'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Hankook Dynapro AT-M RF10 ->> ОТЗЫВЫ  (Прочитано 274623 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1150 : 06 11 2017, 14:39:57 »

Интересно, влезут ли 275/65r18 на 120ый, стоят Falken 285/60r18( нигде ничего не цепляет), жаль такого размера нет у Hankook, а к штатному 265 возвращаться не хочется.
думается, что норм будет (у меня стоят 275/55/20, ты увеличишь диаметр всего на 4мм, а 4 мм зазор там есть, но только при нагруженной передней подвеске в крайних положениях руля может и будет шкрябать немного)
Записан

Eddi

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1121
  • Город: Барнаул
    • Prado 120. 4.0, 2008, R2
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1151 : 11 11 2017, 08:28:26 »

Резина не для зимы.  Не понимаю как на ней зимой ездить.
Попробовал её  в первый снег, и вот на укатанном  участке ,  где был немного талый лед перед перекрестком,  катился около 30 км/ч , когда сработала абс и я чуть не поседел когда почти не тормозя проехал 15 метров как на летней резине.
 Благо всё же скорость была небольшая, и машин не оказалось на моем пути.  Но в этот же час поехал переобулся в зимнюю шиповку.
Записан
Prado 120 3М - 1 . Мягкость 2.Маневренность 3.Мощность.

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1152 : 11 11 2017, 22:11:46 »

Так надо было давить до конца, чтобы абс задушить.
Ну а с другой стороны. Когда АТешки были зимней резиной?
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Eddi

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1121
  • Город: Барнаул
    • Prado 120. 4.0, 2008, R2
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1153 : 11 11 2017, 22:44:22 »

Так надо было давить до конца, чтобы абс задушить.
Ну а с другой стороны. Когда АТешки были зимней резиной?
Я почти всем весом давил,  даже побоялся за педаль)))   Толку ноль.  Конечно этого и следовало ожидать,  просто некоторые так уверенно высказываются что она такая классная всесезонка,  и ездят не одну зиму уже,  вот и решил проверить
Записан
Prado 120 3М - 1 . Мягкость 2.Маневренность 3.Мощность.

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1154 : 12 11 2017, 01:04:02 »

Ммммдаааа....
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

kuanch

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
    • LCP 150 3.0 TD элеганс
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1155 : 14 11 2017, 21:35:02 »

у меня эта будет первая зима на ней, на днях поднялся на эльбрус, а там уже снег лежит местами рано утром подмерзает дорога, но трассу исправно подсыпают, в лесу ездил по укатанному снегу вперед спору нет прет капает рвет, но не тормозит вообще, на рыхлом снегу еще как то, но я в принципе взял ее потому что часто в горы катаю и в Эльбрусе часто, ехать 120 км, там зима раньше приходит и позже уходит, а дома тепло, и решил разумней не жечь зимнюю резину на трассе, буду позже переобувать на зиму а раньше обратно))
Записан
Мир и радость Вам живущие!

Eddi

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1121
  • Город: Барнаул
    • Prado 120. 4.0, 2008, R2
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1156 : 14 11 2017, 22:17:42 »

у меня эта будет первая зима на ней, на днях поднялся на эльбрус, а там уже снег лежит местами рано утром подмерзает дорога, но трассу исправно подсыпают, в лесу ездил по укатанному снегу вперед спору нет прет капает рвет, но не тормозит вообще, на рыхлом снегу еще как то, но я в принципе взял ее потому что часто в горы катаю и в Эльбрусе часто, ехать 120 км, там зима раньше приходит и позже уходит, а дома тепло, и решил разумней не жечь зимнюю резину на трассе, буду позже переобувать на зиму а раньше обратно))
Лучше немного "пожечь" по трассе зимнюю.  Да и если ниже 10 градусов,  то ничего не станет зимней.
Записан
Prado 120 3М - 1 . Мягкость 2.Маневренность 3.Мощность.

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1157 : 14 11 2017, 22:53:35 »

Смешно, когда человек, живущий в условиях резко континентального климата с суровой зимой, советует как ездить человеку, живущему в субтропиках.
Эт тоже самое, если бы краснодарец советовал бы мне, как и на чём ездить на Камчатке. С учётом того, что ни разу там не был, особенно зимой.
Даже 0 градусов в разных регионах бывают разные, учитывая местные метеоусловия. Где-то идёт дождь, превращаясь в кашу. А где-то, и при  +2  может запуржить так,  что за ночь насыпит метра 1.5-2 снега. И нихрена он не тает.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Eddi

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1121
  • Город: Барнаул
    • Prado 120. 4.0, 2008, R2
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1158 : 15 11 2017, 05:26:08 »

Смешно, когда человек, живущий в условиях резко континентального климата с суровой зимой, советует как ездить человеку, живущему в субтропиках.
Эт тоже самое, если бы краснодарец советовал бы мне, как и на чём ездить на Камчатке. С учётом того, что ни разу там не был, особенно зимой.
Даже 0 градусов в разных регионах бывают разные, учитывая местные метеоусловия. Где-то идёт дождь, превращаясь в кашу. А где-то, и при  +2  может запуржить так,  что за ночь насыпит метра 1.5-2 снега. И нихрена он не тает.
Рад, что поднял вам настроение.

Во-первых, какая разница где человек живет,  когда он сам  пишет о: 1) наличии зимней резины ; 2) поездки в горы,  где возможны условия, при которых лучшее торможение возможно обеспечит  зимняя резина. 
Во-вторых,  с дождем и кашей в том числе,  зимняя резина справляется не хуже АТ уж точно.
Записан
Prado 120 3М - 1 . Мягкость 2.Маневренность 3.Мощность.

midl

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 611
  • Город: Тамбов
  • Город:очень хороший
    • Прадо, 4л, 2007
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1159 : 15 11 2017, 09:11:41 »

Друзья прадоводы, а подскажите какую всесезонку поставить на лето в зоне Тамбов - Волгоград - Воронеж - Москва, чтобы и по асфальту не шумела и лодку слиповать по грязи. Тоже хотел АТм RF 10, но ее что-то в магазах нет и цена стала неадекватной. Желательно примерно 10К руб за колесо.
Записан
Не ждите чудес, чудите сами!