'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксюша Собчак  (Прочитано 15648 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #420 : 21 06 2012, 19:22:10 »

Во теперь "героя" будем знать в лицо ;) Спасибо ушэф)))))!

Так вот Серg, мне твое высказывание не понятна...

Можешь сходить в отдел Э,там такие нужны,понторезы на американских кабриолетах.

Можешь объяснить, а какому классу ты принадлежишь, ездя на японской машине, американской сборке))))?


А чего тут понимать,чел в куче постов пытается оскорбить меня и моих предков,обвинить черт знает в чем(ты конечно этого не заметил),в ответ получает такую фразу,смысл ее в том,что если такой супер патриот а мы находимся в фазе войны с США то какого хрена ездить на американской марке(очень не патриотично),купи калину и гоняй, я же как враг народа буду ездить на чем захочу ;D
 Вот Злой,молодец, захотел поддержать свою любимую страну Северную Корею и поддержал,правда по незнанию напутал немного,ну не знал он что есть Северная и Южная,ну ничего за это НКВД не расстреляло бы,так,лет 20 лагерей и свободен ;D
 Я так понимаю,что по теме сказать вам не чего,если есть желание обсудить меня то создайте новую тему и вперед с песнями,почитаю,может че отвечу.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #421 : 21 06 2012, 20:08:36 »

виндыч, сто процентов Серg шпиён, я уже его на карандаш взял, щас Володька Володькович секретную команду даст и как стемнеет сразу будем брать
Очень смешно,особенно всвязи с последними событиями,как там кстати Цаповяз поживает,наскреб уже на штраф 150 тр.
А ты сам у него спроси, телефон дать?
Конечно,кинь в личку,думаю тысячи его поклонников поприветствуют с освобождением ;D.
 А вот и теория малых дел-дело Газаряна".
Вы все знаете, это эколог, который борется с жуликом-губернатором Краснодарского края Ткачевым.
Ткачев построил здоровую дачу. Незаконно. Огородил её и кусок реликтового леса. Незаконно.
На жалобы местная прокуратура отвечала "забора несуществует.
Но когда Газарян написал на заборе "Ткачёв - вор" ему дали 3 года условно.
Приговор был вынесен вчера.

Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #422 : 21 06 2012, 20:15:55 »

Свободу Юрию Деточ...Ой,ой Газаряну!
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #423 : 21 06 2012, 20:26:39 »

виндыч, сто процентов Серg шпиён, я уже его на карандаш взял, щас Володька Володькович секретную команду даст и как стемнеет сразу будем брать
Очень смешно,особенно всвязи с последними событиями,как там кстати Цаповяз поживает,наскреб уже на штраф 150 тр.
А ты сам у него спроси, телефон дать?
Конечно,кинь в личку,думаю тысячи его поклонников поприветствуют с освобождением ;D.
 А вот и теория малых дел-дело Газаряна".
Вы все знаете, это эколог, который борется с жуликом-губернатором Краснодарского края Ткачевым.
Ткачев построил здоровую дачу. Незаконно. Огородил её и кусок реликтового леса. Незаконно.
На жалобы местная прокуратура отвечала "забора несуществует.
Но когда Газарян написал на заборе "Ткачёв - вор" ему дали 3 года условно.
Приговор был вынесен вчера.
Было бы странно,если при его власти и деньгах,он жил-бы в хрущёвке.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #424 : 21 06 2012, 20:35:26 »

виндыч, сто процентов Серg шпиён, я уже его на карандаш взял, щас Володька Володькович секретную команду даст и как стемнеет сразу будем брать
Очень смешно,особенно всвязи с последними событиями,как там кстати Цаповяз поживает,наскреб уже на штраф 150 тр.
А ты сам у него спроси, телефон дать?
Конечно,кинь в личку,думаю тысячи его поклонников поприветствуют с освобождением ;D.
 А вот и теория малых дел-дело Газаряна".
Вы все знаете, это эколог, который борется с жуликом-губернатором Краснодарского края Ткачевым.
Ткачев построил здоровую дачу. Незаконно. Огородил её и кусок реликтового леса. Незаконно.
На жалобы местная прокуратура отвечала "забора несуществует.
Но когда Газарян написал на заборе "Ткачёв - вор" ему дали 3 года условно.
Приговор был вынесен вчера.
Было бы странно,если при его власти и деньгах,он жил-бы в хрущёвке.
У экологов вопросы не про хрущевку,а про заповедный лес.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #425 : 21 06 2012, 23:23:23 »

Во теперь "героя" будем знать в лицо ;) Спасибо ушэф)))))!

Так вот Серg, мне твое высказывание не понятна...

Можешь сходить в отдел Э,там такие нужны,понторезы на американских кабриолетах.

Можешь объяснить, а какому классу ты принадлежишь, ездя на японской машине, американской сборке))))?


