'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксюша Собчак  (Прочитано 15651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #390 : 21 06 2012, 00:07:10 »

Я,бы посоветовал,не надо рвать задницу "за страну".Начните с подъездов,дворов,детских площадок.Клумбы организуйте,газоны.Соседке бабушке кефир принесите,и т.д.И через год страну не узнаете В хорошем смысле.
Arthur, это из области советов тем кому хрен вставляют - пользоваццо вазелином.

Серg, о чем говорит: - Вас нагибают!!! Алё! Очнитесь.

В ответ: - А надо начать с себя, расслабиццо, одеть нарядное белье в кружавчиках...
Записан

Батьківщина в нас одна

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #391 : 21 06 2012, 00:26:45 »

По сути ни на один вопрос не ответил,4 вопрос просто передернул,сравнив нынешнию ситуацию со 2 Мировой.Чтоб было понятно-Я и в правду не такой,у деда 6 братьев погибло он был неоднократно ранен,второй дед в коцтлагере,бабка в партизанах,сам был зомбирован не хуже тебя -готовился к войне к 16 годам разряд по стрельбе,32 прыжка,разряд по борьбе,добровольцем был записан в Авган,но пошел в военное училище и т.д. так что не надо мне в уши дуть и вести политинформацию о внешних угрозах.
 На твои вопросы в отличии от тебя постараюсь ответить-
1 Не знаю,но если есть департамент значит есть и функции
2 Видимо это продолжение первого вопроса,Госдеп.
3 Сменой диктаторской власти,дальше по разному
4 Очевидно да,но тогда построй Свободу и Демократию и угроза исчезнет сама собой.
5 С послом встречаются все кто захочет(патриарх,члены Едра),знакомятся,обмениваются мнениями и т.д если это запрещено то так и напиши
6 Работает послом,говорят очень страшный чел,после него одни революции.
Как видиш о всех этих угрозах я в курсе и не считаю их чем то существенным-прямая интервенция нам не грозит,экономически мы и так придаток запада,внешнеэкономические потуги по защите последних диктаторов-смешны. А вот боязнь нашего ворья смены власти(революции как они визжат) очевидна и пока ты на стороне ворья.


достаточно полно ответил на каждый вопрос, но вам с сосоратниками че не отвечай, вы не видите, если там Хутин Пуй не написано.

3. приведи примеры "по разному" для регионов с запасами углеводородов. я вижу "одинаково". причем, весьма плачевно.
4. я ж не против. но не с этой кучкой госдеповских выкормышей.
5. встречаться не запрещено, но при совке за это расстреляли бы, и правильно сделали. заговор о свержении власти - государственное преступление. а данном случае - еще и предательство Родины.
6. я уже понял, что пелина ненависти к Пу тебе так глаза застилает, что ничего святого не осталось.

так же очевидно, что в то время как Люди под танк с гранатими ложились, такие "оппозиционеры" как ты во вторую мировую на сторону фашистов за печеньку переходили, а сейчас готовы пиндосам Страну слить. давай дальше "хайль гитлер" на новый лад, глядишь чего-то от янки обломицца. на костях соотечественников. но тебе же пох на это, правда?
не знаю за кого у тебя дед воевал. если за наших, то как ты такой получился?
Замечательный текст,знатоки оценят.
 Следователи НКВД и МГБ также рассуждали,расстреляв 40 миллионов лучших,потом правда их самих расстреляли,ну а еще позже чудом победили в войне еще 20 миллионов потеряв.Но ты, видимо, когда изучали историю по клубам тусил,а теперь офицеров жизни учишь.Славный НКВДэшник из тебя получился бы,умеешь шпионов ловить,вот и расскажи об этом своим старикам они тебе напомнят про Историю.Можешь сходить в отдел Э,там такие нужны,понторезы на американских кабриолетах.
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #392 : 21 06 2012, 00:43:53 »

Ты же у нас супер патриот и обьясни как же так получилось что за воровство внутри страны(дело Магнитского) в обмен на непринятие(временно) списка Магнитского Путин на переговорах фактически сдает Сирию.Да вот так и торгуют Родиной и принципами.Это один из примеров,а мы знаем десятки,а фактически их сотни.

