'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксюша Собчак  (Прочитано 15647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #430 : 22 06 2012, 19:37:48 »

Ни чё не понял?Куда идти,чего тащить-знаю.Что ты задумал не догнал.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #431 : 22 06 2012, 19:39:08 »

усы и бородку козлиную отрастить и можно на броневиках выступать))ы
Полегче,не опускайтесь до оскорблений
Поддерживаю Arthur.
Парни, отстаивать мнение можно без оскорблений.
Считаю себя серьезно оскорбленным и вот думаю когда уже забанят этого злого .....
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #432 : 22 06 2012, 19:43:49 »

Ни чё не понял?Куда идти,чего тащить-знаю.Что ты задумал не догнал.
Это не я задумал,эта задумка Н,идти никуда не надо,тащить тоже,просто многие твои земляки в социальных сетях получат письма от других пользователей о ситуации в вашем крае(о Ткачеве,его племяннице,замке Путина и патриарха и т.д.)
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #433 : 22 06 2012, 19:51:07 »

Ни чё не понял?Куда идти,чего тащить-знаю.Что ты задумал не догнал.
Это не я задумал,эта задумка Н,идти никуда не надо,тащить тоже,просто многие твои земляки в социальных сетях получат письма от других пользователей о ситуации в вашем крае(о Ткачеве,его племяннице,замке Путина и патриарха и т.д.)
Видишь ли дорогой!Тебя и твоих единомышленников можно понять,не во всём но всётаки.Просто ваше время не пришло.Оно придёт обязательно.Согласно теории развития по спирали.А пока судя по фото ты уже не мальчик.Как сказал басмач Верещагину"Хороший дом,красивая жена,что ещё надо,что бы встретить старость"?
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #434 : 22 06 2012, 20:21:13 »

Ни чё не понял?Куда идти,чего тащить-знаю.Что ты задумал не догнал.
Это не я задумал,эта задумка Н,идти никуда не надо,тащить тоже,просто многие твои земляки в социальных сетях получат письма от других пользователей о ситуации в вашем крае(о Ткачеве,его племяннице,замке Путина и патриарха и т.д.)
Видишь ли дорогой!Тебя и твоих единомышленников можно понять,не во всём но всётаки.Просто ваше время не пришло.Оно придёт обязательно.Согласно теории развития по спирали.А пока судя по фото ты уже не мальчик.Как сказал басмач Верещагину"Хороший дом,красивая жена,что ещё надо,что бы встретить старость"?
Ответ простой-дети. Я спокойно выживу при любой власти,скажу даже больше-революция мне  очень не выгодна(в материальном плане),но если все останется так как есть. то я на том свете буду очень обеспокоен за своих детей,поэтому я уже сейчас хочу изменить это плятство.
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #435 : 22 06 2012, 20:24:55 »

все тут не гламурно у вас, не по теме, короче)))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #436 : 22 06 2012, 20:39:22 »

Мы исправимси-              <a href="http://www.youtube.com/v/ZUL2ppywbGU?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/ZUL2ppywbGU?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #437 : 22 06 2012, 23:37:56 »

Замечательный текст,знатоки оценят.
 Следователи НКВД и МГБ также рассуждали,расстреляв 40 миллионов лучших,потом правда их самих расстреляли,ну а еще позже чудом победили в войне еще 20 миллионов потеряв.Но ты, видимо, когда изучали историю по клубам тусил,а теперь офицеров жизни учишь.Славный НКВДэшник из тебя получился бы,умеешь шпионов ловить,вот и расскажи об этом своим старикам они тебе напомнят про Историю.Можешь сходить в отдел Э,там такие нужны,понторезы на американских кабриолетах.

может кстати и сейчас не мешало бы немножко расстрелять. ггг.
офицер. не смеши. я сам в третьем поколении офицер. разница в том, что я Российской армии. а вот с тобой вопросы. в афган не взяли потому, что ислам не принял? ггг
по истории твои понты как минимум не уместны. уж молчал бы со своей школьной программой. не смеши. кстати аналогию твоей идеологии в истории я уже приводил.
насчет кабриолета. если уж пытаешься им подколоть, то хоть матчасть выучи. во-первых немецкий. во-вторых родстер. в-третьих ты на японце ездишь (тут твоих суперзнаний по истории хватает чтоб понять о чем я?). в-четвертых у меня еще француз есть, так что еще про Наполенона что-нибудь вспомни.

твоя однозадачность переходит в невменяемость. я не верил Злому, но теперь убеждаюсь. но не в этом главная проблема. больше всего удивляет отсутствие элементарных качеств принадлежности к воинскому званию, которым ты так пытаешься кичиться. ты ж реально по сути своей "враг народа" (можешь снова радостно сплясать на предмет терминологии).
Враг так враг,Родина в опасности,Госдеп наступает ;D врагов нужно уничтожать и далее бла бла бла аля 37 год;D
Ты может обидишься,но для меня ты не враг,так заблудившийся. Ни на один вопрос так и не ответил,свои предпочтения в политике умалчиваешь,ни одного факта (даже смешного) не выложил,только дерьмом всех без разбора поливаешь.
Дискутировать с тобой в таком тоне не вижу смысла(только тему засирать).

 ответил я тебе на все вопросы. ты просто не хочешь видеть ничего кроме как хутин пуй.
какие нафиг ссылки тебе дать, если я это не вычитал в инете. фактами поделился. откуда они не тема для обсуждения. только ж тебе пофиг, этого не может быть, правда? а то, что "враг народа", так кто ж ты есть, если фактически прямо признаешь что не против участия сша в перевороте в России. деды умирали миллионами, чтоб страну от одного врага защитить, а их дети понаплодили отпрысков, которые другому врагу ее без боя за печеньку сдадут.
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #438 : 22 06 2012, 23:49:42 »

Когда Россия потеряет дальний восток, сибирь, развалицца на республики и окончательно скатицца в междоусобицу - наши внуки будут недоумевать, как их предки видя целеноправленную линию Путинской кучки приватизировавшей власть развалить страну, распродать, сдать все позиции в науке, оборонке, культуре, спорте, национальной идее и прочая, всячески это поддерживали и оправдывали.

Что мы им скажем тогда?
Записан

Батьківщина в нас одна

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #439 : 22 06 2012, 23:55:22 »

Когда Россия потеряет дальний восток, сибирь, развалицца на республики и окончательно скатицца в междоусобицу - наши внуки будут недоумевать, как их предки видя целеноправленную линию Путинской кучки приватизировавшей власть развалить страну, распродать, сдать все позиции в науке, оборонке, культуре, спорте, национальной идее и прочая, всячески это поддерживали и оправдывали.

Что мы им скажем тогда?

может я плохо излагаю позицию?
я ни словом не осудил тех, кому нужны перемены во власти. я говорю о том, что те лидеры оппозиции, которые сейчас на каждом митинге громче всх с трибун вещают - не те, за кого себя выдают.
Записан