'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А вот и я...  (Прочитано 311458 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #3350 : 14 01 2013, 12:43:27 »

Да меня растягивает моя тренер из тренажерки Вика....я как пошла на пилон..мы с ней пока аэробные и силовые треньки забросили...усиленно тянемся))) она мне тоже поблажек не дает)))) то наступит...то ногу к уху уложит))))) кароче я ее нацисткой называю))) любя конечно))))
сначала я жидкой магнезией пользовалась...а сейчас пудрой...воск не нашла нигде...но мне и пудра очень нравится...только надо потихоньку без нее пробовать...а то крутки кривыми выходят.....
Записан

Асия

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +355/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8731
  • Город: Россия
  • Самара
    • Lexus 400h
Re: А вот и я...
« Ответ #3351 : 14 01 2013, 14:24:06 »

а сейчас пудрой...воск не нашла нигде...но мне и пудра очень нравится...только надо потихоньку без нее пробовать...а то крутки кривыми выходят.....
Воск продают I-concepcion, только они в Питере.. В поисковике их набери... Ну или на Ибей.. Но воск нужен только на силовых трюках я пользуюсь им только на холодный пилон и когда ногами работать надо, и он не всем подходит.. У меня есть девочки, которые с воском просто слетают с пилона..

А почему крутки с пудрой выходят кривыми? не пойму.. Ты на статике или на динамике работаешь?
Записан
Хорошая вещь интернет, посидел 15 минут - полтора часа прошло!))

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #3352 : 14 01 2013, 14:30:55 »

не....я решила без воска...уж очень он сильный (меня намертво прилепляет-правда пробовала 4)... после него не могу крутки делать...рука застревает....я на статике...на динамике пару раз...привыкаю...меня укачивает на нем))))))
вот потому и без пудры хочу...рука на половине крутки застревает(((...пока никак не найду оптимального препарата...чтоб и в трюках держал руки/ноги и крутки не тормозил...
а ты Ась чем пользуешься?
Записан

Асия

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +355/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8731
  • Город: Россия
  • Самара
    • Lexus 400h
Re: А вот и я...
« Ответ #3353 : 14 01 2013, 14:37:41 »

не....я решила без воска...уж очень он сильный (меня намертво прилепляет-правда пробовала 4)... после него не могу крутки делать...рука застревает....я на статике...на динамике пару раз...привыкаю...меня укачивает на нем))))))
вот потому и без пудры хочу...рука на половине крутки застревает(((...пока никак не найду оптимального препарата...чтоб и в трюках держал руки/ноги и крутки не тормозил...
а ты Ась чем пользуешься?
А, ну все понятно.. На статике пудра и воск не нужны, они только мешают и тормозят, меня вообще приматывает к нему..
Я пользуюсь и пудрой и воском и магнезией, они все по разному работают... Вот магнезия как раз для статики очень хороша. Но я занимаюсь 90% на динамике, поэтому мне все средства хороши.
В первый раз на динамике так укачало, что чуть весь завтрак обратно не вышел, это временно, потом привыкаешь))) Сейчас вот мне статика скучна, а раньше не оттащить было..
Потом просто специально начала работать на динамичном, чтобы привыкать и все, привыкла))))
На статике только некоторые элементы отрабатываю, которые на динамике не получаются, ну или сложно их сделать, перед динамикой, на статике пробую)))
Записан
Хорошая вещь интернет, посидел 15 минут - полтора часа прошло!))

Асия

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +355/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8731
  • Город: Россия
  • Самара
    • Lexus 400h
Re: А вот и я...
« Ответ #3354 : 14 01 2013, 14:40:45 »

меня намертво прилепляет-правда пробовала 4
Ничего себе))) У меня 2, мне более чем достаточно))) Не мудренно, что ниче сделать не можешь))) Такой воск при гипергидролизе хорошо))) Ну или когда очень страшно делать трюк)))
Записан
Хорошая вещь интернет, посидел 15 минут - полтора часа прошло!))