он Сирию продал, а ваши Россию сгоряча впыжат тому-же покупателю.

 
Твоя терминология времен войны-умиляет.Что б ты знал-это пока дипламатические торги, когда запахнет жареным никто с нами торговатся даже не станет,наши правители и министры наперегонки рванут на Запад выторговывать сотрудничество.
 США условный противник и все об этом знают и ожидают,значительно хуже когда предают свои, а воруя и храня деньги там не предать они не смогут.

еще раз для тех, кто в танке. мне пофиг на твою ненависть к П, ты просто реально утомил однобокостью восприятия. ты настолько озверел от ненависти к этому персонажу, что кроме как Хутин Пуй ничего вообще не воспринимаешь. просто отказываешься видеть, если там это не написано.
я не восхваляю здесь действующую власть, и не пытаюсь убедить тебя, что "не пуй". я пытаюсь донести, что те персонажи, которые вас на митинги ведут- по существу проводники все тех же интересов америкосской интервенции. с ними нам не по пути, они не просто продадут, они уже задаток получили. еще раз сопоставь элементарные общеизвестные факты новейшей истории ближнего востока, и сравни с развитием ситуации у нас. сейчас при помощи проплаченных "оппозиционеров" зарождается ситуация, которая вполне реально может привести нас к сирийскому или иракскому сценарию развития событий. а это полная жопа, а не революция.
ходите вы на свои митинги, требуйте отставки правительства, но не с этими перебежчиками.

выключи уже ражим барана, йопт. пожалуйста.
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #393 : 21 06 2012, 00:48:01 »

Ты же у нас супер патриот и обьясни как же так получилось что за воровство внутри страны(дело Магнитского) в обмен на непринятие(временно) списка Магнитского Путин на переговорах фактически сдает Сирию.Да вот так и торгуют Родиной и принципами.Это один из примеров,а мы знаем десятки,а фактически их сотни.

он Сирию продал, а ваши Россию сгоряча впыжат тому-же покупателю.



Этот впыжил, те впыжат... виндыч, а кто не впыжит?
Записан

Батьківщина в нас одна

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #394 : 21 06 2012, 00:56:02 »

Ты же у нас супер патриот и обьясни как же так получилось что за воровство внутри страны(дело Магнитского) в обмен на непринятие(временно) списка Магнитского Путин на переговорах фактически сдает Сирию.Да вот так и торгуют Родиной и принципами.Это один из примеров,а мы знаем десятки,а фактически их сотни.

он Сирию продал, а ваши Россию сгоряча впыжат тому-же покупателю.

 
Твоя терминология времен войны-умиляет.Что б ты знал-это пока дипламатические торги, когда запахнет жареным никто с нами торговатся даже не станет,наши правители и министры наперегонки рванут на Запад выторговывать сотрудничество.
 США условный противник и все об этом знают и ожидают,значительно хуже когда предают свои, а воруя и храня деньги там не предать они не смогут.

еще раз для тех, кто в танке. мне пофиг на твою ненависть к П, ты просто реально утомил однобокостью восприятия. ты настолько озверел от ненависти к этому персонажу, что кроме как Хутин Пуй ничего вообще не воспринимаешь. просто отказываешься видеть, если там это не написано.
я не восхваляю здесь действующую власть, и не пытаюсь убедить тебя, что "не пуй". я пытаюсь донести, что те персонажи, которые вас на митинги ведут- по существу проводники все тех же интересов америкосской интервенции. с ними нам не по пути, они не просто продадут, они уже задаток получили. еще раз сопоставь элементарные общеизвестные факты новейшей истории ближнего востока, и сравни с развитием ситуации у нас. сейчас при помощи проплаченных "оппозиционеров" зарождается ситуация, которая вполне реально может привести нас к сирийскому или иракскому сценарию развития событий. а это полная жопа, а не революция.
ходите вы на свои митинги, требуйте отставки правительства, но не с этими перебежчиками.

