'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В Долгопрудном женщина выбросила из окна детей 4 и 7 ле  (Прочитано 7831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

а мне не смешно! )
если соседи говорят в  интервью, что дети были грязные, неухоженные, мама оставляла их одних дома, а сама уходила гулять - это ненормально!
 И это наравне с алкоголичками, а ничуть не лучше. И то, что никто из них не забил тревогу говорит только о их наплевательском отношении. Сложно, конечно в чужую семью влезать, но если ТЫ знаешь что у нее 2 детей дома одни, а она гуляет, ТЫ, увидев ее промолчишь? А мужу ее не скажешь? Не посмотришь реакцию на свои слова?
Извини, но ты выслушала по зомбоящику одну только "свидетельницу", а были и другие, которые с ней гуляли и ходили на пляж купаться, и она им показалась ухоженной и примерной мамой у которой дети слушались.
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Детей очень жалко...испытать такой ужас в последние секунды жизни от самого близкого им человека.... Не совсем понятно про "невменяемость" - в объясениях эта мразь говорит, что таким образом хотела отомстить мужу.... получается, все у нее было спланировано заранее...куда подняться, что сделать, как сделанное должно было повлиять на мужа...

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

ничо нового со времен основания мира..
Еврипил . Медея

........Согласно более распространённому варианту, Ясон сам захотел жениться на Главке. Брошенная Медея пропитала волшебными травами роскошный пеплос и послала отравленный подарок сопернице. Когда царевна надела его, платье немедленно вспыхнуло, и Главка сгорела заживо вместе с отцом, который пытался её спасти. Затем Медея собственноручно убила своих сыновей от Ясона (Мермера и Ферета) и скрылась на посланной её дедом Гелиосом (или Гекатой) крылатой колеснице, запряжённой драконами⌉13⌈.

Этот сюжет был популяризирован Еврипидом: драматург внес психологическую мотивацию в убийство Медеей своих детей, показав, что она не была ни варваром, ни сумасшедшей, а совершила этот поступок, потому что это было лучшим способом причинить Ясону боль. (
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

а мне не смешно! )
если соседи говорят в  интервью, что дети были грязные, неухоженные, мама оставляла их одних дома, а сама уходила гулять - это ненормально!
 И это наравне с алкоголичками, а ничуть не лучше. И то, что никто из них не забил тревогу говорит только о их наплевательском отношении. Сложно, конечно в чужую семью влезать, но если ТЫ знаешь что у нее 2 детей дома одни, а она гуляет, ТЫ, увидев ее промолчишь? А мужу ее не скажешь? Не посмотришь реакцию на свои слова?
Извини, но ты выслушала по зомбоящику одну только "свидетельницу", а были и другие, которые с ней гуляли и ходили на пляж купаться, и она им показалась ухоженной и примерной мамой у которой дети слушались.

может быть) я в шоке от ее поступка! ) Не верю что она внезапно помешалась рассудком)) Думаю, что многие видели, что она не в себе, но отнеслись наплевательски))))))))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Мамаша явно невменяемая. Нормальный здравомыслящий человек, даже очень буйный, такого не сделает.
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Вопрос можно было это предотвратить или нет?
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Вопрос можно было это предотвратить или нет?
А как? Вы же не знаете какое психическое заболевание есть у Ваших соседей.
Детишек жалко.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

а мне не смешно! )
если соседи говорят в  интервью, что дети были грязные, неухоженные, мама оставляла их одних дома, а сама уходила гулять - это ненормально!
 И это наравне с алкоголичками, а ничуть не лучше. И то, что никто из них не забил тревогу говорит только о их наплевательском отношении. Сложно, конечно в чужую семью влезать, но если ТЫ знаешь что у нее 2 детей дома одни, а она гуляет, ТЫ, увидев ее промолчишь? А мужу ее не скажешь? Не посмотришь реакцию на свои слова?
Извини, но ты выслушала по зомбоящику одну только "свидетельницу", а были и другие, которые с ней гуляли и ходили на пляж купаться, и она им показалась ухоженной и примерной мамой у которой дети слушались.

