'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксюша Собчак  (Прочитано 15670 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #240 : 19 06 2012, 03:31:26 »

на сон грядущий, правильно, частное мнение, прокуратуре задавали вопрос об источниках финансирования оппозиции, отмолчалась прокуратура, а все остальное. лишь наши домыслы! ребята, а в чем личная заслуга П и М? Просто зомбоящик про них хвалебные речи говорит вот и кажется, что без них никуда, только вспоминя историю и бывших вождей видно , подобное было и не один раз!

ну давай посмотрим на альтернативу. кто? Жириновский? Зюганов? Прохоров? нет пророка в родном отечестве.
Чего ты упырей разных перечисляешь. Меня вполне бы устроило правительство из подписавших манифест. Хватит нам единоличных упырей, которых ни отозвать ни снять нельзя.

уже писал о кучке с разыми векторами и последствиях. повторяемся. в 17ом проходили.
у смены вектор должен быть один и четко определенный.
а теперь перечисли плиз фамилии этой кучки
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #241 : 19 06 2012, 03:34:23 »

ну это не официальная позиция, а мнение отдельно взятого персонажа. не тот вариант. я говорил о официальной озвучке известных моментов. на данный моент это врядли кто-нибудь сделает, несмотря на имеющиеся факты
Фактов нет иначе верещали бы еще больше. Где они факты... из пальца высосаны?

факты есть. если ты о них не знаешь, это не отменяет их существования. госдеп финансирует, посол консультирует. у меня например нет оснований не доверять своим источникам информации.
ну или хотябы сам включи логику и свяжи воедино очевидные факты, картина сама нарисуется.
я ж не нахваливаю власть. я только говорю о том, что пока альтернативы нет. те, кто в лидерах "оппозиции" - не за наших.
это брехня распущенная специальными органами, чтоб защищать режим жуликов и воров.

брехня- то, что тебе лжепророки в голову вбили. а это факты.
Да это были факты документально подтвержденные, а потом ты проснулся. ;D

выйди из сумрака. проснись и оглядись.
и всетаки проясни, ты считаешь госдеп друзьями России?
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #242 : 19 06 2012, 03:38:11 »

Фальсифицированные выборы перетянут вагон твоих фактов, а у тебя их к счастью ни одного.

в то время, пока ты упиваешься информацией от проамериканских глашатых, у меня первоисточники. а насчет фальсификации ты меня не удивишь. я тебе могу рассказать как именно это было сделано с калькуляторлм в руках для точности голосов. да, было.
Записан

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #243 : 19 06 2012, 03:46:47 »

Фальсифицированные выборы перетянут вагон твоих фактов, а у тебя их к счастью ни одного.

в то время, пока ты упиваешься информацией от проамериканских глашатых, у меня первоисточники. а насчет фальсификации ты меня не удивишь. я тебе могу рассказать как именно это было сделано с калькуляторлм в руках для точности голосов. да, было.
Ну вот ты сам наконец признал, что режим нелегитимен и нами правят мошенники. А при чем тогда госдеп?
Записан

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #244 : 19 06 2012, 03:55:06 »

на сон грядущий, правильно, частное мнение, прокуратуре задавали вопрос об источниках финансирования оппозиции, отмолчалась прокуратура, а все остальное. лишь наши домыслы! ребята, а в чем личная заслуга П и М? Просто зомбоящик про них хвалебные речи говорит вот и кажется, что без них никуда, только вспоминя историю и бывших вождей видно , подобное было и не один раз!

ну давай посмотрим на альтернативу. кто? Жириновский? Зюганов? Прохоров? нет пророка в родном отечестве.
Чего ты упырей разных перечисляешь. Меня вполне бы устроило правительство из подписавших манифест. Хватит нам единоличных упырей, которых ни отозвать ни снять нельзя.

