'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А вот и я...  (Прочитано 311713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шулер

  • Владелец виртуального бара© Ни кому не доверяй, и ни кто тебя не обманет!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11729/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42358
  • Город: Москва, Тушино
  • Шурик
    • TLC 100 4,7
Re: А вот и я...
« Ответ #4430 : 16 03 2013, 23:40:35 »

Пусть одна не ходит)))
Записан
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга. (с)

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))
Re: А вот и я...
« Ответ #4431 : 16 03 2013, 23:46:57 »

YUKO,
ну по всем канонам нужна полночь.....ну так как это день...то значит полдень!!!!
Miss_Sunshine,
не не примут...мы если че ЛЕШЕГО подключим...министр он или где!!

Вот именно где?!!! Он в самые ключевые моменты нашей жизни исчезает))))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))
Re: А вот и я...
« Ответ #4432 : 16 03 2013, 23:51:27 »

Пусть одна не ходит)))


Какое там одна?!!)))) здесь уже миллион народа, включая полицейское сопровождение и скорую))) сходишь тут у вас одна праздник отметить!!! Как же)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #4433 : 16 03 2013, 23:55:26 »

Пусть одна не ходит)))


Какое там одна?!!)))) здесь уже миллион народа, включая полицейское сопровождение и скорую))) сходишь тут у вас одна праздник отметить!!! Как же)))
вот то-то я смотрю в новостях показывают(вертолеты даже есть icon_acute7).....Свет да ты звезда голубого экрана.....
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))
Re: А вот и я...
« Ответ #4434 : 17 03 2013, 00:02:03 »

Пусть одна не ходит)))


Какое там одна?!!)))) здесь уже миллион народа, включая полицейское сопровождение и скорую))) сходишь тут у вас одна праздник отметить!!! Как же)))
вот то-то я смотрю в новостях показывают(вертолеты даже есть icon_acute7).....Свет да ты звезда голубого экрана.....

Да, я такая))) у меня кортеж покруче, чем у Путина)))) и вертолеты, да мои. Мы мимо твоих окон промчали недавно))) думаешь упряжки лошадей были лишними?)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #4435 : 17 03 2013, 00:10:42 »

Пусть одна не ходит)))


Какое там одна?!!)))) здесь уже миллион народа, включая полицейское сопровождение и скорую))) сходишь тут у вас одна праздник отметить!!! Как же)))
вот то-то я смотрю в новостях показывают(вертолеты даже есть icon_acute7).....Свет да ты звезда голубого экрана.....

Да, я такая))) у меня кортеж покруче, чем у Путина)))) и вертолеты, да мои. Мы мимо твоих окон промчали недавно))) думаешь упряжки лошадей были лишними?)))
не не....ты что в самый раз....только вот сани.....может все таки карету закрытую???а то ведь так и продует.....и мигалки замени с сине-красных на лилово-изумрудные...звучит красивее....и  к твоему имиджу больше идут....
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))
Re: А вот и я...
« Ответ #4436 : 17 03 2013, 00:13:46 »

Пусть одна не ходит)))


Какое там одна?!!)))) здесь уже миллион народа, включая полицейское сопровождение и скорую))) сходишь тут у вас одна праздник отметить!!! Как же)))
вот то-то я смотрю в новостях показывают(вертолеты даже есть icon_acute7).....Свет да ты звезда голубого экрана.....

Да, я такая))) у меня кортеж покруче, чем у Путина)))) и вертолеты, да мои. Мы мимо твоих окон промчали недавно))) думаешь упряжки лошадей были лишними?)))
не не....ты что в самый раз....только вот сани.....может все таки карету закрытую???а то ведь так и продует.....и мигалки замени с сине-красных на лилово-изумрудные...звучит красивее....и  к твоему имиджу больше идут....

Тебе не угодить!!! В карете мои соболя видны не будут и камни драгоценные))) мигалки, согласна, заменю))) только я вот думаю не придадут ли они неприятной зелени моему лицу?))) как это на фото будет выглядеть?) мы не испортим этим шагом светскую хронику?)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #4437 : 17 03 2013, 00:26:48 »

соболя...ах да...черт...и камни...ну конечно....тогда хрусталь....бушь как в гро ой...ну как в тереме хрустальном...и видно все....и тепло....ты же видишь какая у нас весна.....
не....светская хроника будет в восторге....ее я беру на себя....с гламурными журналами уже договорилась...
не боись...все будет на уровне....
фанфары и красная дорожка уже наготове...
Записан

Miss_Sunshine

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1533/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810
  • Город: Света и красоты
    • Снова на "Х")))
Re: А вот и я...
« Ответ #4438 : 17 03 2013, 00:35:24 »

А что там с кондиционированием в этом гро.... Тереме?)))) это не станет ли концом моей карьеры звезды?)))
Записан
Что нас не убивает! То нас не убивает!))))

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #4439 : 17 03 2013, 00:43:03 »

А что там с кондиционированием в этом гро.... Тереме?)))) это не станет ли концом моей карьеры звезды?)))
неее...с этим там все отлично.....воздух с запахом сирени...тебе сирень нравится??? или заменить???))))))
ну в общем я в горизонталь...а то завтра рано вставать.....надо же все подготовить....
стока дел..стока дел....
Записан