'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксюша Собчак  (Прочитано 15654 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #370 : 20 06 2012, 00:01:36 »

Серg, ну перегибы даешь .... спокойней надо быть....что ты вот среди ночи начинаешь ауру раздражать.... :-\
Так днем я работаю.
Ну так работай, а чё подначиваешь....я же специально выставил фото....разошлись и забыли....харе ночью о негативе, кошмары будут сниться ;)
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #371 : 20 06 2012, 00:04:18 »

Виндыч, как думаеш, что Путин отдал за перенос принятия 'акта Магнитского'? Сирию? Иран? Почку?
Правильно-Сирию.


Сам задаёшь вопрос сам и отвечаешь.Наше мнение интересует?
Конечно
Если у тебя всё так серьёзно,смени аватар на свою подлинную фотку.Мы будем знать,на кого орентироватся на баррикадах,да и портретисты должны запечатлеть лик будующего президента
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #372 : 20 06 2012, 00:06:44 »

Епть,старался бил по клавишам,отвечал на вопросы,а в ответ -тишина,ушли все думать ;D
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #373 : 20 06 2012, 00:12:09 »

Виндыч, как думаеш, что Путин отдал за перенос принятия 'акта Магнитского'? Сирию? Иран? Почку?
Правильно-Сирию.


Сам задаёшь вопрос сам и отвечаешь.Наше мнение интересует?
Конечно
Если у тебя всё так серьёзно,смени аватар на свою подлинную фотку.Мы будем знать,на кого орентироватся на баррикадах,да и портретисты должны запечатлеть лик будующего президента
К славе не стремлюсь,за страну обидно.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #374 : 20 06 2012, 01:08:27 »

Шутка дня:на деньгах,изъятых при обыске К.Собчак,обнаружены отпечатки пальцев В.Путина.Следствие в замешательстве
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #375 : 20 06 2012, 10:37:52 »

Шутка дня:на деньгах,изъятых при обыске К.Собчак,обнаружены отпечатки пальцев В.Путина.Следствие в замешательстве
Тож пиар....жесткий тока. ;D
" Кто ж его, памятника, посадит!" (с)
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #376 : 20 06 2012, 11:47:50 »

Виндыч, как думаеш, что Путин отдал за перенос принятия 'акта Магнитского'? Сирию? Иран? Почку?
Правильно-Сирию.


Сам задаёшь вопрос сам и отвечаешь.Наше мнение интересует?
Конечно
Если у тебя всё так серьёзно,смени аватар на свою подлинную фотку.Мы будем знать,на кого орентироватся на баррикадах,да и портретисты должны запечатлеть лик будующего президента
К славе не стремлюсь,за страну обидно.
Вот,только,не надо мне здесь, Козюльский (с)
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #377 : 20 06 2012, 19:30:30 »

<a href="http://www.youtube.com/v/f_4Zd73TWpU?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/f_4Zd73TWpU?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #378 : 20 06 2012, 19:58:10 »

По сути ни на один вопрос не ответил,4 вопрос просто передернул,сравнив нынешнию ситуацию со 2 Мировой.Чтоб было понятно-Я и в правду не такой,у деда 6 братьев погибло он был неоднократно ранен,второй дед в коцтлагере,бабка в партизанах,сам был зомбирован не хуже тебя -готовился к войне к 16 годам разряд по стрельбе,32 прыжка,разряд по борьбе,добровольцем был записан в Авган,но пошел в военное училище и т.д. так что не надо мне в уши дуть и вести политинформацию о внешних угрозах.
 На твои вопросы в отличии от тебя постараюсь ответить-
1 Не знаю,но если есть департамент значит есть и функции
2 Видимо это продолжение первого вопроса,Госдеп.
3 Сменой диктаторской власти,дальше по разному
4 Очевидно да,но тогда построй Свободу и Демократию и угроза исчезнет сама собой.
5 С послом встречаются все кто захочет(патриарх,члены Едра),знакомятся,обмениваются мнениями и т.д если это запрещено то так и напиши
6 Работает послом,говорят очень страшный чел,после него одни революции.
Как видиш о всех этих угрозах я в курсе и не считаю их чем то существенным-прямая интервенция нам не грозит,экономически мы и так придаток запада,внешнеэкономические потуги по защите последних диктаторов-смешны. А вот боязнь нашего ворья смены власти(революции как они визжат) очевидна и пока ты на стороне ворья.


достаточно полно ответил на каждый вопрос, но вам с сосоратниками че не отвечай, вы не видите, если там Хутин Пуй не написано.

3. приведи примеры "по разному" для регионов с запасами углеводородов. я вижу "одинаково". причем, весьма плачевно.
4. я ж не против. но не с этой кучкой госдеповских выкормышей.
5. встречаться не запрещено, но при совке за это расстреляли бы, и правильно сделали. заговор о свержении власти - государственное преступление. а данном случае - еще и предательство Родины.
6. я уже понял, что пелина ненависти к Пу тебе так глаза застилает, что ничего святого не осталось.

так же очевидно, что в то время как Люди под танк с гранатими ложились, такие "оппозиционеры" как ты во вторую мировую на сторону фашистов за печеньку переходили, а сейчас готовы пиндосам Страну слить. давай дальше "хайль гитлер" на новый лад, глядишь чего-то от янки обломицца. на костях соотечественников. но тебе же пох на это, правда?
не знаю за кого у тебя дед воевал. если за наших, то как ты такой получился?
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #379 : 20 06 2012, 20:00:37 »

Виндыч, как думаеш, что Путин отдал за перенос принятия 'акта Магнитского'? Сирию? Иран? Почку?
Правильно-Сирию.

очевидно. факт.
только ты ж других фактов не видишь. у тебя все черно-белое.
а сдал он ее тому, кому ты теперь Россию сдать хочешь.
Записан