'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Hankook Dynapro AT-M RF10 ->> ОТЗЫВЫ  (Прочитано 274471 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #380 : 03 04 2015, 08:21:36 »

Всем привет! 
Я вот тоже вчера купил, а сегодня поставил  Hankook Dynapro ATM RF10 265/65R17 112T.  Проехав несколько разочаровался. Надеялся  будет потише шипованной Нокии  Хакапелиты, но примерно одинаково  :o  Откатал лето на Dunlop Grandtrek AT20    и ни разу не подумал, что Прадо 120-ому требуется дополнительная шумоизоляция. И по управляемости тоже - реакция машины зараздывает после того, как провернул руль.  Может обкатается, потише станет?  Из плюсов - заметно мягче, но пока как следует не ездил по неровностям.
Ну не знаю.......по мне,она так вообще тихая.
Иль у вас с шумкой что,иль у меня с ушами )))
ага, тоже удивлен)) Даже открыв окна, слышно только шлепки шин на стыках асфальта))
Добрый день!
Вчера поставил такую резину, правда, с индексом 114T. Мне вот тоже шумновато показалось  :) И после зимней резины-липучки, еще и более жесткая, по первому впечатлению от езды. Может, причина, в повышенной грузоподъемности...
на шум от покрышек вляет рисунок протектора, конструкция ламелей и состав резиновой смеси, но что бы шумело от толщины/крепости корда? Сильно сомневаюсь

murash

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1239/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Брянск
    • TLC 200 4.5L
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #381 : 03 04 2015, 10:44:30 »

Всем привет! 
Я вот тоже вчера купил, а сегодня поставил  Hankook Dynapro ATM RF10 265/65R17 112T.  Проехав несколько разочаровался. Надеялся  будет потише шипованной Нокии  Хакапелиты, но примерно одинаково  :o  Откатал лето на Dunlop Grandtrek AT20    и ни разу не подумал, что Прадо 120-ому требуется дополнительная шумоизоляция. И по управляемости тоже - реакция машины зараздывает после того, как провернул руль.  Может обкатается, потише станет?  Из плюсов - заметно мягче, но пока как следует не ездил по неровностям.
Ну не знаю.......по мне,она так вообще тихая.
Иль у вас с шумкой что,иль у меня с ушами )))
ага, тоже удивлен)) Даже открыв окна, слышно только шлепки шин на стыках асфальта))
Добрый день!
Вчера поставил такую резину, правда, с индексом 114T. Мне вот тоже шумновато показалось  :) И после зимней резины-липучки, еще и более жесткая, по первому впечатлению от езды. Может, причина, в повышенной грузоподъемности...
на шум от покрышек вляет рисунок протектора, конструкция ламелей и состав резиновой смеси, но что бы шумело от толщины/крепости корда? Сильно сомневаюсь
Когда автовладелец ставит резину с таким протектором, он наверное преследует определенную цель. Я, например, возможность передвигаться по бездорожью во время охоты и вылазок на природу, от приобретения мт остановили частые пробеги по трассе. В общем я отвлекся, так к чему я, да к тому что сознательно приобретая именно эту резину с агресивным протектором о ее шумности думают в последнюю очередь. Вывод: вы приобрели резину которая вам не нужна, по этому и придираетесь!
Записан
Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге.

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #382 : 03 04 2015, 12:27:28 »

Всем привет! 
Я вот тоже вчера купил, а сегодня поставил  Hankook Dynapro ATM RF10 265/65R17 112T.  Проехав несколько разочаровался. Надеялся  будет потише шипованной Нокии  Хакапелиты, но примерно одинаково  :o  Откатал лето на Dunlop Grandtrek AT20    и ни разу не подумал, что Прадо 120-ому требуется дополнительная шумоизоляция. И по управляемости тоже - реакция машины зараздывает после того, как провернул руль.  Может обкатается, потише станет?  Из плюсов - заметно мягче, но пока как следует не ездил по неровностям.
Ну не знаю.......по мне,она так вообще тихая.
Иль у вас с шумкой что,иль у меня с ушами )))
ага, тоже удивлен)) Даже открыв окна, слышно только шлепки шин на стыках асфальта))
Добрый день!
Вчера поставил такую резину, правда, с индексом 114T. Мне вот тоже шумновато показалось  :) И после зимней резины-липучки, еще и более жесткая, по первому впечатлению от езды. Может, причина, в повышенной грузоподъемности...
на шум от покрышек вляет рисунок протектора, конструкция ламелей и состав резиновой смеси, но что бы шумело от толщины/крепости корда? Сильно сомневаюсь
Когда автовладелец ставит резину с таким протектором, он наверное преследует определенную цель. Я, например, возможность передвигаться по бездорожью во время охоты и вылазок на природу, от приобретения мт остановили частые пробеги по трассе. В общем я отвлекся, так к чему я, да к тому что сознательно приобретая именно эту резину с агресивным протектором о ее шумности думают в последнюю очередь. Вывод: вы приобрели резину которая вам не нужна, по этому и придираетесь!
у меня нет сомнений, отличная шина, за вменяемые деньги!))

Алексей33

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Владимир
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #383 : 03 04 2015, 16:33:04 »

Катаю резину второй сезон,индекс 114т,только положительные впечатления,намного тише и мягче штатной,может перекачиваете,поэтому и шумит?
Записан

Se®gio

  • Сергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +765/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12443
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #384 : 03 04 2015, 19:43:41 »

Сегодня забрал свою.
Еще немного, недельки через 1,5 и одену ее. Уже не дождусь когда.
Записан

murash

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1239/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Брянск
    • TLC 200 4.5L
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #385 : 03 04 2015, 23:11:11 »

Сегодня гонял на охоту, по раскисшим полям не проблема, единственное, в глине не много елозило, но управлялась и ехала. В общем для рыбалок, охот, походов - то что доктор прописал!
Записан
Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #386 : 04 04 2015, 01:02:28 »

Сегодня гонял на охоту, по раскисшим полям не проблема, единственное, в глине не много елозило, но управлялась и ехала. В общем для рыбалок, охот, походов - то что доктор прописал!
Не,ну по глине мылиться,базара нет....а какая не мылиться?
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=95437.10
Записан

murash

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1239/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Брянск
    • TLC 200 4.5L
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #387 : 04 04 2015, 09:42:51 »

Сегодня гонял на охоту, по раскисшим полям не проблема, единственное, в глине не много елозило, но управлялась и ехала. В общем для рыбалок, охот, походов - то что доктор прописал!
Не,ну по глине мылиться,базара нет....а какая не мылиться?
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=95437.10
Так и я о том же! Отличная А/Т!
Записан
Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге.

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #388 : 10 04 2015, 04:33:31 »

заказал себе Hankook Dynapro AT-M RF10 на лето...буду пробовать
хотел купера, но по 17000 за скат жаба задушила  :-\
Записан

murash

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1239/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Брянск
    • TLC 200 4.5L
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #389 : 10 04 2015, 23:21:15 »

Снова на счет давления! Установил уже как не делю давление в 2.2, комфорт не страдает по сравнению с 2.0, а вот рулится теперь гораздо лучше! Размер 265/65 R18
Записан
Даже если Вы на правильном пути, Вас задавят, если Вы будете просто сидеть на дороге.