А чего тут понимать,чел в куче постов пытается оскорбить меня и моих предков,обвинить черт знает в чем(ты конечно этого не заметил),в ответ получает такую фразу,смысл ее в том,что если такой супер патриот а мы находимся в фазе войны с США то какого хрена ездить на американской марке(очень не патриотично),купи калину и гоняй, я же как враг народа буду ездить на чем захочу ;D
 Вот Злой,молодец, захотел поддержать свою любимую страну Северную Корею и поддержал,правда по незнанию напутал немного,ну не знал он что есть Северная и Южная,ну ничего за это НКВД не расстреляло бы,так,лет 20 лагерей и свободен ;D
 Я так понимаю,что по теме сказать вам не чего,если есть желание обсудить меня то создайте новую тему и вперед с песнями,почитаю,может че отвечу.
И заметь никто тебя за язык не тянул))))) сам признался) Шпиёнь)!
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #426 : 21 06 2012, 23:40:11 »

И заметь никто тебя за язык не тянул))))) сам признался) Шпиёнь)!

"Я за машину родину продал" (С)

<a href="http://www.youtube.com/v/rQknGMRYdyc" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/rQknGMRYdyc</a>
Записан

Батьківщина в нас одна

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #427 : 21 06 2012, 23:43:16 »

усы и бородку козлиную отрастить и можно на броневиках выступать))ы
Полегче,не опускайтесь до оскорблений
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #428 : 21 06 2012, 23:45:18 »

усы и бородку козлиную отрастить и можно на броневиках выступать))ы
Полегче,не опускайтесь до оскорблений
Поддерживаю Arthur.
Парни, отстаивать мнение можно без оскорблений.
Записан

Батьківщина в нас одна

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #429 : 22 06 2012, 19:03:03 »

Вот интересный проект-
ПРОЕКТ "КРАСНОДАР"
21 июня 2012, 15:18
Одну экспериментальную штуку мы хотим попробовать в рамках ДМП и будет ужасно благодарны, если вы поучаствуете в этом эксперименте.

Смотрите, в России около 70 млн пользователя интернета.
Но это совершенно не значит, что они живут в том же самом информационном пространстве, что и мы с вами.
Подавляющее большинство этих людей время от времни пользуется "Одноклассниками", Вконтакте, смотрит погоду и тд.
Они не знают интернет-мемов, не понимают, что такое "демотиватор" и , самое главное, они ничего не слышали о "деле Магнитского", хищениях в Транснефти и тд.

То есть они пользователи интернета, но живут в информационной среде, созданной зомбоящиком. Поэтому эти милые люди периодически делают ужасные глупости, которые они бы никогда не сделали, если бы были чуточку более информированы. Например голосуют за Путина или даже за "Единую Россию".

Поэтому, очень условно, в целях нашего эксперимента, можно разделить рунет на две части:
- "наш энторнет", люди, которые ежедневно получают новости из сети. Таких примерно 8 млн человек.
- "большой энторнет", люди, которые пользуются сетью, но новости получают из телевизора.

Очень грубо можно сказать, что этот "большой энторнет" совпадает с ежедневной аудиторией Вконтакта и Одноклассников.
Получается поразительная вещь: все оппозиционные политики ноют, "эх надо нам уже выходить за пределы жежешечки и твиттера на большую аудиторию, там где настоящие Россияне, сермяжные".
А вот же они: эти 42 миллиона сермяжных Россиян, можно за 0 рублей 0 копеек, в техническом смысле, дотянуться до каждого.
Конечно есть ещё 50 миллионов совсем сермяжных, которые вообще интернетом не пользуются, но давайте хотя бы охватим эти 42 млн.

В связи с этим у нас есть гипотеза, что можно совершать эффективные набеги "маленького интернета" на "большой".
Её мы и хотим проверить экспериментом "Краснодар".
оследнее, что подтолкнуло нас к этой штуке было "дело Газаряна".
Вы все знаете, это эколог, который борется с жуликом-губернатором Краснодарского края Ткачевым.
Ткачев построил здоровую дачу. Незаконно. Огородил её и кусок реликтового леса. Незаконно.
На жалобы местная прокуратура отвечала "забора несуществует.
Но когда Газарян написал на заборе "Ткачёв - вор" ему дали 3 года условно.
Приговор был вынесен вчера.

Подробности можно прочитать в жж Газаряна или здесь: дачаткачева.рф

Ну так вот, Газаряна все защищали, помогали ему, а Гринпис даже собрал десять тысяч подписей в его поддержку.
Подписи торжественно передали Медведеву на совете по правам человека, а Медведев выкинул их в помойку, мерзко хихикая.

Вот это меня и добило: зачем тратить столько сил, собирая подписи, которые выкинут?! Ну Медведев такой же жулик как и Ткачёв.
Вот если бы эти десять тысяч подписавшихся потратили 20 минут на то, чтобы через Вконтакт написать письмо десяти жителям Краснодарского края, то вот это было бы полезно.
И для защиты Газаряна. И для давления на жулика-Ткачёва. И для того, чтобы предотвратить новое "дело Газаряна".

Десять тысяч человек напрямую расскажут о происходящем 100 тысячам жителям Кубани. Какое-то количество из них расскажут об этом своим соседям, если их попросить. И тд и тд.
Общий охват будет очень приличный.
Короче,
вот специальный сайт проекта "Краснодар":

 ссылка по правилам запрещена.

Он позволяет вам войти в него, авторизовавшись через Вконтакт и, случайным образом, предложит пользователя (можно поменять, если его лицо не нравится) из Краснодара, которому вы можете написать личное сообщение.
Всегда лучше, если вы напишите текст сами. Но если с написанием текста у вас плохо, то там есть десять вариантов готового письма (меняются при обновлении).
Записан