уже писал о кучке с разыми векторами и последствиях. повторяемся. в 17ом проходили.
у смены вектор должен быть один и четко определенный.
а теперь перечисли плиз фамилии этой кучки
Кучка бывает говна, а это лучшие люди России. Каспаров борется уже 12 лет, какая разница, ты всё равно никого из них не знаешь, только ложь которую сеют жулики и воры чтоб и дальше грабить Россию.
Им этот манифест , как серпом по яйцам.
1. Отставка Владимира Путина как символа системы.

2. Разработка проекта нового закона о выборах в парламент.

3. Принятие этого законопроекта действующим парламентом. Это станет его последней и единственной функцией.

4. По новому закону проводятся новые выборы в парламент.

5. Вновь избранный парламент рассматривает и выносит на референдум проект новой Конституции, существенно ограничивающий полномочия и срок пребывания во власти президента (один срок на шесть лет или два срока по четыре года) и расширяющий полномочия парламента в формировании правительства.

6. Вновь избранный парламент принимает новый закон о выборах на пост президента и назначает дату выборов. Принимаются законы, гарантирующие местное самоуправление и прямые выборы губернаторов.

7. Вновь избранный парламент рассматривает и принимает закон о преобразовании суда, прокуратуры, следствия и полиции, предполагающий очищение их от лиц, запятнавших себя преступлениями. Также он принимает закон о референдуме, значительно облегчающий процедуру его проведения.
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #245 : 19 06 2012, 03:58:25 »

Фальсифицированные выборы перетянут вагон твоих фактов, а у тебя их к счастью ни одного.

в то время, пока ты упиваешься информацией от проамериканских глашатых, у меня первоисточники. а насчет фальсификации ты меня не удивишь. я тебе могу рассказать как именно это было сделано с калькуляторлм в руках для точности голосов. да, было.
Ну вот ты сам наконец признал, что режим нелегитимен и нами правят мошенники. А при чем тогда госдеп?

а я и не отрицал минусов существующей власти. я говорил о неприемлимости альтернативы в виде госдепа. и о том, что на сегодняшний день на политической арене нет человека, который мог бы полноценно заменить нынешних руководителей.
все что мы видим- или клоуны из псевдооппозиции или проплаченные госдепом персонажи, которых надо расстрелять за предательство Родины.
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #246 : 19 06 2012, 04:00:34 »

Игорь_99, ну конечно я никого не знаю. откуда ты такой умный вылез? начитался инет? букварь еще почитай, тоже много открытий сделаешь. ггг
Записан

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #247 : 19 06 2012, 04:04:39 »

Фальсифицированные выборы перетянут вагон твоих фактов, а у тебя их к счастью ни одного.

в то время, пока ты упиваешься информацией от проамериканских глашатых, у меня первоисточники. а насчет фальсификации ты меня не удивишь. я тебе могу рассказать как именно это было сделано с калькуляторлм в руках для точности голосов. да, было.
Ну вот ты сам наконец признал, что режим нелегитимен и нами правят мошенники. А при чем тогда госдеп?

а я и не отрицал минусов существующей власти. я говорил о неприемлимости альтернативы в виде госдепа. и о том, что на сегодняшний день на политической арене нет человека, который мог бы полноценно заменить нынешних руководителей.
все что мы видим- или клоуны из псевдооппозиции или проплаченные госдепом персонажи, которых надо расстрелять за предательство Родины.
я думаю один Каспаров умнее 10 первых лиц государства, вместе взятых в сто раз., я уже 10 лет читаю, что он пишет. Мог бы быть гордостью любой страны, а он нас сирых из болота тянет.
Записан

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #248 : 19 06 2012, 04:08:09 »

Игорь_99, ну конечно я никого не знаю. откуда ты такой умный вылез? начитался инет? букварь еще почитай, тоже много открытий сделаешь. ггг
Букварь я выучил сорок с лишним лет назад. А тебе вот надо очищать голову от той дристни которая льётся из зомбоящика. Хотя бы Эхо Москвы слушай, там часто уважаемые люди выступают.
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #249 : 19 06 2012, 04:47:45 »

Мужики вы обратили внимание , что кроме Москвы, всем пох эта оппозиция.
Даже больше к ней отношение негативное.
Красноярск победил единорос, Омск тоже самое.
Города миллионники .