'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Seek puppy (мысли, ответы, фото)  (Прочитано 1772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

seekpuppy

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 257
  • Город: Академгородок Нск

Буду писать тут разные мысли свои и готов ответить на любые интересующие вас вопросы. Наверно и фото потом выложу, только вот научусь  :)
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Seek puppy (мысли, ответы, фото)
« Ответ #1 : 21 01 2010, 13:39:53 »

Буду писать тут разные мысли свои и готов ответить на любые интересующие вас вопросы. Наверно и фото потом выложу, только вот научусь  :)
Синека, Конфуций ??? ;)
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

seekpuppy

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 257
  • Город: Академгородок Нск
Re: Seek puppy (мысли, ответы, фото)
« Ответ #2 : 21 01 2010, 13:44:20 »

Навеяно не прекращающимися в Сибири морозами.

Про трусы. Они есть повседневные и домашние. Про повседневные, это у кого как и известно о них науке достаточно мало, а вот домашние - это олицетворение эргономики и комфорта современного человека. Нет ни одного предмета гардероба, который одновременно сочетал в себе согревательные, продувательные, нигде не сжимательные, срамоприкрывающие, прикольнинькиекартинки содержательные, ничегонеснимая в кровать падательно засыпательные и еще и еще много функциий. С ними даже не могут поспорить любимые шерстяные носки, связанные мамой или тапочки, за годы скитаний по комнатам, принявшие облик ног своего хозяина (у кого что в арсенале). В холодные зимние вечера в комплект к трусам входит домашня майка. Примерно таких же необьятных размеров и примерно с тем же функционалом. Единственным отличем являются пятна былых кулинарных боев ( у кого от приготовления, у кого от поедания, у кго и от того и от другого), которые вначале нет желания а потом уже и возможности отстирать. Обветшание со временем или порча данного аксессуара причинает его владельцу огромную боль, ведь с этим предметом связано очень многое, в основном позитивное и данные трусы имеют статус домашней реликвии. После полного истирания они еще долго лежат в ящике с другим бельем, и вызывают трепет чего-то доброго и вечного в душе, при каждом взгляде на них. Уничтожаются в момент перехода повседневных трусов в статус "новых домашних".
Вот как то так.
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Seek puppy (мысли, ответы, фото)
« Ответ #3 : 21 01 2010, 13:46:34 »

давно меня мучает один вопрос...расскажи популярно что такое бесконечность пространства...когда начинаю представлять - очень быстро заполняется оперативка и голова болеть начинает... ??? :(
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

seekpuppy

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 257
  • Город: Академгородок Нск
Re: Seek puppy (мысли, ответы, фото)
« Ответ #4 : 21 01 2010, 13:53:44 »

давно меня мучает один вопрос...расскажи популярно что такое бесконечность пространства...когда начинаю представлять - очень быстро заполняется оперативка и голова болеть начинает... ??? :(
Вся проблема восприятия бесконечности в том, что мы хотим себе представить ее полностью в голове. Самый близкий, как мне кажется вариант для бесконечности, это горизонт. Он практически осязаем , но он всегда где-то впереди и добраться до него, увы, нельзя.
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Seek puppy (мысли, ответы, фото)
« Ответ #5 : 21 01 2010, 14:05:34 »

Есть ещё одна интересная тема для обсуждения: армейское нижнее бельё и портянки. Когда я проходил срочную службу (1982-1984), нам выдавали эти предметы повседневной одежды, а меняли их 1 раз в неделю, после бани. Я помню как они меняли цвет за эту неделю, а портянки вообще были украшены всеми цветами радуги. Можно обсудить, как это происходит, почему, а также запах, которым они стали обладать за эту неделю.
Записан

seekpuppy

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 257
  • Город: Академгородок Нск
Re: Seek puppy (мысли, ответы, фото)
« Ответ #6 : 21 01 2010, 14:28:20 »

Сам служил на Курилах... Эх времечко было.
Действительно, одна из самых странных вещей в нашей армии это общее белье. И все через это проходят, ну по крайней мере, первые пол-года или год службы. Как ни странно, довольно редки случаи массового заражения какой-нибудь дрянью.
Те, кто был "земой" или просто одарен благосклонностью каптера, получали эти предметы первыми и почти не цветными. Деды, если была такая необходимость, брали только новые "белянки" (зимние нижнее белье).
Те кто был по чистоплотнее, сооружали в умывальной подобие душа. Лейка через шланг от рукомойника на стенке. Там же и постирушки. Так что запах и цвет, зависили на прямую от носителя данных предметов.
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Seek puppy (мысли, ответы, фото)
« Ответ #7 : 21 01 2010, 14:36:37 »

Сам служил на Курилах... Эх времечко было.
Действительно, одна из самых странных вещей в нашей армии это общее белье. И все через это проходят, ну по крайней мере, первые пол-года или год службы. Как ни странно, довольно редки случаи массового заражения какой-нибудь дрянью.
Те, кто был "земой" или просто одарен благосклонностью каптера, получали эти предметы первыми и почти не цветными. Деды, если была такая необходимость, брали только новые "белянки" (зимние нижнее белье).
Те кто был по чистоплотнее, сооружали в умывальной подобие душа. Лейка через шланг от рукомойника на стенке. Там же и постирушки. Так что запах и цвет, зависили на прямую от носителя данных предметов.

Ну брат, это не мысль, а общеизвестные, сухие фаГты ;)
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: Seek puppy (мысли, ответы, фото)
« Ответ #8 : 21 01 2010, 14:55:34 »

В связи с названием раздела автору предлагается начать все-таки с фото(себя, авто или вместе..).
В противном случае тема будет перенесена в Курилку, как в наиболее подходящий по нынешнему содержанию данной темы раздел!

С уважением, Модератор!
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Seek puppy (мысли, ответы, фото)
« Ответ #9 : 21 01 2010, 14:59:38 »

В связи с названием раздела автору предлагается начать все-таки с фото(себя, авто или вместе..).
В противном случае тема будет перенесена в Курилку, как в наиболее подходящий по нынешнему содержанию данной темы раздел!

С уважением, Модератор!

Поддерживаю, Администратор!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!