'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наезд на синеведерочников  (Прочитано 1328 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Наезд на синеведерочников
« Ответ #20 : 08 06 2012, 23:40:46 »

Я сам далеко не примерный водитель,но считаю что на тротуарах правы пешеходы,ведь никто не станет утверждать(кроме Злого) что пешеход выйдя на дорогу и пойдя по ней кидаясь на  авто-прав newrus
Серый тогда расскажи нам, почему мальчики с наклейками стопхам разгуливают по проезжей части???? они по правилам не должны там находится, только на зебре)) а они толпами бегают , с камерами, да ещё и драки устраивают)) что за двойные стандарты? им можно, а машинам нет?)) ;)
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Наезд на синеведерочников
« Ответ #21 : 08 06 2012, 23:42:06 »

ХАМЛО,КОТОРОЕ ОСКОРБЛЯЛО И УГРОЖАЛО.НА ФРАЗУ ПРО ГАЙЦОВ-ОНИ ЕМУ НИЧЕГО ТИПА НЕ СДЕЛАЮТ.НЕ УМЕЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ.ПЛЮС ПРОБИЛ КОРОБКУ,КОГДА ЧЕРЕЗ БОРДЮР ПРЫГНУЛ(МАСЛА НАТЕКЛО МНОГО)


<a href="http://www.youtube.com/v/JxcJB07NSAg" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/JxcJB07NSAg</a>
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Наезд на синеведерочников
« Ответ #22 : 08 06 2012, 23:46:49 »

Я сам далеко не примерный водитель,но считаю что на тротуарах правы пешеходы,ведь никто не станет утверждать(кроме Злого) что пешеход выйдя на дорогу и пойдя по ней кидаясь на  авто-прав newrus
Серый тогда расскажи нам, почему мальчики с наклейками стопхам разгуливают по проезжей части???? они по правилам не должны там находится, только на зебре)) а они толпами бегают , с камерами, да ещё и драки устраивают)) что за двойные стандарты? им можно, а машинам нет?)) ;)
Расскажу-они бегают в зоне парковки авто,это примерно как ты бы частично заехал на тротуар,нарушение но не грубое.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Наезд на синеведерочников
« Ответ #23 : 09 06 2012, 10:12:04 »

А зачем это все? Альтруисты? Времени свободного много?

Лучше б подъезд хоть в своем доме помыли, толку было бы больше. И спасибо бы сказали.
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Наезд на синеведерочников
« Ответ #24 : 09 06 2012, 10:36:24 »

ХАМЛО,КОТОРОЕ ОСКОРБЛЯЛО И УГРОЖАЛО.НА ФРАЗУ ПРО ГАЙЦОВ-ОНИ ЕМУ НИЧЕГО ТИПА НЕ СДЕЛАЮТ.НЕ УМЕЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ.ПЛЮС ПРОБИЛ КОРОБКУ,КОГДА ЧЕРЕЗ БОРДЮР ПРЫГНУЛ(МАСЛА НАТЕКЛО МНОГО)


<a href="http://www.youtube.com/v/JxcJB07NSAg" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/JxcJB07NSAg</a>

А где масло из коробки? Не заметил...
Я таких объездунов в пробку назад не пускаю - психуют, гоняют, но ещё никто не связывался: уж больно большой у меня организьм.
И пеших с дороги матюками прогоняю: нех ходить, тротуаров понаделали! Причём некоторые даже фейс в мою сторону не поворачивают даже после того, как посигналю.
А уж ездунов с тротуара сам Бог велел, когда иду пешком, особенно с коляской.
Да простят меня одноклубницы, но в последнее время заметил, что хамят за рулём чаще всего бабы молодого возраста. Это даже не хамство, это откровенный по...изм: они просто едут себе и едут. Через пешеходов на переходе, мимо меня при перестроении, даже если на их стороне препятствие всё равно едут! А уж когда я на велике, так эт вообще трындец... Потом ещё на форумах воют, типа лисапедистам по дороге ездить нельзя.
Записан

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски
Re: Наезд на синеведерочников
« Ответ #25 : 09 06 2012, 10:43:31 »

Сегодня на Первом показывали сюжет про первое видео из темы в утренних новостях. ИМХО с этим бороться надо не видеозаписями и отдавленными ногами, а установкой столбов-блокираторов. Чисто мое имхо.
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

FORSAGE

  • Не СЦАТЬ и НЕ БОЯТСО...!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: Moscow
  • PRADO-150, 2,8 D Люкс 2020гв, AUDI Q5 2.0
Re: Наезд на синеведерочников
« Ответ #26 : 09 06 2012, 11:03:13 »

Кто ищет, тот всегда найдет!!!...это я про проблемы и парней, которые их ищут.
Проблема есть, но бороться с ней такими способами как "синие ведерки" и "стопхам"....все равно, что ссать против ветра. Больше для пиара этим занимаются и от "делать нечего".
С какого фига на капот прыгать? Пусть эти гайцы занимаются...... Не можешь пройти мимо?...фотографируй, отсылай, пиши, требуй наказания, контролируй.....только делать надо все также по закону. А прыгать на капот, а потом звонить в скорую.... Пацаны, будьте взрослее. Хватит в "ЗАРНИЦУ" играть....
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Наезд на синеведерочников
« Ответ #27 : 09 06 2012, 11:07:17 »

Я сам далеко не примерный водитель,но считаю что на тротуарах правы пешеходы,ведь никто не станет утверждать(кроме Злого) что пешеход выйдя на дорогу и пойдя по ней кидаясь на  авто-прав newrus
Серый тогда расскажи нам, почему мальчики с наклейками стопхам разгуливают по проезжей части???? они по правилам не должны там находится, только на зебре)) а они толпами бегают , с камерами, да ещё и драки устраивают)) что за двойные стандарты? им можно, а машинам нет?)) ;)
Расскажу-они бегают в зоне парковки авто,это примерно как ты бы частично заехал на тротуар,нарушение но не грубое.
да ты что!!!!!???? а какого хегра они тогда неклейки лепят, если там зона парковки?) и где в правилах написано про зону парковки на проезжей части??? покажи ка ?)))
Записан

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой
Re: Наезд на синеведерочников
« Ответ #28 : 09 06 2012, 13:41:11 »

Делать им нехер.
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Наезд на синеведерочников
« Ответ #29 : 09 06 2012, 16:00:15 »

Я сам далеко не примерный водитель,но считаю что на тротуарах правы пешеходы,ведь никто не станет утверждать(кроме Злого) что пешеход выйдя на дорогу и пойдя по ней кидаясь на  авто-прав newrus
Серый тогда расскажи нам, почему мальчики с наклейками стопхам разгуливают по проезжей части???? они по правилам не должны там находится, только на зебре)) а они толпами бегают , с камерами, да ещё и драки устраивают)) что за двойные стандарты? им можно, а машинам нет?)) ;)
Расскажу-они бегают в зоне парковки авто,это примерно как ты бы частично заехал на тротуар,нарушение но не грубое.
да ты что!!!!!???? а какого хегра они тогда неклейки лепят, если там зона парковки?) и где в правилах написано про зону парковки на проезжей части??? покажи ка ?)))

Логично!
Записан