может быть) я в шоке от ее поступка! ) Не верю что она внезапно помешалась рассудком)) Думаю, что многие видели, что она не в себе, но отнеслись наплевательски))))))))
как раз таки в данном случае я уверен что внезапно! по крайней мере для окружающих
и не пойму че ты смайлы ставишь все время когда пишешь! какая бы тема не была
Записан

Шулер

  • Владелец виртуального бара© Ни кому не доверяй, и ни кто тебя не обманет!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11729/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42358
  • Город: Москва, Тушино
  • Шурик
    • TLC 100 4,7

В нашей локации из новостей:

В Подмосковье мать выбросила своих детей с пятнадцатого этажа
24 июня около 14:00 в городе Долгопрудном на проспекте Пацаева 27-летняя Галина Рябкова  выбросила двоих своих детей с 15 этажа. Ее мужа, Сергея, в  это время не было дома.

Жила семья на восьмом этаже. Галина с детьми поднялась на 15 этаж и по очереди сбросила их вниз: сначала  младшего Родиона, которому было 4 года и 7 месяцев, затем старшего Вову, которому 10 июня исполнилось 7 лет.

Соседи слышали последний крик старшего Володи: "Мамочка, не выбрасывай меня пожалуйста!"
"Парень забежал в магазин cкриком: "Вызывайте "Скорую", там мать детей из окна выкинула". Я тут же начала звонить, - рассказала "КП" продавец близлежащего магазина Инна Копылова. -  Днем она заходила за сигаретами и улыбалась, а потом такое... Уму непостижимо! После  Галина сама вышла на улицу, села на лавочку. Когда прохожие начали расспрашивать, что случилось, она спокойно сказала: "Это я их выкинула". Еще вчера она заходила с мальчиками в магазин покупала им шоколадки!".

 

По словам соседей, когда приехала полиция, Галина продолжала сидеть на лавке. Курила сигарету за сигаретой.

"Но когда ее стали в полицейскую машину заводить, она как с цепи сорвалась, - рассказывает Ольга Горбунова, очевидец и знакомая Галины Рябовой. – Попыталась вырваться, убежать, истерически смеялась, сопротивлялась. Даже крикнула: "Давайте, расстреляйте меня!"

Я ее уже 3 года знаю, с детьми мы часто вместе на пляж ходили, - продолжает Ольга. -  Они переехали четыре года назад - из Волгограда. Галина, честно говоря, немного со странностями. Постоянно жаловалась, что ей все надоело, что мужа не любит. Вечно в депрессии, но  поводы у нее были нелепые! При этом к мальчикам Галя хорошо относилась, сыновья ее очень любили и всегда слушались. На роликах часто вместе катались… Мальчишки воспитанные росли, смышленые, очень самостоятельные. Еще два дня назад Галя рассказывала мне, как устроила старшего в школу в первый класс, а сегодня такое…".

"Мальчики дружили с моим сыном, играли вместе, - рыдает  молодая мама Лилия Никольская. - Там во дворе под лавочкой, остались маленькие ботиночки Родиона - он вчера их на улице забыл. Вчера Галя жаловалась, что ей все надоело. Просила совета...  Часто рассказывала, что живут они бедно. В квартире у них и правда, голые бетонные стены, почти нет  мебели. Старшему мальчику вот-вот в первый класс идти, он вроде смышленый, но не умел ни читать, ни алфавита не знал. Знаю, иногда Галя  детей закрывала, и уходила одна кататься на роликах. А что до ее мужа, Сергея – так я его за 4 года, что они тут живут, видела всего раза два".

Галине Рябковой предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу. Сейчас на месте трагедии лежат цветы, игрушки, горят свечи.

Выделинный текст сразу бросился в глаза и по всему телу мороз, навернулись слезы. Вообще всё что связанно с детьми переношу болезненно.
Ни когда ни кому не желал зла, но ЭТУ ТВАРЬ ПРОКЛЯНАЮ! И НЕТ ЕЙ НИ КАКОГО ОПРАВДАНИЯ!
Записан
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга. (с)

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Читать полный текст вчера не стал, прочитал тоже только выделенный текст. УЖАС! Это в голове не укладывается. Вечером приехал домой и расцеловал своих малышек.
Записан