'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Переход с Винды а Мак?  (Прочитано 10843 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Переход с Винды а Мак?
« Ответ #60 : 09 06 2012, 08:49:33 »

Эппл - это диагноз, по сестренке своей знаю. Все началось с айпода в 2007-м))). 

П.С.: Сам на винде :).
Записан
Iron like a Lion in Zion

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Переход с Винды а Мак?
« Ответ #61 : 09 06 2012, 08:51:00 »

Нормальный моник 27" на IPS-й матрице от 30 тыр. Системник не меньше.
Тот же Apple iMac MC813RS/A 27"  61-63 тыр.
Хороший комп на винде с хорошим моником в той же цене, что и яблоко.
ИМХО
Так я о том же и говорю,к тому же места не занимает лишнего,провода не болтаются,эстетичнее выглядит! ^-^И вообще похоже на спор людей одной веры с людьми другой(NIKON vs CANON,PRADO vs TOUAREG и т.д). :oИ вот ещё,мы с вами обсуждаем iпродукцию всякие там iфуфлоны и прочее iдерьмо по ойценам,только вот объясните мне бестолковому, почему в Европе, каждый второй ходит с этими iкакашками? icon_acute7
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Переход с Винды а Мак?
« Ответ #62 : 09 06 2012, 08:57:09 »

>>>> На втором месте по популярности в мире — приложение Internet Explorer.

Это ж каким надо быть ушлепком, чтобы после Сафари маковского на Ишака уйти??!! :o :o :o :o
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Переход с Винды а Мак?
« Ответ #63 : 09 06 2012, 08:58:48 »

Нормальный моник 27" на IPS-й матрице от 30 тыр. Системник не меньше.
Тот же Apple iMac MC813RS/A 27"  61-63 тыр.
Хороший комп на винде с хорошим моником в той же цене, что и яблоко.
ИМХО

Абсолютно согласен. Хороший системник ВО ВСЕ ВРЕМЕНА (а довелось мне поюзать и Apple IIC, и х86-88) стоил штуку баксов.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Переход с Винды а Мак?
« Ответ #64 : 09 06 2012, 11:10:54 »

Нормальный моник 27" на IPS-й матрице от 30 тыр. Системник не меньше.
Тот же Apple iMac MC813RS/A 27"  61-63 тыр.
Хороший комп на винде с хорошим моником в той же цене, что и яблоко.
ИМХО
Так я о том же и говорю,к тому же места не занимает лишнего,провода не болтаются,эстетичнее выглядит! ^-^И вообще похоже на спор людей одной веры с людьми другой(NIKON vs CANON,PRADO vs TOUAREG и т.д). :oИ вот ещё,мы с вами обсуждаем iпродукцию всякие там iфуфлоны и прочее iдерьмо по ойценам,только вот объясните мне бестолковому, почему в Европе, каждый второй ходит с этими iкакашками? icon_acute7
а ещё в европе каждый второй пробовал заниматься сэксом с существом того же пола, что и он)) что теперь? повторять за европой?)))
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Переход с Винды а Мак?
« Ответ #65 : 09 06 2012, 11:14:13 »

Мы, собственно, от главного вопроса отошли: сОит или нет переходить на Мак? Предложенный к рассмотрению "минус" - отсутствие программ - оказывается совсем незначительным. Так что если есть желание и средства для его осуществления, то стОит, конечно.
И, повторюсь, Макинтоши очень красивые :-[
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Переход с Винды а Мак?
« Ответ #66 : 09 06 2012, 21:15:43 »

