'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какая максимальная скидка возможна после НГ?  (Прочитано 5002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deadinside

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79

или тоёота центр Коломенское )
понял, спасибо :)
я так понял официалов нет. Может у кого-нить есть знакомые чтоб за денежку машину придержать пока не доеду? Ну это я так сказать пока подбиваю связи уже за полгода  pif У нас тут официалы как я понял на скидки очень неохотно прогибаются, т.к. ближайшие диллеры казнь и чебы - это ТрансТехСервис. Смысла им много скидывать нет, т.к. ближайший следующий диллер - 500 км.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

По ряду косвенных признаков, могу предположить, что в европе абсолютный максимум скидок никак не более 20% от стандартной официальной тоетовской цены. Это для более массовых машин. Для TLC скорее всего жестче политика.



Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

deadinside

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79

По ряду косвенных признаков, могу предположить, что в европе абсолютный максимум скидок никак не более 20% от стандартной официальной тоетовской цены. Это для более массовых машин. Для TLC скорее всего жестче политика.
если бы была реальностью такая скидка, наши бы на 3% двигались без проблем на любуй крузак.
Записан

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.

К НГ машины подорожают, уже давно об этом гоаорят ВТО и все такое + утилизация, а Прадиков нашей сборки еще нет. Так что бери сейчас или возьмешь просто дороже чем сейчас но дешевле 2013г. вот и все.
Записан

deadinside

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79

К НГ машины подорожают, уже давно об этом гоаорят ВТО и все такое + утилизация, а Прадиков нашей сборки еще нет. Так что бери сейчас или возьмешь просто дороже чем сейчас но дешевле 2013г. вот и все.
Вто и утилизация два "взаимообратных" фактора. Небыло бы вступления в вто - не было бы утилизации. Думаю повышение если и будет, то небольшое. В конце года планировалось запустить сборку у нас вроде бы. Думается мы тысяч на 70 повысят.
Записан

deadinside

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79

Чтобы не создавать отдельную тему спрошу сдесь. Почём дизельные арабы продают новые? или подскажите где посмотреть кроме автору :) Немного информации почитал - на prado-club.netе.ру говорят что арабы в более хорошей комплектации за те же деньги что и пустые официалы. это так?  :)
Записан

GCC

  • Гость

на prado-club.netе.ру говорят что арабы в более хорошей комплектации за те же деньги что и пустые официалы. это так?  :)

с вашей то растаможкой? сомневаюсь.
Записан

АКС-74У

  • Артем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
  • Город: Москва
  • Клубная карта 0707
    • VW Touareg V6 TDI 2020

на prado-club.netе.ру говорят что арабы в более хорошей комплектации за те же деньги что и пустые официалы. это так?  :)

с вашей то растаможкой? сомневаюсь.
GCC, а намного дороже выйдет?
Записан

GCC

  • Гость

GCC, а намного дороже выйдет?

не считал
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

или тоёота центр Коломенское )
понял, спасибо :)
я так понял официалов нет. Может у кого-нить есть знакомые чтоб за денежку машину придержать пока не доеду?

Щас с придержать у официалов проблематично, раз говорился с менеджером, кода уже предоплату внёс, он мне говорит, что на мою уже покупатель был и просил придержать, так они не смогли её с продаж снять, вплоть до увольнения, а найти якобы неисправность, чтоб с торгов снять, тоже не вариант, всё документируется,
Короче где то так))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)