'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксюша Собчак  (Прочитано 15649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #400 : 21 06 2012, 09:58:25 »

Замечательный текст,знатоки оценят.
 Следователи НКВД и МГБ также рассуждали,расстреляв 40 миллионов лучших,потом правда их самих расстреляли,ну а еще позже чудом победили в войне еще 20 миллионов потеряв.Но ты, видимо, когда изучали историю по клубам тусил,а теперь офицеров жизни учишь.Славный НКВДэшник из тебя получился бы,умеешь шпионов ловить,вот и расскажи об этом своим старикам они тебе напомнят про Историю.Можешь сходить в отдел Э,там такие нужны,понторезы на американских кабриолетах.

может кстати и сейчас не мешало бы немножко расстрелять. ггг.
офицер. не смеши. я сам в третьем поколении офицер. разница в том, что я Российской армии. а вот с тобой вопросы. в афган не взяли потому, что ислам не принял? ггг
по истории твои понты как минимум не уместны. уж молчал бы со своей школьной программой. не смеши. кстати аналогию твоей идеологии в истории я уже приводил.
насчет кабриолета. если уж пытаешься им подколоть, то хоть матчасть выучи. во-первых немецкий. во-вторых родстер. в-третьих ты на японце ездишь (тут твоих суперзнаний по истории хватает чтоб понять о чем я?). в-четвертых у меня еще француз есть, так что еще про Наполенона что-нибудь вспомни.

твоя однозадачность переходит в невменяемость. я не верил Злому, но теперь убеждаюсь. но не в этом главная проблема. больше всего удивляет отсутствие элементарных качеств принадлежности к воинскому званию, которым ты так пытаешься кичиться. ты ж реально по сути своей "враг народа" (можешь снова радостно сплясать на предмет терминологии).
Враг так враг,Родина в опасности,Госдеп наступает ;D врагов нужно уничтожать и далее бла бла бла аля 37 год;D
Ты может обидишься,но для меня ты не враг,так заблудившийся. Ни на один вопрос так и не ответил,свои предпочтения в политике умалчиваешь,ни одного факта (даже смешного) не выложил,только дерьмом всех без разбора поливаешь.
Дискутировать с тобой в таком тоне не вижу смысла(только тему засирать).
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #401 : 21 06 2012, 11:00:13 »

виндыч, сто процентов Серg шпиён, я уже его на карандаш взял, щас Володька Володькович секретную команду даст и как стемнеет сразу будем брать
Очень смешно,особенно всвязи с последними событиями,как там кстати Цаповяз поживает,наскреб уже на штраф 150 тр.
А ты сам у него спроси, телефон дать?
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #402 : 21 06 2012, 11:01:20 »

Серg, если ты так хорошо осведомлен о наших машинах и фейсах (благо мы не прячемся за аватарками) может будешь мужиком и покажешься, на чем ездишь и как выглядишь, а то столько умных слов, а героя то мы и не знаем в лицо. Или нет, не покажешься? Испугаешься))))?
Вам не плохо было бы посетить день рождения прадо клуба, Сергея было трудно не заметить, он был на самой большой машине. А здесь еще и фото есть в теме марш. Так что внимательнее.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #403 : 21 06 2012, 11:11:44 »

Серg, если ты так хорошо осведомлен о наших машинах и фейсах (благо мы не прячемся за аватарками) может будешь мужиком и покажешься, на чем ездишь и как выглядишь, а то столько умных слов, а героя то мы и не знаем в лицо. Или нет, не покажешься? Испугаешься))))?
Вам не плохо было бы посетить день рождения прадо клуба, Сергея было трудно не заметить, он был на самой большой машине. А здесь еще и фото есть в теме марш. Так что внимательнее.
Ссыль можно ;) ?
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #404 : 21 06 2012, 11:13:33 »

Игорь_99, меня было трудно не узнать, я везде приезжаю) и на ДР клуба я был, там много машин было, откуда я знаю кто там есть кто ;) , за два года с небольшим, что я тут много народу поменялось)!
Записан

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #405 : 21 06 2012, 11:20:48 »

Игорь_99, меня было трудно не узнать, я везде приезжаю) и на ДР клуба я был, там много машин было, откуда я знаю кто там есть кто ;) , за два года с небольшим, что я тут много народу поменялось)!
Тундра была одна Сергей приезжал на ней.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #406 : 21 06 2012, 11:22:37 »

Игорь_99, меня было трудно не узнать, я везде приезжаю) и на ДР клуба я был, там много машин было, откуда я знаю кто там есть кто ;) , за два года с небольшим, что я тут много народу поменялось)!
Тундра была одна Сергей приезжал на ней.
Не вглядывался, тундру видел ;) так покажет Серёга лицо ну или ссылку, чтоб в след.раз я не мимо проходил :)
Записан

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #407 : 21 06 2012, 11:24:37 »

Серg, если ты так хорошо осведомлен о наших машинах и фейсах (благо мы не прячемся за аватарками) может будешь мужиком и покажешься, на чем ездишь и как выглядишь, а то столько умных слов, а героя то мы и не знаем в лицо. Или нет, не покажешься? Испугаешься))))?
Вам не плохо было бы посетить день рождения прадо клуба, Сергея было трудно не заметить, он был на самой большой машине. А здесь еще и фото есть в теме марш. Так что внимательнее.
Ссыль можно ;) ?
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=93125.msg1897675#msg1897675
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #408 : 21 06 2012, 11:36:30 »

Серg, если ты так хорошо осведомлен о наших машинах и фейсах (благо мы не прячемся за аватарками) может будешь мужиком и покажешься, на чем ездишь и как выглядишь, а то столько умных слов, а героя то мы и не знаем в лицо. Или нет, не покажешься? Испугаешься))))?
Вам не плохо было бы посетить день рождения прадо клуба, Сергея было трудно не заметить, он был на самой большой машине. А здесь еще и фото есть в теме марш. Так что внимательнее.
Ссыль можно ;) ?
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=93125.msg1897675#msg1897675
честно говоря фотография оставляет желать лучшего, качество не очень.....


Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #409 : 21 06 2012, 11:41:54 »

Серg, если ты так хорошо осведомлен о наших машинах и фейсах (благо мы не прячемся за аватарками) может будешь мужиком и покажешься, на чем ездишь и как выглядишь, а то столько умных слов, а героя то мы и не знаем в лицо. Или нет, не покажешься? Испугаешься))))?
Вам не плохо было бы посетить день рождения прадо клуба, Сергея было трудно не заметить, он был на самой большой машине. А здесь еще и фото есть в теме марш. Так что внимательнее.
Ссыль можно ;) ?
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=93125.msg1897675#msg1897675
честно говоря фотография оставляет желать лучшего, качество не очень.....



фан клуб ксюши собачак?))
Записан