'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Hankook Dynapro AT-M RF10 ->> ОТЗЫВЫ  (Прочитано 274459 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Max II

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Новосибирск
    • TLC 150, 1GR, Prestige.
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #60 : 10 10 2013, 14:26:57 »

Отъездил на ней уже 14000, ни одного прокола не было, не однократно наезжал на кроя бордюров и всякие такие углы,один раз думал точно рванул боковину на стройке! Ан нет все нормально! Но конечно с БФГ, по прочности боковины не сравнится!
Повезло, я и 10ки не проехал смотрю по утрам колесо заднее подспускает... глянул.. болт на _12_  :o вошел в покрышку вертикально.... и видно давно, уже головка стерлась об асфальт  8D  дыра мама не горюй... на шиномонтажке заклеили изнутри... вроде держит. Вот так бывает.. летом пол Алтая проехал по острым камням, хоть бы что.
Записан
TLC 120, 1GR, R2. TLC 150, 1GR, Prestige.

Пиначет

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4100/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13115
  • Город: Иркутск
  • На охоту охота
    • Прадо 90, Ниссан
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #61 : 30 10 2013, 06:03:28 »

Я этим летом на гравийке боковину порвал, порез сантимов десять, так и не понял обо что.
Записан

Frenk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Город: Москва
  • Город:
    • 150 3.0 Рестайл пер
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #62 : 04 12 2013, 12:26:44 »

А как эта резина в сравнении с BFGoodrich All-Terrain, машина будет использоваться в основном на трассе? С нечастыми выездами в лес и к реке. Увлекаюсь подводной охотой. Читал что Goodrich на много тяжелее обычной резины и штатного размера нет, в следствии чего у людей что то брякало в подвеске.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #63 : 07 12 2013, 01:53:11 »

А GAZ-69, если будет читать, прошу по возможности уточнить, как быстро убились колеса с начала эксплуатации, на каком пробеге по каменистой грунтовке (это фактически гравийка или что-то иное?), на какой скорости?
Заранее спасибо.
2оу сезон,полет нормальный !!
А как эта резина в сравнении с BFGoodrich All-Terrain, машина будет использоваться в основном на трассе.
Гудричей не было,но учтите,что Мишлен и Гудрич.......НЕ КЛЕЯТСЯ !! )))

Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #64 : 07 12 2013, 17:03:30 »



Боковины слабые. При полной загрузке на каменистой грунтовке, грыжи на раз вылазят.


А GAZ-69, если будет читать, прошу по возможности уточнить, как быстро убились колеса с начала эксплуатации, на каком пробеге по каменистой грунтовке (это фактически гравийка или что-то иное?), на какой скорости?

Заранее спасибо.
Каменистая грунтовка - это, когда дорожники в целях экономии, или в иных целях, укатывают дрогу грунтом вперемежку с большими камнями (у нас это в основном скала 10-30 см).
Потом грунт талыми водами и дождями с успехом вымывается, благо рельеф местности способствует, и остаются одни камни. Едешь, как по руслу высохшей горной речки. Только в речке камни круглые, а тут обломки скалы.
Вот небольшой участок такой дороги. Как бы её тут и нет, дороги то... ))))

Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #65 : 07 12 2013, 17:12:04 »

Пробег на тот момент был тысяч 14, а такой дороги хватило, буквально, 20 км туда-сюда = 40 км. 4 человека и в багажнике кг 150, не больше.
Сразу и не почувствовал, что грыж нажил, пока до асфальта не добрался. Больше 70-80 км/час невозможно было ехать. Корму раскачивало не хило.
При проверке всех колёс на шиномонтаже было выбраковано, ещё и одно переднее. Попадалово полное... ((( Парой уже не обойтись.. Да и с деньгами была напряжёнка. Купил вот такие Тайваньские Нанканг FT-7 (АТ). Типа, на сезон хватит, да и ладно...Но впечатления очень положительные. По тем же дорогам "на ура" 2 раза прошла без последствий....
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Призрак

  • Prado`05
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Syberia
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #66 : 07 12 2013, 18:25:33 »

Купил такой Hankook как только он появился в продаже,отзывов не было, взял т.к. понравился рисунок,определяющий некую универсальность шин; выводы: большей частью эксплуатация город - думал будет жестко и шумно - оказалось все   наоборот - доволен, трасса - то же самое(мягкая и относительно не шумная),но как бы тяжеловата; легкое бездорожье - без проблем; жесткая эксплуатация в горах - перевалы, скальник, крупно щебенчатая дорога - вообще ни одного косяка, ни грыж,ни порывов - в общем удивительно при такой эксплуатации. Общая оценка из 5 - 4,5. -0,5 за поведение на трассе при больших скоростях -грубовато идет, НО универсальная резина не может быть идеальная во всем.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #67 : 08 12 2013, 02:52:35 »

GAZ-69,я те верю,но.......блин косяк какой то прям "детский" получается,при производстве шин!!
Мож брак тебе попался ??
Мож недокачал..........они блин мягкие,я качаю 2.5.......и все таки полтонны веса было плюсом в машине !!!
Какого года произведены шины ?
Где покупал ?
В конце сезона,в начале ?
Шины с белыми буквами или без ??
Там же спец бровка имеется от боковых порезов !!!

Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #68 : 29 03 2014, 12:31:13 »

В сравнении шин отметился, ну и сюда думаю надо отзыв запостить))

Сегодня переобулся. С Yokohama Geolandar A/T-S G012 не срослось, поставил себе HANKOOK DYNAPRO ATM RF-10 (265/65R17).

Честно говоря не ожидал, что так буду доволен:
Во первых ценник - 6100 р/шт (51 неделя 13 года), с доставкой
Во вторых - балансировка 20-40 гр. Это точно А/Т резина по цене 6100? icon_crazy2
В третьих - по асфальту почти не шумит (до 90 км в час разгонял, на трассе еще не был). Даже окна отрывал - вообще не слышно. Это точно А/Т резина по цене 6100? icon_crazy2
В четвертых - буковки белые  ;D
В пятых - еще не знаю, в дождь не ездил :)
В шестых - тоже еще не знаю, с дороги не съезжал :)


sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #69 : 29 03 2014, 14:57:07 »

Спасибо за отзыв, у нас в казахстане почему то ее не продают. Жаль с такими характеристиками и с таким рисунком она мне тоже нравится и еще цена оочень приятная.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.