'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Элекрические проблемы 150-го  (Прочитано 5505 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс
Re: Элекрические проблемы 150-го
« Ответ #20 : 21 06 2012, 13:29:29 »

Записан

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс
Re: Элекрические проблемы 150-го
« Ответ #21 : 21 06 2012, 13:39:58 »

Денежку установщик заплатил мне, дабы не вступать в конфронтацию... Тем более, знаем друг друга хорошо. Машинку забираю в воскресенье.
А теперь...Он готовит претензию в Тойоту и будет судиться, т. к. он на 100% уверен, что косяк не его.
И я склонен ему верить, т. к. человек честный и порядочный, и почему-то тока у него пасутся столько дорогих машин. И никто претензий еще ему не предъявлял.
Записан

daf

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Челябинск
Re: Элекрические проблемы 150-го
« Ответ #22 : 21 06 2012, 13:43:13 »

С нетерпением дождались развязки данной истории. Просто сам собираюсь ставить сигу в сторонней организации, у которой есть сертификат на установку. Удачи!
Записан
Тише едешь - дольше будешь!

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Элекрические проблемы 150-го
« Ответ #23 : 21 06 2012, 14:23:44 »

Slox, ваш ОД уже демонстрирует свою некомпетентность, в частности:

"В соответствии гарантийной политикой TOYOTA .......только при установке.....на авторизованной станции TOYOTA"

Авто ваш, вы вправе устанавливать где хотите и что хотите. И ни Тойота, и ни даже Конституция РФ вам это не праве запретить.
Записан

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс
Re: Элекрические проблемы 150-го
« Ответ #24 : 21 06 2012, 14:32:48 »

Тим, все правильно, но...Я же ведь хотел писать притензиии на Тойоту и на Уст. центр. После того, как Уст. центр удовлетворил мою претензию, смысла писать в Тойоту нет. Теперь разборки будут меж Тойотой и Уст. центром.
 
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +444/-205
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5711
Re: Элекрические проблемы 150-го
« Ответ #25 : 21 06 2012, 14:33:40 »

Slox, ваш ОД уже демонстрирует свою некомпетентность, в частности:

"В соответствии гарантийной политикой TOYOTA .......только при установке.....на авторизованной станции TOYOTA"

Авто ваш, вы вправе устанавливать где хотите и что хотите. И ни Тойота, и ни даже Конституция РФ вам это не праве запретить.
они не в праве запретить это точно, но не несут гарантию на то что ты где-то установил и из-за это появились проблемы в авто и ты им хочешь за это предьявить, даже в гарантийной книжке это написано
Записан

С уважением, Павел

koroleg

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
  • Город: Камчатка Вилючинск
Re: Элекрические проблемы 150-го
« Ответ #26 : 21 06 2012, 14:41:29 »

Этот акт - полная чушь, в нем нет даже намека, каким образом нештатная проводка вывела из строя блок.  Если следовать этой логике, то вы и лампочку сгоревшую и предохранитель если сами замените, то на вас повесят любой неисправный блок, причем вышедший из строя через несколько дней или месяцев. Где причинно-следственные связи ? Например -"вышел из строя элемент...вследствие короткого замыкания в цепи... произошедшего по причине того, что...неправильно подключили " - вот предметный разговор. А то что Вам написали - пустые необоснованые фразы. В суде нормальный лоер заставит их съесть этот акт.
Записан

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс
Re: Элекрические проблемы 150-го
« Ответ #27 : 21 06 2012, 14:43:19 »

Гориллас, я им не должен доказывать ничего...Они мне должны были доказать, что именно из-за сигналки блок слетел. И экспертиза за их счет.А вот если докажут, то за все буду платить Я, в т. ч. и судебные издержки.
Но... раз установщик( 3-е лицо) погасил мне ремонт, то необходимость бодания с ОД у меня отпала.
Теперь бодаться с ОД будет установщик.
Пы.Сы. Кстати, он уже бодался с примерной проблемой с Фольцем-выиграл.
Записан

Slox

  • Осторожность в словах выше красноречия. Френсис Бэкон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +230/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4217
  • Город: Оренбург
  • TLC 150 *Пепельный дизель* Элеганс
Re: Элекрические проблемы 150-го
« Ответ #28 : 21 06 2012, 14:48:25 »

Этот акт - полная чушь, в нем нет даже намека, каким образом нештатная проводка вывела из строя блок.  Если следовать этой логике, то вы и лампочку сгоревшую и предохранитель если сами замените, то на вас повесят любой неисправный блок, причем вышедший из строя через несколько дней или месяцев. Где причинно-следственные связи ? Например -"вышел из строя элемент...вследствие короткого замыкания в цепи... произошедшего по причине того, что...неправильно подключили " - вот предметный разговор. А то что Вам написали - пустые необоснованые фразы. В суде нормальный лоер заставит их съесть этот акт.
Кстати, кивают на Гаранийную книжку, то бишь ихний постулат...И там написано, любое вмешательство в Электрооборудование....Снятие с гарантии, конечно, если повлекло.....Т.е. Видеорегистратор или радар повесил-уже вмешательство. rtfm
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +444/-205
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5711
Re: Элекрические проблемы 150-го
« Ответ #29 : 21 06 2012, 14:51:14 »

Гориллас, я им не должен доказывать ничего...Они мне должны были доказать, что именно из-за сигналки блок слетел. И экспертиза за их счет.А вот если докажут, то за все буду платить Я, в т. ч. и судебные издержки.
Но... раз установщик( 3-е лицо) погасил мне ремонт, то необходимость бодания с ОД у меня отпала.
Теперь бодаться с ОД будет установщик.
Пы.Сы. Кстати, он уже бодался с примерной проблемой с Фольцем-выиграл.
конечно ОД должно было тебе это доказать, я бы так и потребовал с них
но если твои установщики всё оплатили тебе то и не надо тебе ни чего
теперь пусть сами бодаются с ОД
Значит установщик твой знает как развести ОД и поэтому без проблем заплатил тебе и теперь еб... т мозг им
Хорошо что всё так для тебя кончилось
Записан

С уважением, Павел