'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксюша Собчак  (Прочитано 15657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #330 : 19 06 2012, 18:53:26 »

виндыч, про хамство я высказался.в контексте последних твоих заявлений вспомнилась поговорка про то,что гомно трогать не рекомендуется.подтверждаю правоту поговорки.народная мудрость!ничего не попишешь.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #331 : 19 06 2012, 19:07:43 »

вспомнилась поговорка про то,что гомно трогать не рекомендуется.подтверждаю правоту поговорки.

я заметил что подтверждаешь. по запаху. ггг. завязывай подтверждать, не трогаю больше тебя. ггг. не забывай читать на ночь мантры, чтоб после моих вопросов кукушка не съехала. ато вас этому не учили. ггг
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #332 : 19 06 2012, 19:11:19 »

Про стерильность и экологичность не хочешь ничего дополнить?;))

японский совершенно несовместим с неспелыми аблоками. в случае расстройства желудка - сандали под замену.
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D да кстати) об этом их цыплячий мозг не додумался)) и европа туда же))) цивилизация ёпт))))
азия не подходит, европа тоже. В америку нельзя, там госдеп. Злой, куда клонишь?
мы живем в великой стране, а остальные страны нам завидуют. (с)
ты уж выбери, европа или азия.
Да, кстати, Злой, а ты же сбрехнул про туалет иппонский!)))))))
_http://ru.wikipedia.org/wiki/Туалеты_в_Японии
Так сравни по-настоящему)))))) раз уж взялся прихвастнуть одним туалетом с ВВП. )))
Я так по-дружески без прикола)) просто ты так усиленно начал править про туалеты в японии, что мне показалось, что ты там (в Японии) много был и знаешь. Сколько раз ездил, признавайся :)
забей в яндекс туалеты в японии и посмотри картинки, а не википедию, на моей фотке даже японец есть, для тех кто сомневается в моей правоте и думает, что мне делать нечего, как сидеть как оппозиция и брехать родным одноклубникам rtfm
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #333 : 19 06 2012, 19:26:54 »

ЗЛОЙ, Ой, википедия стала отстоем. Яндекс зарулил картинками)))))
Уж лучше воочию. Я глазам своим верить привык, даже если Злой напишет, что картинка с яндекса Правдивее. Поменяй в своем  поисковике Японию на Россию и докажи себе,  что там фейк)))) не стоит рэпом мораль зачитывать. Сходи На Грохольский, визы нынче быстро.))))
А еще представь, что за бугром говорят о русских туалетах))))))))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #334 : 19 06 2012, 19:28:52 »

ЗЛОЙ, Ой, википедия стала отстоем. Яндекс зарулил картинками)))))
Уж лучше воочию. Я глазам своим верить привык, даже если Злой напишет, что картинка с яндекса Правдивее. Поменяй в своем  поисковике Японию на Россию и докажи себе,  что там фейк)))) не стоит рэпом мораль зачитывать. Сходи На Грохольский, визы нынче быстро.))))
А еще представь, что за бугром говорят о русских туалетах))))))))
ч вообще не понимаю почему одного так туалеты интересуют, а второй намекает , на то что он .овно))) воняет уже в вашей теме) пойду я, ответа не надо) давайдосвидания))
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #335 : 19 06 2012, 19:34:24 »

Да я и не сомневался в твоем ответе)))) посчитан и взвешен))))))
Клуб вже международный, вдруг японец попадется, скандал международный может быть)))))есиче.
Надеюсь, последнее новомодное с добрым умыслом сделал. Тогда взаимно))
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #336 : 19 06 2012, 19:43:13 »

Круто Виндыч
все ночь убеждал нас что мы засланные,жертвы пропаганды,не патриоты и т.д. причем стилистика явно телевизионная(госдеп,руки по локоть в крови)ни одного факта не привел,намекая на свои первоисточники.С удовольствием почитаем про финансирование госдепом(про неправительственные организации знаем сами).
  Очень любопытно другое-мы оказывается жертвы пропаганды госдепа.Хотелось бы узнать- где он пропагандирует-зомбирует-на каких каналах.Как можно стать жертвой того чего нет.Есть пару более менее свободных источников(их еще найти нужно) где высказывают мнение совершенно разные люди(это наверно зомбирование) и мы оказываемся жертвой мнения тех у кого оно не совпадает с политикой власти.Сам же он конечно ТВ не смотрит,пользуется исключительно первоисточниками и совершенно не зомбирован 8D9

информационная война давно уже не в телевизоре. основное поле боя - интернет и "свободные источники". как раньше "голос америки". и скажи мне теперь что "голос америки" существовал на пожертвования дружественных нам иностранных пенсионерок. ггг
каждое "демократическое преобразование" в чужой стране сопровождалось засиранием ушей и троллингом в интернет на подконтрольных ресурсах.
насчет "с удовольствием почитаем". а чего тут читать? бабки заходят через фонды, в том числе через ближнее зарубежье, и распределяются под благовидным предлогом на поддержание оппозиции, которая в свою очередь, регулярно посещает посольство сша для консультаций. скажи еще что этого нет, и что их не подлавливали на входе в посольство.

