'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ептыть ФСБ России  (Прочитано 17542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #70 : 20 06 2012, 17:06:32 »

капец вы нудные типы )))) одно и тоже каждый раз ))) чеченцы Россия бабло понаехали заипали куда идут налоги мага ты кто такой давай до свидания и тд

Механик завязывай со стереотипами ...поедь в чечню станцуй эх ухнем и туда подьедут и просто начнуть паралельно с тобой лезгинку танцевать ))) аля батл в брек данце и все )))
они все делают для того чтоб ломать стереотипы о том что там опасно! если ты не будешь там пьяным ходить и посылать всех нах при этом обсыкая улицы ниче с тобой не будет!

Ходить пьяным не буду точно,так как не пью.А вот в Чечню не поеду,не считаю я её тем местом,где меня будут ждать.А деньги,которые отсылаюттуда,чтобы горцы не воевали,могли пригодиться и нашим старикам в остальной России.Я не согласен с политикой Власти и поэтому имеюсвоё мнение,которое никому не навязываю.Что-то не едет русский люд туда,а очень даже наоборот.Значит не всё так шоколадно там,в Чечне.ИМХО.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #71 : 20 06 2012, 17:07:28 »

В начале года ездил в Нальчик и во Владикавказ,пару раз обгоняли меня на крутых белых приорах у которых зад по асфальту,но не про машины а про то кто в них сидел,так открывали окна и факи показывали - это нормально?!
просто так? ты ехал и они тебе показывали? ты номера запомнил?
Записан

Игорь В-Н

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +84/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3288
  • Город: В-Новгород
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #72 : 20 06 2012, 17:08:08 »

в кафешки по дороге ходил,вроде всё нормально и приятно встречают и так же провожают
Записан
Игорь&прадо

Игорь В-Н

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +84/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3288
  • Город: В-Новгород
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #73 : 20 06 2012, 17:08:47 »

машины без номеров
Записан
Игорь&прадо

Игорь В-Н

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +84/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3288
  • Город: В-Новгород
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #74 : 20 06 2012, 17:09:36 »

плохо что не скинул на ноутбук запись с регистратора,а то бы показал
Записан
Игорь&прадо

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #75 : 20 06 2012, 17:09:41 »

капец вы нудные типы )))) одно и тоже каждый раз ))) чеченцы Россия бабло понаехали заипали куда идут налоги мага ты кто такой давай до свидания и тд

Механик завязывай со стереотипами ...поедь в чечню станцуй эх ухнем и туда подьедут и просто начнуть паралельно с тобой лезгинку танцевать ))) аля батл в брек данце и все )))
они все делают для того чтоб ломать стереотипы о том что там опасно! если ты не будешь там пьяным ходить и посылать всех нах при этом обсыкая улицы ниче с тобой не будет!

Ходить пьяным не буду точно,так как не пью.А вот в Чечню не поеду,не считаю я её тем местом,где меня будут ждать.А деньги,которые отсылаюттуда,чтобы горцы не воевали,могли пригодиться и нашим старикам в остальной России.Я не согласен с политикой Власти и поэтому имеюсвоё мнение,которое никому не навязываю.Что-то не едет русский люд туда,а очень даже наоборот.Значит не вс
так я тоже не согласен с политикой власти! деньги есть кроме чечни куда вкладывать!!! но тогда по другому как удержать всех амнистированных боевиков?
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #76 : 20 06 2012, 17:10:09 »

машины без номеров
Это норма. Они им не надо... ;D
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #77 : 20 06 2012, 17:11:37 »

капец вы нудные типы )))) одно и тоже каждый раз ))) чеченцы Россия бабло понаехали заипали куда идут налоги мага ты кто такой давай до свидания и тд

Механик завязывай со стереотипами ...поедь в чечню станцуй эх ухнем и туда подьедут и просто начнуть паралельно с тобой лезгинку танцевать ))) аля батл в брек данце и все )))
они все делают для того чтоб ломать стереотипы о том что там опасно! если ты не будешь там пьяным ходить и посылать всех нах при этом обсыкая улицы ниче с тобой не будет!

Ходить пьяным не буду точно,так как не пью.А вот в Чечню не поеду,не считаю я её тем местом,где меня будут ждать.А деньги,которые отсылаюттуда,чтобы горцы не воевали,могли пригодиться и нашим старикам в остальной России.Я не согласен с политикой Власти и поэтому имеюсвоё мнение,которое никому не навязываю.Что-то не едет русский люд туда,а очень даже наоборот.Значит не вс
так я тоже не согласен с политикой власти! деньги есть кроме чечни куда вкладывать!!! но тогда по другому как удержать всех амнистированных боевиков?

Работу давать,а за работу уже деньги.Ладно,небудем тереть одно и тоже.Ведь мы все здесь братья и други.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #78 : 20 06 2012, 17:11:52 »

в кафешки по дороге ходил,вроде всё нормально и приятно встречают и так же провожают
при всем моем уважении к тебе я не могу в это поверить! либо какие то наркоманы вмазанные это были которые без причины это показывали , либо еще че то!!! не может так нормальный человек себя так везти!
лучше хорошее расскажи что было у тебя в этой поездке! а я уверен приятных моментов было больше чем плохих! но почему то запоминается только плохое...и в массы вносится тоже только плохое
Записан

Игорь В-Н

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +84/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3288
  • Город: В-Новгород
Re: Ептыть ФСБ России
« Ответ #79 : 20 06 2012, 17:14:05 »

хорошее,афигел от коров я таких не видел,они по горам лазят как козлы горные ;D
Записан
Игорь&прадо