Нормальный моник 27" на IPS-й матрице от 30 тыр. Системник не меньше.
Тот же Apple iMac MC813RS/A 27"  61-63 тыр.
Хороший комп на винде с хорошим моником в той же цене, что и яблоко.
ИМХО
Так я о том же и говорю,к тому же места не занимает лишнего,провода не болтаются,эстетичнее выглядит! ^-^И вообще похоже на спор людей одной веры с людьми другой(NIKON vs CANON,PRADO vs TOUAREG и т.д). :oИ вот ещё,мы с вами обсуждаем iпродукцию всякие там iфуфлоны и прочее iдерьмо по ойценам,только вот объясните мне бестолковому, почему в Европе, каждый второй ходит с этими iкакашками? icon_acute7
а ещё в европе каждый второй пробовал заниматься сэксом с существом того же пола, что и он)) что теперь? повторять за европой?)))
Злой,ты не передёргивай!Мы говорим совсем о другом! rtfm Хотя... я определился в этом вопросе,если кого то терзают сомнения можешь устроить голосовалку по поводу поднятой тобой темы! 8)
Я говорю о том,что пока мы тут дебаты устраиваем,с умным видом,люди проголосовали своими евриками!Купили фуфлоны и им iкак то все равно,что же там про них скажут и подумают злые Россияне!Твой довод,Злой, про европу и однополые отношения не в тему и очень неудачный!А кататься на лыжах в европе,не боишься не коробит от того что "там каждый второй"? icon_acute7
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Переход с Винды а Мак?
« Ответ #67 : 09 06 2012, 21:37:17 »

Нормальный моник 27" на IPS-й матрице от 30 тыр. Системник не меньше.
Тот же Apple iMac MC813RS/A 27"  61-63 тыр.
Хороший комп на винде с хорошим моником в той же цене, что и яблоко.
ИМХО
Так я о том же и говорю,к тому же места не занимает лишнего,провода не болтаются,эстетичнее выглядит! ^-^И вообще похоже на спор людей одной веры с людьми другой(NIKON vs CANON,PRADO vs TOUAREG и т.д). :oИ вот ещё,мы с вами обсуждаем iпродукцию всякие там iфуфлоны и прочее iдерьмо по ойценам,только вот объясните мне бестолковому, почему в Европе, каждый второй ходит с этими iкакашками? icon_acute7
а ещё в европе каждый второй пробовал заниматься сэксом с существом того же пола, что и он)) что теперь? повторять за европой?)))
Злой,ты не передёргивай!Мы говорим совсем о другом! rtfm Хотя... я определился в этом вопросе,если кого то терзают сомнения можешь устроить голосовалку по поводу поднятой тобой темы! 8)
Я говорю о том,что пока мы тут дебаты устраиваем,с умным видом,люди проголосовали своими евриками!Купили фуфлоны и им iкак то все равно,что же там про них скажут и подумают злые Россияне!Твой довод,Злой, про европу и однополые отношения не в тему и очень неудачный!А кататься на лыжах в европе,не боишься не коробит от того что "там каждый второй"? icon_acute7
мой повод очень удачный! я не поддерживаю все что делают пендосы, европейцы, африканцы да кто угодно! я РУССКИЙ, у нас другая страна, я не хочу делать, то что делают эти гомосеки, пусть хоть мозги себе перепрошьют айос , мы другие, и не надо на них ровняться! меня бесят когда этих педиков в пример ставите! они уроды, они не мы!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Переход с Винды а Мак?
« Ответ #68 : 09 06 2012, 21:38:55 »

кататься не коробит, мой РУССКИЙ туризм никак не перенимает их образ жизни в мое сознание! хотя смотрю некоторые зомбируются этим говном....
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Переход с Винды а Мак?
« Ответ #69 : 09 06 2012, 22:01:23 »

кататься не коробит, мой РУССКИЙ туризм никак не перенимает их образ жизни в мое сознание! хотя смотрю некоторые зомбируются этим говном....
Ты чего раскричался то! icon_acute7Беда наша,что своё то мы пока не производим,лично я ,пользуюсь этим потому ,что удобно и зомбированность тут ни при чем! >:DНу не все же в европе педики,почему так критично ты к Европе то,я бы смог дать себе объяснение почему у тебя негативное отношение к "пендосам",а тут теряюсь.... ???Согласен мы другие,но все же...Ладно,у нас час ночи,вставать мне уже через два часа и херачить в глубь Азии(в Красноярский край),Злой было интересно пообщаться и услышать твою позицию!Ни чего личного и ни каких подъ...к с моей стороны! icon_beeer pot
Записан