выключи уже ражим барана, йопт. пожалуйста.
Единожды предавши предаст и дважды,а Наши как ты выражаешся(Это кто),не имеют ни власти ни полномочий соответственно и предать никого не могут.О каком задатке ты все пытаешся сказать-озвучь или кинь ссылку.Просто ты так далек от темы(протестов) и твои домыслы настолько примитивны что судишь обо мне только по аватарке(про твою я промолчу)Путин мне по барабану,для меня он идин из ОПГ,олицетворяющий все это плятство.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #395 : 21 06 2012, 01:14:00 »

виндыч, сто процентов Серg шпиён, я уже его на карандаш взял, щас Володька Володькович секретную команду даст и как стемнеет сразу будем брать
Очень смешно,особенно всвязи с последними событиями,как там кстати Цаповяз поживает,наскреб уже на штраф 150 тр.
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #396 : 21 06 2012, 01:23:43 »

Замечательный текст,знатоки оценят.
 Следователи НКВД и МГБ также рассуждали,расстреляв 40 миллионов лучших,потом правда их самих расстреляли,ну а еще позже чудом победили в войне еще 20 миллионов потеряв.Но ты, видимо, когда изучали историю по клубам тусил,а теперь офицеров жизни учишь.Славный НКВДэшник из тебя получился бы,умеешь шпионов ловить,вот и расскажи об этом своим старикам они тебе напомнят про Историю.Можешь сходить в отдел Э,там такие нужны,понторезы на американских кабриолетах.

может кстати и сейчас не мешало бы немножко расстрелять. ггг.
офицер. не смеши. я сам в третьем поколении офицер. разница в том, что я Российской армии. а вот с тобой вопросы. в афган не взяли потому, что ислам не принял? ггг
по истории твои понты как минимум не уместны. уж молчал бы со своей школьной программой. не смеши. кстати аналогию твоей идеологии в истории я уже приводил.
насчет кабриолета. если уж пытаешься им подколоть, то хоть матчасть выучи. во-первых немецкий. во-вторых родстер. в-третьих ты на японце ездишь (тут твоих суперзнаний по истории хватает чтоб понять о чем я?). в-четвертых у меня еще француз есть, так что еще про Наполенона что-нибудь вспомни.

твоя однозадачность переходит в невменяемость. я не верил Злому, но теперь убеждаюсь. но не в этом главная проблема. больше всего удивляет отсутствие элементарных качеств принадлежности к воинскому званию, которым ты так пытаешься кичиться. ты ж реально по сути своей "враг народа" (можешь снова радостно сплясать на предмет терминологии).
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #397 : 21 06 2012, 01:25:30 »

Ты же у нас супер патриот и обьясни как же так получилось что за воровство внутри страны(дело Магнитского) в обмен на непринятие(временно) списка Магнитского Путин на переговорах фактически сдает Сирию.Да вот так и торгуют Родиной и принципами.Это один из примеров,а мы знаем десятки,а фактически их сотни.

он Сирию продал, а ваши Россию сгоряча впыжат тому-же покупателю.



Этот впыжил, те впыжат... виндыч, а кто не впыжит?

да нам то с тобой нечего впыживать. все до нас. вот и злимся на тех, кто нашел чего еще можно. гггггг
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #398 : 21 06 2012, 01:34:12 »

Ты же у нас супер патриот и обьясни как же так получилось что за воровство внутри страны(дело Магнитского) в обмен на непринятие(временно) списка Магнитского Путин на переговорах фактически сдает Сирию.Да вот так и торгуют Родиной и принципами.Это один из примеров,а мы знаем десятки,а фактически их сотни.

он Сирию продал, а ваши Россию сгоряча впыжат тому-же покупателю.



Этот впыжил, те впыжат... виндыч, а кто не впыжит?

да нам то с тобой нечего впыживать. все до нас. вот и злимся на тех, кто нашел чего еще можно. гггггг

О-то був бы я царь, то нацюревав бы рублив сто и втик!

)))
Записан

Батьківщина в нас одна

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #399 : 21 06 2012, 09:49:57 »

Серg, если ты так хорошо осведомлен о наших машинах и фейсах (благо мы не прячемся за аватарками) может будешь мужиком и покажешься, на чем ездишь и как выглядишь, а то столько умных слов, а героя то мы и не знаем в лицо. Или нет, не покажешься? Испугаешься))))?
Записан