'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксюша Собчак  (Прочитано 15643 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #460 : 23 06 2012, 12:02:52 »

я тоже буду делать)))...и если "мы "придем к власти...то замены президента небудет как и самого президента...а спецов и по экономике и по управлению немного но есть.главное .что бы они родину больше любили ,чем бабло..и в этом я поддерживаю  сerga.....хотя его политическая платформа мне неведома....но отднльную ветку по диспутам и спорам  о разных платформах я бы создал

борьба ради борьбы.
я уже попросил, давайте гипотетически смоделируем ситуацию. завтра вы свергли, что дальше делаете?
Россия не Лихтенштейн. она весьма многонациональна и противоречива. просто спецы по экономике не прокатят, они в советниках должны сидеть. здесь нужен реальный лидер, который в тот же день станет у руля и будет способен решать как внутренние, так и внешнеполитические вопросы. еще раз уточню- РЕШАТЬ, а не стучать каблуком по трибуне. кроме того, его должна поддержать не только вся оппозиция, но и большинство населения. иначе имеете шанс получить гражданскую войну на фоне всей этой сумятицы. даже не говоря о том, что в мутное время активизируется вся контра под руководством не дружественных внешних сил.
кто этот человек?
Эта (авторитарная) модель гос управления устарела как мамонты.Типичная ошибка ты ищешь лидера.
 Назови лидера Канады,Австралии,Швеции,Норвегии-мы их не знаем,а это лучшие страны.Не надо идиаализировать нашу власть,Путин далек от гения,на медведеве вообще природа посмеялась,Ельцин был политик но и тот бухал и болел постоянно,Брежнев,Хрущев,Сталин-это ты считаешь гении.Любой персонаж из Дома 2 с помощью ТВ за пол года станет супер лидером.Нам же такие не нужны.
Твою ситуацию смоделировать легко,потому что так и будет,приридя к власти создается Совет из всех политических групп,президент переходного периода или кто там вместо него выполняет только техническую роль,через пол года или год назначаются новые выборы думы и президента,выбераем,полномочия президента урезаются и получается парламентская республика.Стабильность обеспечена тем что в управлении гос участвуют все(от националистов до коммунистов),президент есть но он управленец через 4 года давайдосвидание.
И не надо считать что в стране со 140 мил населением все настолько тупы что не могут управлять.Вот именно сейчас и нестабильность потому что у власти одна группка ворья,которая захватила всю власть,а остальной народ в большенстве своем бесится от безьисходности ибо поделать ничего невозможно.И никакая внешняя госдепа не страшна,захватывать и так не собираются,а развалить не возможно т.к. все при деле.
 
;D ;D ;D ничего не напоминает? вернемся лет там на 20 назад ;) устроим дележ власти, беспредел неконтролируемый, так как власти по сути не будет, разворуется все очень быстро и если и найдется новый президент, то страна будет в далекой жопе, из которой её ему не вытянуть быстро и будет он сидеть и воровать, пока есть шанс 8D афигеть персективка icon_crazy2 хотя для темя может и будет плюс, если вдруг пендосы миротворцев пришлют и установят свою власть))
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #461 : 23 06 2012, 12:03:12 »


имхо в нынешней ситуации единственный выход - сильная оппозиция в думе, которая уравновесит чаши весов.

аллилуя ;) идите спать))))!

ты нас тут караулишь? ггг

нет думаю, насколько вас хватит
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #462 : 23 06 2012, 12:31:48 »

даешь клюшу собачак в президенты!!! а дом2 в правительство!!!! это примерно , то что серг хотел сказать этой темой))
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #463 : 23 06 2012, 19:22:35 »

даешь клюшу собачак в президенты!!! а дом2 в правительство!!!! это примерно , то что серг хотел сказать этой темой))
ЛЕШИЙ тему затеял же
а я подпишусь на неё )))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #464 : 23 06 2012, 20:21:28 »

даешь клюшу собачак в президенты!!! а дом2 в правительство!!!! это примерно , то что серг хотел сказать этой темой))
ЛЕШИЙ тему затеял же
а я подпишусь на неё )))
Леший начал и давно слился) а революционеры тут как тут)
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #465 : 24 06 2012, 21:37:07 »

даешь клюшу собачак в президенты!!! а дом2 в правительство!!!! это примерно , то что серг хотел сказать этой темой))
ЛЕШИЙ тему затеял же
а я подпишусь на неё )))
Леший начал и давно слился) а революционеры тут как тут)
Пиши лучше про сортиры,это у тебя лучше получается 8D
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #466 : 24 06 2012, 23:18:25 »

даешь клюшу собачак в президенты!!! а дом2 в правительство!!!! это примерно , то что серг хотел сказать этой темой))
ЛЕШИЙ тему затеял же
а я подпишусь на неё )))
Леший начал и давно слился) а революционеры тут как тут)
Пиши лучше про сортиры,это у тебя лучше получается 8D
смотрю сортиры твоя любимая тема, после Путина))) нездоровый интерес, поищи в инете лучше, я тебе про них ничего не смогу написать, я не знаток))
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #467 : 25 06 2012, 13:44:05 »

Известная телеведущая Ксения Собчак рассказала о факторах, открывших в ней "человека демократических воззрений", а не какого-нибудь "буржуя несимпатичного". По словам телеведущей, ее, как и значительную часть российского общества, сильно "покоробили" такие факты, как обратная рокировка правящего тандема, массовые фальсификации и подтасовки на состоявшихся в декабре 2011г. думских выборах. Такое мнение она высказала в интервью "Новой газете".

