'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самосуд  (Прочитано 11254 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Самосуд
« Ответ #60 : 04 07 2012, 10:40:32 »

Цитировать
Серg расскажи что ты думаешь? ))) какая версия?
Моя версия такова,человек взял кредит(залез в долги)13 лямов(не мало) а чиновник тормозил с оформлением бумаг(то ли денег хотел,то ли по нац признаку)не суть важно,проценты капают,бизнес стоит,в суд обращатся все знают как post,вот и не выдержал человек,решил проблему как посчитал нужным.По мне -неправильно,виновато государство-не защищает,суды за чиновников и т.д.,менять нужно власть ибо всех не перестреляешь(на их место придут другие),но конечно проще пристрелить чиновника,при этом не удивлюсь если он со всем семейством голосовал за ЕР и Пу(догадки) а вообще интересно как кавказцы любят Пу и забывают что в первую чеченскую он был председателем ФСБ,а вторую чеченскую сам и развязал,а тот же ненавистный Немцов наперекор своей карьере(приемник Ельцина,если кто не помнит)собирал подписи против войны.прикольно.
для тебя кавказцы это чеченцы только? кто любит Путина? мне вообще на него как то паралельно! даже чеченцы кроме Кадырова и его окружения не обожабт Путина! с чего у тебя такие данные? ))) соцопрос среди кавказа проводил или че? ))

Ты хочешь сказать что выборы с результатом 99% фуфло post
он хочет сказать, что там не тупые люди, чтоб голосовать за кого попало, просто сделали свой выбор лучшего из того, что есть... а это совсем не значит, что они его любят
Злой я лично никого не знаю кто не то чтобы голосовал за Путина...а то чтоб хотя бы ходил на выборы ))))
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Самосуд
« Ответ #61 : 04 07 2012, 10:45:30 »

где то читал типа
Люди которые голосовали за Путина как пидорасы, вроде их много а среди моих друзей нет
ыыы
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Самосуд
« Ответ #62 : 04 07 2012, 11:04:56 »

Злой, мне часто ясно, что бредишь ты
Записан
Будем жить!

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Самосуд
« Ответ #63 : 04 07 2012, 11:14:27 »

где то читал типа
Люди которые голосовали за Путина как пидорасы, вроде их много а среди моих друзей нет
ыыы
Такая же история  ;D  Получается что выборы фальшивые,вот и выходит что простой человек не может найти управу на фальшивых чинуш и фальшивый суд и в этом виноват кто.....люди во власти,которые ради такой власти пойдут на все(ну а некоторые их тут защищают) и отчасти мы сами,позволяя нас купить мелкими подачками и мнимым благополучием.А земляк твой просто жертва,всего этого безпредела.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Самосуд
« Ответ #64 : 04 07 2012, 11:56:52 »

Злой, мне часто ясно, что бредишь ты
мы попробуй мозг включить и поймать связь между мужеством и тем, что сделал этот ущербный слабак. и поймешь, какой бред ты написал, хотя вряд ли поймешь))
Записан

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод
Re: Самосуд
« Ответ #65 : 04 07 2012, 12:04:24 »

А у меня есть друг,из мосгордумы, голосовал за путена, единственный кого я знаю из множества друзей, знакомых и клиентов.
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Самосуд
« Ответ #66 : 04 07 2012, 15:00:52 »

А у мну тёща :)
Записан

Батьківщина в нас одна

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Самосуд
« Ответ #67 : 04 07 2012, 15:58:09 »

А у меня есть друг,из мосгордумы, голосовал за путена, единственный кого я знаю из множества друзей, знакомых и клиентов.

а местная власть по типу Управы районной вызывала к себе руководителей объектов и обязывала их взять анкеты предварительного голосования, что б работники заполнили их , вписать надо было только ФИО, галочка там где надо уже стояла
PS^ именно анкеты, а не бюллетени
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Самосуд
« Ответ #68 : 04 07 2012, 17:17:41 »

Злой, мне часто ясно, что бредишь ты
мы попробуй мозг включить и поймать связь между мужеством и тем, что сделал этот ущербный слабак. и поймешь, какой бред ты написал, хотя вряд ли поймешь))
Слушай, откуда ты решил, что все знаешь, понимаешь, можешь судить??? Тебе под 70??? большой жизненный опыт??? большие знания???? большая и трудная работа по управлению коллективом???
Скажи, что позволяет тебе так безапелляционно общаться с друзьями по клубу???? мне просто хочется тебя понять
Записан
Будем жить!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Самосуд
« Ответ #69 : 04 07 2012, 17:22:53 »

Злой, мне часто ясно, что бредишь ты
мы попробуй мозг включить и поймать связь между мужеством и тем, что сделал этот ущербный слабак. и поймешь, какой бред ты написал, хотя вряд ли поймешь))
Слушай, откуда ты решил, что все знаешь, понимаешь, можешь судить??? Тебе под 70??? большой жизненный опыт??? большие знания???? большая и трудная работа по управлению коллективом???
Скажи, что позволяет тебе так безапелляционно общаться с друзьями по клубу???? мне просто хочется тебя понять
абстрагируемся от этой темы, форума и от меня, скажи, что такое, в ТВОЕМ понятии, мужественный поступок?
Записан