'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какая максимальная скидка возможна после НГ?  (Прочитано 5004 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

deadinside

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79

А вообще стоит брать минимальную комплекацию? Там же нефига нет, и как правило проблема получить скидку на минимальную комплектацию!
Предвижу, что следующим сообщением будет: Нафига брать юбилейку? можно взять двухсотик. А если добавить - выхватить Х5 дизель лакшери =) А если серьёзно - то мне хватает. Велюр практичней кожи, а головой с задней камерой потом дооснащу и выдет это значительно дешевле диллера. Мне главное сочетание двигатель - коробка автомат, и чтоб это всё было новым. Даже если со скидкой не выйдет - возьму так, но за нал.
Сегодня был в ТТС Чебоксары. Посмотрел и посидел в 2,7 комфорт. Сидушки вполне устроили, по бокам обхватывают достаточно, спасибо таёте что не пологие :) Прокатился на 3d, до 40 км\ч со старта валит, потом конечно сдувается к 80, но чиповкой думаю решаемо. Вообщем устроило :)
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Ну достаточная комплектация это элеганс!!! Кдсс класная штука и поворотный ксенон имхо )
Если без этих приблуд ( комфорт) то считай весь прогресс прошёл мимо тебя
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

gal002

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: КЕМЕРОВО

Ну достаточная комплектация это элеганс!!! Кдсс класная штука и поворотный ксенон имхо )
Если без этих приблуд ( комфорт) то считай весь прогресс прошёл мимо тебя
Я взял дизель комфорт в апреле 2012 года при наличии в салоне Тойота элеганса со скидкой 150000 рублей 2011 года выпуска. Из-за наличия КДСС на элеганс не повелся. Обычно простых комплектаций на следующий год у них не остается и соответственно скидок на них нет. Из всех приблуд мне не хватает блокировки моста, реленгов (себе уже поставил) и нормального ГУ (точно не как в элегансе), остальное в топку.  У каждого свое ИМХО.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Рубль за последние месяцы просел более чем на 10%, это не просто очень много, это ооооофигенно много за такой короткий период времени.
В этой связи, я думаю, что скоро, если не очень скоро цены на авто подскочат и серьезно. К тому же, иена опять укрепляется по отношению к доллару. Что в итоге дает себе себестоимость в иенах неизменную, а в долларах выше, а в рублях еще выше.
Обычно ТМС как раз август-сентябрь планово поднимают цены, не критично, но ежегодно. А тут....не знаю.... если надо авто, надо брать сейчас, потом есть вероятность что будете локти кусать.

Нет денег на новый сейчас, берите слегка б/у, или занимайте. А то потом уже за новым авто придете в салон, а хватит только на РАВ4.
Записан

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43194
  • Город: Москва

Брал в январе 2011 года машину 2010 заикнулся про скидку-сказали скидки не будет а машины 2011 года подоражают и подарили комплект ковриков в салон. И действительно на 2011 год цену подняли.

deadinside

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79

Tim_ спасибо за инфу, приму к сведению. Но у меня даже на б\у нехватает. Ожидают некоторые неотложные вложения в августе\сентябре.

staff Ладно хоть не обманули. Вы, так сказать, получили "отложенную скидку" :), потому как взяв эту машину вы всёравно выиграли по деньгам, а значит смысл в вашей покупке прошлогоднего авто был.

На форуме есть представители ОД?
Записан

dekoli

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135
  • Город: Кулебаки
  • Город:Кулебаки
    • Prado 150 3.0

Мне в марте этого года дали скидку на prado 150 в комплектации комфорт 60тыс,руб. Авто 2011года ok
Записан

deadinside

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79

Мне в марте этого года дали скидку на prado 150 в комплектации комфорт 60тыс,руб. Авто 2011года ok
кто диллер?
Записан

dekoli

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135
  • Город: Кулебаки
  • Город:Кулебаки
    • Prado 150 3.0

Мне в марте этого года дали скидку на prado 150 в комплектации комфорт 60тыс,руб. Авто 2011года ok
кто диллер?
покупал в Москве салон не помню точно по моему тоёта центр каширское там еще салон лексус рядом.
Записан

dekoli

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135
  • Город: Кулебаки
  • Город:Кулебаки
    • Prado 150 3.0

или тоёота центр Коломенское )
Записан