'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксюша Собчак  (Прочитано 15642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #470 : 25 06 2012, 19:18:20 »

звал ее к нам на твиттере пообщаться, но мы видно не те птицы
Записан
Будем жить!

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #471 : 25 06 2012, 20:33:49 »

А есть и такие ведущие-
Маститого телеведущего Владимира Владимировича Познера поставили перед выбором - или Первый канал, или оппозиционный. Думал Познер недолго - выбор сделал правильный.

Кто бы сомневался. Персонаж известен публике не один десяток лет И всегда проявлял образцовую сервильность.

Вспомним, середина "нулевых". Довыборы в ГосДуму в Москве. Шендерович героически борется с кандидатом от власти Говорухиным Тогда все еще было серьезно. За день до выборов - шансы равны. И вот, в день тишины,накануне выборов, Познер приглашает в свою программу на Первом канале Говорухина. Кто прошел в ГосДуму, вы помните.

Потом Познер говорил, что ничего про выборы не знал, просто позвал известного режисера рассказать о новом фильме. Ну да, поверили.

Позже, перед очередными выборами, на Первом канале, в рамках рекламы Путинского благоденствия, Познер с восторгом поднимал большой палец вверх со словами "Вот такие времена!"

Недавно, у Познера появилась великолепная возможность показать сущность Медведева. Но, очередной пшик: "Чего изволите-с, Дмитрий Анатольевич?"

При этом очевидно, что Познер презирает нынешнюю власть, понимая ее несовременность и нелегитимность. Он  говорил об этом в открытую на том же "Дожде". Но...

В очередной раз прозвучала команда: "Познер, к ноге!"  И Владимир Владимирович с преданным взглядом , виляя хвостом и поскуливая, "делает выбор".     

Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #472 : 25 06 2012, 22:41:31 »

CA$H, парадокс! не смотря на разницу в возрасте и социальном положении я с Ксюшей думаю примерно одинаково!
Аналогично. нелюбил её сильно  за дом 2 и другие высказывания, но теперь зауважал за патриотизм. Есть что терять, и уже теряет за честь, за свободу, для многих это вообще пустые слова. Разъедают деньги души словно моль. Ей не разъели.
Не торопитесь с выводами господа...не всегда, то что она говорит, значит, что она так думает на самом деле...)))
Она может тратить здесь, в России свои деньги, на "оппозицию" под гарантию получения\умножения\сохранения этих денег за рубежом, например, Госдепом. И не только она одна.  Хотя это лишь мнение. ИМХО.
Записан

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #473 : 25 06 2012, 23:42:02 »

Слово госдеп, как последний аргумент употребляют те, кому на все преступления власти  в защиту уже сказать нечего, но надо сагитировать за путена, ибо дана такая установка. Поиск внешнего врага это коронный конек каждого диктаторского режима, во всем мире. Одной рукой указывают на врага глупым гоям, другой под шумок переводят лавэ в офшоры.













Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #474 : 25 06 2012, 23:47:40 »

Слово госдеп, как последний аргумент употребляют те, кому на все преступления власти  в защиту уже сказать нечего, но надо сагитировать за путена, ибо дана такая установка. Поиск внешнего врага это коронный конек каждого диктаторского режима, во всем мире. Одной рукой указывают на врага глупым гоям, другой под шумок переводят лавэ в офшоры.














опять же вспоминая новостные и международные передачи по телевизору эпохи застоя, вынужденно слушая политинформации различных лекторов узнаются до боли знакомые аргументы о врагах окружающих нашу страну о шпионах в наших рядах и тлетворном влиянии Запада, прошло 20 лет, а аргументы не поменялись!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #475 : 25 06 2012, 23:51:21 »

CA$H, парадокс! не смотря на разницу в возрасте и социальном положении я с Ксюшей думаю примерно одинаково!
Аналогично. нелюбил её сильно  за дом 2 и другие высказывания, но теперь зауважал за патриотизм. Есть что терять, и уже теряет за честь, за свободу, для многих это вообще пустые слова. Разъедают деньги души словно моль. Ей не разъели.
Не торопитесь с выводами господа...не всегда, то что она говорит, значит, что она так думает на самом деле...)))
Она может тратить здесь, в России свои деньги, на "оппозицию" под гарантию получения\умножения\сохранения этих денег за рубежом, например, Госдепом. И не только она одна.  Хотя это лишь мнение. ИМХО.

Как то ты Дим мудрЕно тут запостил
Зачем такие сложности то?? ??? С получением/умножением там(?)/сохранением/ думаю не только у Ксюши Собачек, но, и у других проблем нет. И опять Госдеп.
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #476 : 25 06 2012, 23:56:25 »

КстатЬи. К вопросу о некоемом гражданине познере в.в., именно гражданине, и, именно США.
О чем спич ведем??
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #477 : 25 06 2012, 23:56:50 »

Слово госдеп, как последний аргумент употребляют те, кому на все преступления власти  в защиту уже сказать нечего, но надо сагитировать за путена, ибо дана такая установка. Поиск внешнего врага это коронный конек каждого диктаторского режима, во всем мире. Одной рукой указывают на врага глупым гоям, другой под шумок переводят лавэ в офшоры.



Игорь_99, я не агитирую за путиена и к госдепу ровно. Расслабся. Высказанное постом выше, лишь предположение с ИМХОй, которое имеет место быть, как и твое собственно.)))














Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #478 : 26 06 2012, 00:30:37 »

Слово госдеп, как последний аргумент употребляют те, кому на все преступления власти  в защиту уже сказать нечего, но надо сагитировать за путена, ибо дана такая установка. Поиск внешнего врага это коронный конек каждого диктаторского режима, во всем мире. Одной рукой указывают на врага глупым гоям, другой под шумок переводят лавэ в офшоры.














Игорь за Путина уже никто не агитирует(ну кроме меня),просто в подкорке забито-что ну не может человек делать что то от сердца,обязательно должен присутствовать меркантильный интерес,он конечно может быть,но явно не в этом случае.По настоящему богатые люди,а не Собчак с ее 2-10 лямами,все находятся во власти или прислуживают ей,и вот им то нужно заботится о сохранении бабок(миллиардов)
Записан

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #479 : 26 06 2012, 00:58:01 »

Слово госдеп, как последний аргумент употребляют те, кому на все преступления власти  в защиту уже сказать нечего, но надо сагитировать за путена, ибо дана такая установка. Поиск внешнего врага это коронный конек каждого диктаторского режима, во всем мире. Одной рукой указывают на врага глупым гоям, другой под шумок переводят лавэ в офшоры.














Игорь за Путина уже никто не агитирует(ну кроме меня),просто в подкорке забито-что ну не может человек делать что то от сердца,обязательно должен присутствовать меркантильный интерес,он конечно может быть,но явно не в этом случае.По настоящему богатые люди,а не Собчак с ее 2-10 лямами,все находятся во власти или прислуживают ей,и вот им то нужно заботится о сохранении бабок(миллиардов)
Сереж меня агитировать не надо ;) я это всё знаю, я имею в виду режим олицетворением и создателем коего является.
А насчет меркантильности, думаю каждый судит о других по себе. Я например воспитывался в то время и в такой среде, где меркантильность считалась хуже воровства, и двадцать лет новых "идеалов" никак не смогут уже на меня повлиять.
Записан