'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самосуд  (Прочитано 11250 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Самосуд
« Ответ #40 : 03 07 2012, 13:21:45 »


Куплю билет и пойду пешком назло кондуктору.

Чо кому доказал, Рэмбо?

он доказал себе мне и тебе что некуй думать что власть делает человека бессмертным

Щас ему на строгом режиме будут много лет доходчиво разъяснять обратное. И заморочек он поимеет столько, что чиновий беспредел медом покажиццо.
Главное чтобы земля его детям досталась...
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Самосуд
« Ответ #41 : 03 07 2012, 13:57:53 »


Куплю билет и пойду пешком назло кондуктору.

Чо кому доказал, Рэмбо?

он доказал себе мне и тебе что некуй думать что власть делает человека бессмертным

Щас ему на строгом режиме будут много лет доходчиво разъяснять обратное. И заморочек он поимеет столько, что чиновий беспредел медом покажиццо.
это его выбор! и согласись хоть и глупо но это смело...
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Самосуд
« Ответ #42 : 03 07 2012, 14:03:43 »


Куплю билет и пойду пешком назло кондуктору.

Чо кому доказал, Рэмбо?

он доказал себе мне и тебе что некуй думать что власть делает человека бессмертным

Щас ему на строгом режиме будут много лет доходчиво разъяснять обратное. И заморочек он поимеет столько, что чиновий беспредел медом покажиццо.
вот поэтому наша система вся из себя прогнила поэтому чиновнкики менты кенты все кто может беспредельничает!
потому что в основном люди рассуждают как ты... страх тюрьмы и тамошнего беспредела заставляет людей чуть ли не хавать собственное гавно и молчать...
если еще таких слуачев по всей стране повторится я думаю в след раз чиновник подумает взятку вымогать
а так че? спишут что типа ненормальный дикарь с гор пошел всех стрелять переведут на национальную неприязнь и все спустят на тормоза
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Самосуд
« Ответ #43 : 03 07 2012, 17:24:47 »


Куплю билет и пойду пешком назло кондуктору.

Чо кому доказал, Рэмбо?

он доказал себе мне и тебе что некуй думать что власть делает человека бессмертным

Щас ему на строгом режиме будут много лет доходчиво разъяснять обратное. И заморочек он поимеет столько, что чиновий беспредел медом покажиццо.
вот поэтому наша система вся из себя прогнила поэтому чиновнкики менты кенты все кто может беспредельничает!
потому что в основном люди рассуждают как ты... страх тюрьмы и тамошнего беспредела заставляет людей чуть ли не хавать собственное гавно и молчать...
если еще таких слуачев по всей стране повторится я думаю в след раз чиновник подумает взятку вымогать
а так че? спишут что типа ненормальный дикарь с гор пошел всех стрелять переведут на национальную неприязнь и все спустят на тормоза

присоеденюсь
Записан
Будем жить!

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Самосуд
« Ответ #44 : 03 07 2012, 20:35:30 »

Цитировать
Серg расскажи что ты думаешь? ))) какая версия?
Моя версия такова,человек взял кредит(залез в долги)13 лямов(не мало) а чиновник тормозил с оформлением бумаг(то ли денег хотел,то ли по нац признаку)не суть важно,проценты капают,бизнес стоит,в суд обращатся все знают как post,вот и не выдержал человек,решил проблему как посчитал нужным.По мне -неправильно,виновато государство-не защищает,суды за чиновников и т.д.,менять нужно власть ибо всех не перестреляешь(на их место придут другие),но конечно проще пристрелить чиновника,при этом не удивлюсь если он со всем семейством голосовал за ЕР и Пу(догадки) а вообще интересно как кавказцы любят Пу и забывают что в первую чеченскую он был председателем ФСБ,а вторую чеченскую сам и развязал,а тот же ненавистный Немцов наперекор своей карьере(приемник Ельцина,если кто не помнит)собирал подписи против войны.прикольно.
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Самосуд
« Ответ #45 : 03 07 2012, 22:59:33 »

Щас ему на строгом режиме будут много лет доходчиво разъяснять обратное. И заморочек он поимеет столько, что чиновий беспредел медом покажиццо.
это его выбор! и согласись хоть и глупо но это смело...

Это не глупо, это дебилоидно.
Загреметь в тюрягу. Свалить свои проблемы на родствеников. Оставить их разгребать земельные тяжбы да еще таскать передачки. Замарать детям биографии. И это только начало проблем.

Смело - это сделать зиндан, вычислить график чинуши, шокернуть, закинуть в багажник и поселить его в этой яме.
Предложить ему за пайку малую генерировать идеи, как быстро и правильно оформить землю.
По завершении тяжбы зиндан закопать.

Разумно - нарыть на чинушу компромат, прослушкой, записью, документами, после чего предложить принять правильное решение.

И самый простой вариант - добазарицца на взятку и слить...
Записан

Батьківщина в нас одна

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Самосуд
« Ответ #46 : 03 07 2012, 23:40:00 »

пока посидит, родственники 13 лямов отдавать будет) бан заберет, все что есть за долги) и кому стало хорошо от этого выстрела? как минимум несколько порушенных судеб... нормальный человек такое никогда не сотворит, чел больной дибил!
Записан

KOLGUN

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204
  • Город: Владивосток
  • Будь собой, другие роли заняты!!!
Re: Самосуд
« Ответ #47 : 04 07 2012, 01:27:41 »

И я говорю дебил, нельзя так вопросы решать
Записан

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200
Re: Самосуд
« Ответ #48 : 04 07 2012, 02:22:45 »

Он выпил море с водой рек не разделяя их.Захлебнется горем.Мужчина.Идите и выпейте море.
Записан
С Уваженим,Эдуард.

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Самосуд
« Ответ #49 : 04 07 2012, 04:22:14 »

Мужественный поступок, хватит на него срать, покойник же
Записан
Будем жить!