'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ептыть ФСБ России  (Прочитано 17544 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

James_Bond

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #50 : 20 06 2012, 06:49:42 »

Мне кажется скоро будет народный бунт...
Будите Сталина!!!
Это зачем, чтоб он народ расстрелял? Так это и путен сделает, достойный ученик.
Тогда народ боялси пикнуть лишнего, а щас вон со стволами разгуливает и танцует на красной площади!
Записан
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чё та раздобрели

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #51 : 20 06 2012, 10:31:54 »

Мне кажется скоро будет народный бунт...
Будите Сталина!!!
Это зачем, чтоб он народ расстрелял? Так это и путен сделает, достойный ученик.
Тогда народ боялси пикнуть лишнего, а щас вон со стволами разгуливает и танцует на красной площади!
Так вот такие со стволами и расстреливать будут. Горец сам никого не расстреливал, зато расстрельных списков с его подписью-приказом богато осталось. Могу прислать на почту, получше историю узнаешь.  Посмотри фильм  "чекист" про те времена ( в инете много ссылок на него) и подумай нужны ли тебе такие времена. Меня это затрагивает, так как мой дед попал под это, А мать ребенком в январе вышвырнули на улицу, а в квартире поселился молодой чекист. А потом прислали бумажку реабилитирован посмертно за отсутствием состава преступления. А квартира , жизнь и обручальное кольцо для них это мелочи, которые остаются в подарок душегубам.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #52 : 20 06 2012, 10:45:00 »

во-первых, Чечня это Россия, поэтому он может быть фсб там, а кстива естественно ФСБ РОССИИ!
во-вторых, может быть ксива вообще левая.
в-третьих, хорошо, что фсб такие лоси здоровые, а не дрищи сушеные, их должны бояться.
в-четвертых, о чем вообще тема?)))
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #53 : 20 06 2012, 10:45:30 »

прям крутой уокер )))это я про чечена фсб))))
в чечне каждый второй или мент или фсбшник, но тут их даже в управление не пускают, но и не трогают, они по сути без работы, как что-то на кавказе случается- туда кидают наших, а те так кланами должности только занимают :-X
их в приемные дни знаете сколько в кадрах сидит? их под любыми предлогами закрывают, в Москве беспредельщиков из фсб нету, я вас уверяю, это менты или сынки с корочками, любой военнослужащий будь то фсо или фсб всегда предъявляет ментовскую корку
  Так то так,но этот показал корку ООО ФСБ
Такое есть, Серg ? Мож там фсбешенками России лопатник был набит.)))
Наше ФСБ и МВД давно уже ООО
Неправильная классификация вида собственности- не ООО , а ЗАО МВД, и ЗАО ФСБ.  icon_acute7 ;D
Во-первых - общество ЗАКРЫТОЕ!
Во-вторых - акционеры - не известны, всегда в тени.
Записан

Игорь В-Н

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +84/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3288
  • Город: В-Новгород
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #54 : 20 06 2012, 10:46:31 »

так ребят вы что не в курсе,что чеченская республика переехала в столицу нашей родины ;D ;D ;D
Записан
Игорь&прадо

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #55 : 20 06 2012, 12:52:42 »

Мне кажется скоро будет народный бунт...
Будите Сталина!!!
Это зачем, чтоб он народ расстрелял? Так это и путен сделает, достойный ученик.
Тогда народ боялси пикнуть лишнего, а щас вон со стволами разгуливает и танцует на красной площади!
Так вот такие со стволами и расстреливать будут. Горец сам никого не расстреливал, зато расстрельных списков с его подписью-приказом богато осталось. Могу прислать на почту, получше историю узнаешь.  Посмотри фильм  "чекист" про те времена ( в инете много ссылок на него) и подумай нужны ли тебе такие времена. Меня это затрагивает, так как мой дед попал под это, А мать ребенком в январе вышвырнули на улицу, а в квартире поселился молодой чекист. А потом прислали бумажку реабилитирован посмертно за отсутствием состава преступления. А квартира , жизнь и обручальное кольцо для них это мелочи, которые остаются в подарок душегубам.

Все возвращается, так что надо готовиться
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #56 : 20 06 2012, 13:15:44 »

В отношении лишь троих из пяти задержанных 18 июня на Кутузовском проспекте возбуждены уголовные дела. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

При этом не уточняется, кто именно отпущен. Что касается оставшихся под стражей, то они обвиняются по ст.222 (незаконное ношение оружия) и ст.228 (незаконные приобретение, хранение, перевозка, наркотических средств) УК РФ. При задержании у них были изъяты пистолеты ТТ, ПСМ, ГЛОК, а также 5,3 г гашиша.

Издание "Коммерсантъ" уточняет, что на Кутузовском проспекте были задержаны чеченский бизнесмен, бывший президент футбольного клуба "Жемчужина" Адам Тарамов по прозвищу Плохиш и четверо его охранников. А.Тарамова подозревают в причастности к разбоям и грабежам в столичном регионе.

Добавим, что еще на Кутузовском проспекте освободить А.Тарамова попытался некий Тархан Курбанов, который представился журналистам телеканала РЕН сотрудником ФСБ. Причем он разгуливал по улице с боевым пистолетом за поясом.

По данным газеты, А.Тарамов в последнее время зарабатывал инвестированием средств в московское строительство. Как полагают его знакомые, проблемы у него могли возникнуть из-за того, что его команда стала слишком часто попадать в поле зрения сотрудников спецслужб, контролирующих Кутузовский проспект. Заметив на проспекте, по которому ежедневно проезжают первые лица страны, подозрительных чеченцев, спецслужбисты обратили на них внимание полиции, которая и провела операцию.

РБК
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #57 : 20 06 2012, 13:43:20 »

так ребят вы что не в курсе,что чеченская республика переехала в столицу нашей родины ;D ;D ;D

Я не в курсе.И давно?

А теперь давайте отобразим все эти действия и перенесём их в Чечню.Думаю последствия и результаты были бы другие.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #58 : 20 06 2012, 13:52:57 »

так ребят вы что не в курсе,что чеченская республика переехала в столицу нашей родины ;D ;D ;D

Я не в курсе.И давно?

А теперь давайте отобразим все эти действия и перенесём их в Чечню.Думаю последствия и результаты были бы другие.
Предлагаешь прокатится по центру Грозного вечерком, Юр? ;D
Записан

James_Bond

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #59 : 20 06 2012, 16:18:46 »

так ребят вы что не в курсе,что чеченская республика переехала в столицу нашей родины ;D ;D ;D

Я не в курсе.И давно?

А теперь давайте отобразим все эти действия и перенесём их в Чечню.Думаю последствия и результаты были бы другие.
Предлагаешь прокатится по центру Грозного вечерком, Юр? ;D
Нет, на главной площади Грозного станцевать "эх дубинушка ухнем"  post 
Записан
- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, суки, чё та раздобрели