К.Собчак не исключает, что может покинуть Россию. В условиях "усиления репрессий, ужесточения системы, в ситуации гражданской войны и социального бунта здесь будет невыносимо тяжело жить именно среднему классу", полагает она. Телеведущая намерена сделать все от нее зависящее, чтобы страна получила "перестройку-2", а не новый "семнадцатый год".

При этом девушка не считает себя революционеркой и отводит себе скромную роль в политике. К.Собчак не желает быть президентом, но знает, где действительно является профессионалом. Своей главной целью она называет создание открытого и честного политического ток-шоу, однако жизненные реалии заставляют ее активно участвовать и в политической жизни.

По словам телеведущей, в последнее время у нее складывается ощущение, что от оппозиции практически ничего не зависит. "Мы уже живем в некоем потоке. Он существует независимо от того, выйдут завтра на площадь Навальный, Собчак, Удальцов или не выйдут. Дальше вопрос личной ответственности каждого из нас", - уверена она. Однако после подъема люди стали впадать в уныние, а протест радикализовался: либо он станет крайне левым, либо возникнет ситуация абсолютного застоя, губительного для страны. Мода на протест прошла, люди напуганы обысками.

К.Собчак уверена: гражданский бунт с объединяющим лозунгом "Путин, уходи!" бессмыслен, нужно не требовать невозможного, а настаивать на выполнимых требованиях. Ситуация, когда стенкой на стенку сходятся легитимная власть, подкрепленная ОМОНом и ФСБ, и ожесточенная толпа под лозунгами, может привести к плачевным результатам. Первый срок В.Путина, когда люди поменяли колбасу на свободу, был успешен, однако последние годы экономической деградации и смутной политической ситуации сыграли свою роль. Люди жаждут новых ощущений, новой картинки, однако декорации одни и те же. "В обществе, которое развивается быстрее, чем политическая система, возникает внутренняя усталость", - говорит телеведущая.

Единственным вариантом действия сегодня является диалог с властью, реализуемый в созидательном русле. Тем не менее последние митинги продемонстрировали, что власти к этому не готовы. К.Собчак полагает, что необходимо сделать следующий шаг и выходить уже с общей платформой. Единственной возможностью спасения и залогом выхода на следующую ступень является интеллектуальная консолидация. Вопрос заключается в том, сумеют ли яркие лидеры современной оппозиции поступиться личными амбициями и создать компактный фронт, который размывается властью, либерализовавшей процесс регистрации партий.

К.Собчак обращает внимание, что власти имеют странное представление о роли и значении оппозиции. Еще в МГИМО девушку учили, что оппозиционер - это попросту гражданин с альтернативной политической повесткой, и потому властям стоило бы холить и лелеять Россиян, которые требуют соблюдения закона, справедливых судов и честных выборов, опираться на них.

Последние политические события учат тому, что нужно быть готовым к любому повороту событий, и обыск, проведенный в ее квартире, стал новой границей. "Мне и в голову не могло прийти, что ко мне вообще может явиться ОМОН: я считаю себя добропорядочным гражданином, закон не нарушаю и не видела ни одного основания для такого прихода", - заявила телеведущая. Она уверена, что "незаконно изъятые" в ходе обыска деньги обязательно вернут, ведь все декларации в полном порядке, и властям нужно прежде доказать, что средства имеют криминальное происхождение.

Обыски для К.Собчак были оскорбительной, унизительной и мерзкой процедурой - она задумалась о проведении ремонта и даже переезде. Следственные мероприятия также стали своеобразной лакмусовой бумажкой: после обысков близкие люди ни разу не позвонили телеведущей.

К.Собчак полагает, что действующий президент Владимир Путин неверно интерпретирует ее действия или ему их интерпретируют неправильно. По неизвестной причине глава государства считает ее предательницей, и вся история с преследованием - вопрос личной мести. К.Собчак полагает, что для ее отца все происходящее было бы большим потрясением, и надеется, что он одобрил бы ее позицию.

РБК
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #468 : 25 06 2012, 18:42:22 »

CA$H, парадокс! не смотря на разницу в возрасте и социальном положении я с Ксюшей думаю примерно одинаково!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #469 : 25 06 2012, 18:51:24 »

CA$H, парадокс! не смотря на разницу в возрасте и социальном положении я с Ксюшей думаю примерно одинаково!
Аналогично. нелюбил её сильно  за дом 2 и другие высказывания, но теперь зауважал за патриотизм. Есть что терять, и уже теряет за честь, за свободу, для многих это вообще пустые слова. Разъедают деньги души словно моль. Ей не разъели.
Записан