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #3355 : 14 01 2013, 14:50:56 »

)))я до динамики еще не доросла))) хотя канеш эффектнее выглядит))) особенно крутки)))
я фихх знает..но сначала мне магнезии хватало за глаза...а потом я с ней только так слетала....
девочка дала попробовать воск...у нее 4 была...она ноги мазала..в банане и т.д.....
меня прилепил на трюках..отработала...крутки так и не поллучились в этот день))) хоть и руки с мылом мыла))))...я начала искать воск в магазинах...фиг там....и мне пудру посоветовали...всроде держит хорошо..но крутки канеш жесть(((( лучше чем воск...но тож не айс(((( вот я и мучаюсь((( половину трентровки с пудрой..потом смываю и крутки мучаю...а связки естественно пока не очень....лан ща снова в свой тренировочный график войду и что нить придумывать буду)))
Ась а ты к поперечке долго шла??? или она у тя от природы??..я не могу....мне кажется никогда не сяду((((
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: А вот и я...
« Ответ #3356 : 14 01 2013, 14:53:49 »

Девчонки, снова вам по плюсу! Вы так клёво общаетесь  :)
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Асия

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +355/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8731
  • Город: Россия
  • Самара
    • Lexus 400h
Re: А вот и я...
« Ответ #3357 : 14 01 2013, 14:59:44 »


Ась а ты к поперечке долго шла??? или она у тя от природы??..я не могу....мне кажется никогда не сяду((((
Ой, у меня вообще интересная фиговина со шпагатами)))
Я в свое врем занималась спортивной гимнастикой, но растяжка от природы была хорошая. Спустя много лет, когда пришла на пилон, на поперечку села за 4!!!! занятия стрейчинга (моя тренер была в легком шоке). А вот правый левый шпагаты тянула немного дольше. Сейчас левй не дотянут, правй дотянут, но не разогретая не сяду, а поперечка уже в минус пошла (на провисание).

Я думаю, что тут дело не в деревянности мышц (хотя это тоже влияет), а в положении суставов... и растянутости в паху и колен (по отдельности). если пах растянут хорошо, то поперечка - здравствуй (я на лягушку ложусь как будто спать, ничего не тянет). А если лучше растянуты колени (под коленом), тогда легче получается правый левый шпагат. Так что, если хочешь поперечный - работай над лягушкой как спереди (сидя), так и сзади (на животе). Если не понятно, фотки пришлю.
Записан
Хорошая вещь интернет, посидел 15 минут - полтора часа прошло!))

Асия

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +355/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8731
  • Город: Россия
  • Самара
    • Lexus 400h
Re: А вот и я...
« Ответ #3358 : 14 01 2013, 15:03:01 »

Девчонки, снова вам по плюсу! Вы так клёво общаетесь  :)
Ну общие интересы сближают)) Да и приятно пообщаться с хорошим человеком.
Записан
Хорошая вещь интернет, посидел 15 минут - полтора часа прошло!))

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #3359 : 14 01 2013, 15:03:17 »


Ась а ты к поперечке долго шла??? или она у тя от природы??..я не могу....мне кажется никогда не сяду((((
Ой, у меня вообще интересная фиговина со шпагатами)))
Я в свое врем занималась спортивной гимнастикой, но растяжка от природы была хорошая. Спустя много лет, когда пришла на пилон, на поперечку села за 4!!!! занятия стрейчинга (моя тренер была в легком шоке). А вот правый левый шпагаты тянула немного дольше. Сейчас левй не дотянут, правй дотянут, но не разогретая не сяду, а поперечка уже в минус пошла (на провисание).

Я думаю, что тут дело не в деревянности мышц (хотя это тоже влияет), а в положении суставов... и растянутости в паху и колен (по отдельности). если пах растянут хорошо, то поперечка - здравствуй (я на лягушку ложусь как будто спать, ничего не тянет). А если лучше растянуты колени (под коленом), тогда легче получается правый левый шпагат. Так что, если хочешь поперечный - работай над лягушкой как спереди (сидя), так и сзади (на животе). Если не понятно, фотки пришлю.
блин...везука....я на правый еще чуть чуть и сяду...левый хуже...а вот поперечка....это ЖЕСТЬ((((
шли фотки буду лягушкой))))))
Девчонки, снова вам по плюсу! Вы так клёво общаетесь  :)
и тебе Алекс плюс))))
Записан