ты так и не ответил на два простых вопроса:
1. у госдепа есть интересы в России?
2. он финансирует свои интересы?
Был на работе поэтому творчество про сортиры(так любимое некоторыми)пропустил.
 1. Есть,так же как и во всех странах.У наших тоже есть, и чего.
 2. Конечно финансируют,не альтруисты же.
Ты кстати ни на один вопрос не ответил-
1. Кто,где и когда был уличен в финансировании госдепом.
2. На каких каналах или еще как нас зомбирует госдеп.
Из новых-
3. Кто привел к власти Путина и на чьи деньги
4. Что опаснее-захват власти в стране воровской фсбэшной группировкой или мифическая внешняя угроза от США,Китая,Сомалийских пиратов.
5. Кого ты уважаешь в нашей стране из политиков,к чьему мнению прислушиваешся
6. Откуда черпаешь свою первоисточную информацию.
Ждемс.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #337 : 19 06 2012, 20:15:26 »

Круто Виндыч
все ночь убеждал нас что мы засланные,жертвы пропаганды,не патриоты и т.д. причем стилистика явно телевизионная(госдеп,руки по локоть в крови)ни одного факта не привел,намекая на свои первоисточники.С удовольствием почитаем про финансирование госдепом(про неправительственные организации знаем сами).
  Очень любопытно другое-мы оказывается жертвы пропаганды госдепа.Хотелось бы узнать- где он пропагандирует-зомбирует-на каких каналах.Как можно стать жертвой того чего нет.Есть пару более менее свободных источников(их еще найти нужно) где высказывают мнение совершенно разные люди(это наверно зомбирование) и мы оказываемся жертвой мнения тех у кого оно не совпадает с политикой власти.Сам же он конечно ТВ не смотрит,пользуется исключительно первоисточниками и совершенно не зомбирован 8D9

информационная война давно уже не в телевизоре. основное поле боя - интернет и "свободные источники". как раньше "голос америки". и скажи мне теперь что "голос америки" существовал на пожертвования дружественных нам иностранных пенсионерок. ггг
каждое "демократическое преобразование" в чужой стране сопровождалось засиранием ушей и троллингом в интернет на подконтрольных ресурсах.
насчет "с удовольствием почитаем". а чего тут читать? бабки заходят через фонды, в том числе через ближнее зарубежье, и распределяются под благовидным предлогом на поддержание оппозиции, которая в свою очередь, регулярно посещает посольство сша для консультаций. скажи еще что этого нет, и что их не подлавливали на входе в посольство.

ты так и не ответил на два простых вопроса:
1. у госдепа есть интересы в России?
2. он финансирует свои интересы?
Был на работе поэтому творчество про сортиры(так любимое некоторыми)пропустил.
 1. Есть,так же как и во всех странах.У наших тоже есть, и чего.
 2. Конечно финансируют,не альтруисты же.
Ты кстати ни на один вопрос не ответил-
1. Кто,где и когда был уличен в финансировании госдепом.
2. На каких каналах или еще как нас зомбирует госдеп.
Из новых-
3. Кто привел к власти Путина и на чьи деньги
4. Что опаснее-захват власти в стране воровской фсбэшной группировкой или мифическая внешняя угроза от США,Китая,Сомалийских пиратов.
5. Кого ты уважаешь в нашей стране из политиков,к чьему мнению прислушиваешся
6. Откуда черпаешь свою первоисточную информацию.
Ждемс.

прям разведопрос, вы на какие спецслужбы работаете? post rtfm ;D
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #338 : 19 06 2012, 20:26:59 »

Круто Виндыч
все ночь убеждал нас что мы засланные,жертвы пропаганды,не патриоты и т.д. причем стилистика явно телевизионная(госдеп,руки по локоть в крови)ни одного факта не привел,намекая на свои первоисточники.С удовольствием почитаем про финансирование госдепом(про неправительственные организации знаем сами).
  Очень любопытно другое-мы оказывается жертвы пропаганды госдепа.Хотелось бы узнать- где он пропагандирует-зомбирует-на каких каналах.Как можно стать жертвой того чего нет.Есть пару более менее свободных источников(их еще найти нужно) где высказывают мнение совершенно разные люди(это наверно зомбирование) и мы оказываемся жертвой мнения тех у кого оно не совпадает с политикой власти.Сам же он конечно ТВ не смотрит,пользуется исключительно первоисточниками и совершенно не зомбирован 8D9

информационная война давно уже не в телевизоре. основное поле боя - интернет и "свободные источники". как раньше "голос америки". и скажи мне теперь что "голос америки" существовал на пожертвования дружественных нам иностранных пенсионерок. ггг
каждое "демократическое преобразование" в чужой стране сопровождалось засиранием ушей и троллингом в интернет на подконтрольных ресурсах.
насчет "с удовольствием почитаем". а чего тут читать? бабки заходят через фонды, в том числе через ближнее зарубежье, и распределяются под благовидным предлогом на поддержание оппозиции, которая в свою очередь, регулярно посещает посольство сша для консультаций. скажи еще что этого нет, и что их не подлавливали на входе в посольство.

