он  так, от необразованности и невоспитанности)
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0