'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Посоветуйте СТО  (Прочитано 81017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hoj

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • surf 185 5vz
Re: Посоветуйте СТО
« Ответ #50 : 07 11 2013, 08:54:34 »

1. "Ладья" нравится на Писарева, все покажут расскажут, цены не самые дешевые
2. "Лайм" на Островского цены в два раза ниже, НО не пускают в рем зону, это очень не нравится
3. "Планета 154" гавно, цена оговоренная перед ремонтом выросла после его окончания, причиной этого стало заявление "мастера" здесь я цены устанавливаю а не начальство, которое просто пожало плечами. ну сам "мастер" это чебурек по имени Рома.... увидите его гоните подальше от машины, руки из жопы и помошник у него такой же, по русски ни слова, и ихний шиномонтаж оказался в полтора раза дороже чем на соседней улице Писарева.

то что знаю возле дома
Записан

RAZARIO

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +159/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2585
  • Город: Новосибирск
Re: Посоветуйте СТО
« Ответ #51 : 07 11 2013, 10:08:34 »

1. "Ладья" нравится на Писарева, все покажут расскажут, цены не самые дешевые
2. "Лайм" на Островского цены в два раза ниже, НО не пускают в рем зону, это очень не нравится
3. "Планета 154" гавно, цена оговоренная перед ремонтом выросла после его окончания, причиной этого стало заявление "мастера" здесь я цены устанавливаю а не начальство, которое просто пожало плечами. ну сам "мастер" это чебурек по имени Рома.... увидите его гоните подальше от машины, руки из жопы и помошник у него такой же, по русски ни слова, и ихний шиномонтаж оказался в полтора раза дороже чем на соседней улице Писарева.

то что знаю возле дома



в Лайме не припомню что бы в рем зону не пускали. я там всегда в рем зоне нахожусь и контролирую мастеровых, нравится им это или нет мне лично пох.
Записан

dima708

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • TLC PRADO 3,4 п
Re: Посоветуйте СТО
« Ответ #52 : 10 11 2013, 12:59:10 »

Всем привет!  :)
Кто посоветует хорошее СТО по кузовному ремонту. Надо вмятинку на крыше отремонтировать.
Записан

Vestnik

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • PRADO 95
Re: Посоветуйте СТО
« Ответ #53 : 20 11 2013, 10:15:30 »

Всем привет, обычно машину делаю сам но если самому не сделать заганяю на СТО " СЕВЕР " на Жуковского 82а ребята там нормальные делают хорошо но нужно предварительно записываться, не реклама!!!
Записан


Да здравствует то, благадоря чему, мы не смотря не на что!

dima708

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • TLC PRADO 3,4 п
Re: Посоветуйте СТО
« Ответ #54 : 22 12 2013, 16:00:44 »

а кто нибудь подскажет где можно купить и поставить малое боковое стекло (там где багажник).?
Записан

Felixarc

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Академ
  • Город: Новосибирск
    • 120 4.0 R2 2008
Re: Посоветуйте СТО
« Ответ #55 : 11 03 2014, 08:05:43 »

Всем привет, нужно сделать диагностику ходовки с пневмой, подскажите кто занимается именно пневмой, а то не охота отдавать машину тем кто ни разу не видел пневмоподвески. желательно в академгородке, но если хороший мастер, то поеду хоть куда.
Записан

dima708

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • TLC PRADO 3,4 п
Re: Посоветуйте СТО
« Ответ #56 : 11 03 2014, 14:55:00 »

Всем привет, нужно сделать диагностику ходовки с пневмой, подскажите кто занимается именно пневмой, а то не охота отдавать машину тем кто ни разу не видел пневмоподвески. желательно в академгородке, но если хороший мастер, то поеду хоть куда.
привет. автомастерская № 1 по адресу г. Новосибирск, ул. Волочаевская, 8а, т.: +7(383)214-82-26 - они вроде специализируютя на подвесках, может и на пневмо.
Записан

Felixarc

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Академ
  • Город: Новосибирск
    • 120 4.0 R2 2008
Re: Посоветуйте СТО
« Ответ #57 : 11 03 2014, 15:29:40 »

Всем привет, нужно сделать диагностику ходовки с пневмой, подскажите кто занимается именно пневмой, а то не охота отдавать машину тем кто ни разу не видел пневмоподвески. желательно в академгородке, но если хороший мастер, то поеду хоть куда.
привет. автомастерская № 1 по адресу г. Новосибирск, ул. Волочаевская, 8а, т.: +7(383)214-82-26 - они вроде специализируютя на подвесках, может и на пневмо.
Спасибо за наводку, почитал про них отзывы, очень много негативных, позвонил им, сказали что пневму не делали, предложили подъехать к ним, не вижу смысла, буду искать другие варианты
Записан

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4
Re: Посоветуйте СТО
« Ответ #58 : 11 03 2014, 18:04:09 »

Как-то продавал Прадо и покупатели ездили со мной на волочаевскую. Когда покупатели сказали название станции, куда нам ехать - я про себя подумал - ничего вы в машине косячного не найдете. Я с другой машиной там раньше был и на другой  станции они советовали искать проблему, сами не могли.
Рекомендовать некого.
Записан

Заноза

  • Никто не вечен!!! Вечна Грязь...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 708
  • Город:Новосибирск
    • Прадо 95
Re: Посоветуйте СТО
« Ответ #59 : 12 03 2014, 19:29:34 »

Там кто то писал про Планировочную 16 а , позвони им, там мастер у них нормальный, не знаю, занимаются они пневмоподвеской или нет. Могу заехать узнать, они рядом со мной находятся  icon_friends
Записан
Допросишься...ПРИДУ,СПАСУ!!!