ты так и не ответил на два простых вопроса:
1. у госдепа есть интересы в России?
2. он финансирует свои интересы?
Был на работе поэтому творчество про сортиры(так любимое некоторыми)пропустил.
 1. Есть,так же как и во всех странах.У наших тоже есть, и чего.
 2. Конечно финансируют,не альтруисты же.
Ты кстати ни на один вопрос не ответил-
1. Кто,где и когда был уличен в финансировании госдепом.
2. На каких каналах или еще как нас зомбирует госдеп.
Из новых-
3. Кто привел к власти Путина и на чьи деньги
4. Что опаснее-захват власти в стране воровской фсбэшной группировкой или мифическая внешняя угроза от США,Китая,Сомалийских пиратов.
5. Кого ты уважаешь в нашей стране из политиков,к чьему мнению прислушиваешся
6. Откуда черпаешь свою первоисточную информацию.
Ждемс.

1. троллинг разоблачений "оппозиционеров" ведется на деньги из фондов финансируемых госдепом, находящихся в ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). кроме того под благовидными предлогами эти деньги выделяются организациям продвигающим "демократию", сотрудничающим с "оппозиционным фронтом".
2. уже писал выше. схема одна во всех странах "потребителях их демократии"
3. не собираюсь обсуждать Путина ни в хорошем, ни в плохом ключе.
4. не удачная попытка приплести Китай и Сомали к сша, ради создания мифического комичного образа стратегии "продвижения демократии" со стороны сша в странах, обладающих большими запасами углеводородов. попробуй высмеять "мифическую внешнюю угрозу сша" по отношению к Ираку и Сирии. итого, угроза "продвижения демократии" на территории России не мифическая, а вполне реальна. а теперь мы приходим к тому, что ты выступаешь за то, чтобы сдать Россию историческому врагу (попробуй еще годы холодной войны и ПРО в Европе назвать мифическими) ради того, чтобы слить ненавистную тебе "воровскую фсбшную группировку"? тебе это не напоминает поведение нечисти, которая во вторую мировую переходила на сторону фашистов ради как они считали свержения ненавистного Сталинского режима? ты ведь правда не такой?
кстати, а твой дед за кого воевал?
5. нет пророка в Родном Отечестве. ггг. у каждого есть интересные мысли, и у каждого есть не интересные.
6. скажем так, в виду профессии я к ней немножко ближе, чем ее конечные потребители.

теперь вернемся к твоим ответам на мои вопросы. я рад, что мы наконец-таки признали очевидное. госдеп имеет интересы в России, и всетаки их финансирует.
тогда попробуем все вместе включить логику после того, как ответим на следующие вопросы:
1. каковы функции государственного департамента сша?
2. какое ведомство продвигает идею "о продвижении свободы и демократии"?
3. чем закончилось для целого ряда регионов, обладающих запасами углеводородов, продвижение "свободы и демократии" на их территорию?
4. с чего начинается каждый сценарий "продвижения свободы и демократии"? (для подсказки) не с дестабилизации ли внутренней ситуации путем пропаганды через местную "оппозицию"?
5. что делают лидеры нашей "оппозиции" на регулярных приемах у посла сша?
6. что делает в России Макфол, и чем он прославился?
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #339 : 19 06 2012, 21:21:10 »

По сути ни на один вопрос не ответил,4 вопрос просто передернул,сравнив нынешнию ситуацию со 2 Мировой.Чтоб было понятно-Я и в правду не такой,у деда 6 братьев погибло он был неоднократно ранен,второй дед в коцтлагере,бабка в партизанах,сам был зомбирован не хуже тебя -готовился к войне к 16 годам разряд по стрельбе,32 прыжка,разряд по борьбе,добровольцем был записан в Авган,но пошел в военное училище и т.д. так что не надо мне в уши дуть и вести политинформацию о внешних угрозах.
 На твои вопросы в отличии от тебя постараюсь ответить-
1 Не знаю,но если есть департамент значит есть и функции
2 Видимо это продолжение первого вопроса,Госдеп.
3 Сменой диктаторской власти,дальше по разному
4 Очевидно да,но тогда построй Свободу и Демократию и угроза исчезнет сама собой.
5 С послом встречаются все кто захочет(патриарх,члены Едра),знакомятся,обмениваются мнениями и т.д если это запрещено то так и напиши
6 Работает послом,говорят очень страшный чел,после него одни революции.
Как видиш о всех этих угрозах я в курсе и не считаю их чем то существенным-прямая интервенция нам не грозит,экономически мы и так придаток запада,внешнеэкономические потуги по защите последних диктаторов-смешны. А вот боязнь нашего ворья смены власти(революции как они визжат) очевидна и пока ты на стороне ворья.
Записан