'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксюша Собчак  (Прочитано 15645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #450 : 23 06 2012, 02:19:43 »

Серg, только ты не доконца понимаешь или не хочешь видеть чем может закончиться то, что вы делаете.
вот давай предположим, что завтра вы объединенной оппозицией свергаете ныне действующее правительство. дальше что? кто станет президентом? кто станет на другие государственные посты? есть кто-то, кого вся ваша оппозиция поддержит в едином порыве?

имхо в нынешней ситуации единственный выход - сильная оппозиция в думе, которая уравновесит чаши весов.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #451 : 23 06 2012, 02:21:05 »


имхо в нынешней ситуации единственный выход - сильная оппозиция в думе, которая уравновесит чаши весов.

аллилуя ;) идите спать))))!
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #452 : 23 06 2012, 02:38:36 »

я тоже буду делать)))...и если "мы "придем к власти...то замены президента небудет как и самого президента...а спецов и по экономике и по управлению немного но есть.главное .что бы они родину больше любили ,чем бабло..и в этом я поддерживаю  сerga.....хотя его политическая платформа мне неведома....но отднльную ветку по диспутам и спорам  о разных платформах я бы создал
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #453 : 23 06 2012, 02:42:13 »

Мож поспать?
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #454 : 23 06 2012, 03:09:27 »

я тоже буду делать)))...и если "мы "придем к власти...то замены президента небудет как и самого президента...а спецов и по экономике и по управлению немного но есть.главное .что бы они родину больше любили ,чем бабло..и в этом я поддерживаю  сerga.....хотя его политическая платформа мне неведома....но отднльную ветку по диспутам и спорам  о разных платформах я бы создал

борьба ради борьбы.
я уже попросил, давайте гипотетически смоделируем ситуацию. завтра вы свергли, что дальше делаете?
Россия не Лихтенштейн. она весьма многонациональна и противоречива. просто спецы по экономике не прокатят, они в советниках должны сидеть. здесь нужен реальный лидер, который в тот же день станет у руля и будет способен решать как внутренние, так и внешнеполитические вопросы. еще раз уточню- РЕШАТЬ, а не стучать каблуком по трибуне. кроме того, его должна поддержать не только вся оппозиция, но и большинство населения. иначе имеете шанс получить гражданскую войну на фоне всей этой сумятицы. даже не говоря о том, что в мутное время активизируется вся контра под руководством не дружественных внешних сил.
кто этот человек?
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #455 : 23 06 2012, 03:09:49 »

Мож поспать?

иди уже. спокойной ночи. ггг
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #456 : 23 06 2012, 03:10:09 »


имхо в нынешней ситуации единственный выход - сильная оппозиция в думе, которая уравновесит чаши весов.

аллилуя ;) идите спать))))!

ты нас тут караулишь? ггг
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #457 : 23 06 2012, 09:12:33 »

я тоже буду делать)))...и если "мы "придем к власти...то замены президента небудет как и самого президента...а спецов и по экономике и по управлению немного но есть.главное .что бы они родину больше любили ,чем бабло..и в этом я поддерживаю  сerga.....хотя его политическая платформа мне неведома....но отднльную ветку по диспутам и спорам  о разных платформах я бы создал

борьба ради борьбы.
я уже попросил, давайте гипотетически смоделируем ситуацию. завтра вы свергли, что дальше делаете?
Россия не Лихтенштейн. она весьма многонациональна и противоречива. просто спецы по экономике не прокатят, они в советниках должны сидеть. здесь нужен реальный лидер, который в тот же день станет у руля и будет способен решать как внутренние, так и внешнеполитические вопросы. еще раз уточню- РЕШАТЬ, а не стучать каблуком по трибуне. кроме того, его должна поддержать не только вся оппозиция, но и большинство населения. иначе имеете шанс получить гражданскую войну на фоне всей этой сумятицы. даже не говоря о том, что в мутное время активизируется вся контра под руководством не дружественных внешних сил.
кто этот человек?
Эта (авторитарная) модель гос управления устарела как мамонты.Типичная ошибка ты ищешь лидера.
 Назови лидера Канады,Австралии,Швеции,Норвегии-мы их не знаем,а это лучшие страны.Не надо идиаализировать нашу власть,Путин далек от гения,на медведеве вообще природа посмеялась,Ельцин был политик но и тот бухал и болел постоянно,Брежнев,Хрущев,Сталин-это ты считаешь гении.Любой персонаж из Дома 2 с помощью ТВ за пол года станет супер лидером.Нам же такие не нужны.
 Твою ситуацию смоделировать легко,потому что так и будет,приридя к власти создается Совет из всех политических групп,президент переходного периода или кто там вместо него выполняет только техническую роль,через пол года или год назначаются новые выборы думы и президента,выбераем,полномочия президента урезаются и получается парламентская республика.Стабильность обеспечена тем что в управлении гос участвуют все(от националистов до коммунистов),президент есть но он управленец через 4 года давайдосвидание.
И не надо считать что в стране со 140 мил населением все настолько тупы что не могут управлять.Вот именно сейчас и нестабильность потому что у власти одна группка ворья,которая захватила всю власть,а остальной народ в большенстве своем бесится от безьисходности ибо поделать ничего невозможно.И никакая внешняя госдепа не страшна,захватывать и так не собираются,а развалить не возможно т.к. все при деле.
 
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #458 : 23 06 2012, 10:52:38 »

Пока вы всю ночь спорили,в Кирове случилась,бойня,между местными и дагестанцами.На этой почве будет развал.А по поводу оппозиции,достаточно примера с защитницей  химкинского леса.В кого превратилась? -истеричка на деньги США ,а лес тут ни причём.Третье,наши дети лучше жить не будут,Правильно сказал Liho Мы им не оставляем будующего,так-же как наши пращуры нам оставляли,то Малюту,то Бирона,и т.д.А придут к власти оппозиционеры в лице Серг(нарицательно)и превратятся пятого марта в то ,что есть сегодня.А титульная нация в РФ всё больше сдаёт позиции,потому,что работа с национальностями выстроеная в СССР полностью провалена.Сегодня каждый национальный субъект "де факто" отдельное государство.А та всё на Путина спихнул.Не может Путин придти на каждую улицу,и подмести её.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #459 : 23 06 2012, 11:46:15 »

Серg, только ты не доконца понимаешь или не хочешь видеть чем может закончиться то, что вы делаете.
вот давай предположим, что завтра вы объединенной оппозицией свергаете ныне действующее правительство. дальше что? кто станет президентом? кто станет на другие государственные посты? есть кто-то, кого вся ваша оппозиция поддержит в едином порыве?

имхо в нынешней ситуации единственный выход - сильная оппозиция в думе, которая уравновесит чаши весов.

Извиняюсь что вмешиваюсь в ваш разговор, ну а что... сейчас в Правительстве сидят обалденные специалисты? Нет. Ну допустим в новом Правительстве будут такие же бестолковые, ну допустим (хотя очень много спецов грамотных есть). Ну так новые будут хоть честными. (по крайней мере нам в это хочется верить).
Так что сменой одних на других как минимум хуже не будет. А вот лучше вполне вероятно.
А так жить с мыслью что это воры и бестолочи, но это наши воры и наши бестолочи, мы к ним привыкли.... Тоже не правильно.
Записан