'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Затеряное озеро. Или где Антон чай не пил)))  (Прочитано 14493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

Че с клящами???
Да как то тихо...
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Че с клящами???
Фиг знает))) Я чистый. А егерь одного с себя снЯл.
Записан

vb57

  • Подпись над аватаром
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +530/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28409
  • Город: Siberia

Че с клящами???
Егерь с себя одного снял, но он шел первым по тропе на озеро.
На нас вроде не напрыгало ))))))))
Записан
Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки
          

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

 На репелентах  все, да???
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

На репелентах  все, да???
Ещё и спец костюмы. Правда у меня и Антохи (правда у него половинчатый. Только топлес у него)))
А Андрюхи без защиты.
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

Ну Андрюха то бывалый, его все знают!!!! :)
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

На репелентах  все, да???
Ещё и спец костюмы. Правда у меня и Антохи (правда у него половинчатый. Только топлес у него)))
А Андрюхи без защиты.
вообще-то это мой топлесс. За который Антоша чуть печень мне не съел, что купила. Подошел... А штаны на талии ему не сошлися  ;D
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

AleksVO

  • Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3250/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17882
  • Город: Иркутск
    • TLC Prado 120

Че с клящами???
Да как то тихо...
Их в чае сварили с листиками!
Записан
Жизнь такая, какая есть. Мы точно кости в стакане — сначала нас трясут, затем мы катимся по сукну. У кого-то выпадают сплошные семёрки, а у кого-то — лишь двойки. Просто так устроен мир. Стивен Кинг

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

дык со сковородки  бы и выложил фото крупняка  ;D Быстро съел весь крупняк и даже сфоткать не успел?
Не. я же знал, что спросите)))
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Перекопирую с Маяка сюда. Съездили похоже, но доехали быстрее. Уж очень сочно написано.
"Наша поездка планировалась очень давно, готовились тщательно подбор снастей и снаряжения, изучение маршрута
распрос знающих те места людей ...
Последний вечер перед выездом подготовка машин закупка продуктов.
И вот он настал день выезда: Выезжаем в 8 утра дорога порядка 1.5 часов асфальтовое покрытие ещё около 1.5 часов по гравийке а далее около 2 часов в поисках озера!!! лесная колея глубокие лужи и сосны в метр на колее.
Краткое отступление падь Тусулук и река в ней протекающая имеет всего 52 километра протяжённость в реку впадает 7 ручьёв и речушек, одним из крупных является ручей Шаманка который имеет исток в одноимённом озере.
Озеро имеет небольшие размеры около 200 метров в диаметре, теперь чуть подробнее о озере, озеро Шаманка представляет собой карстовый провал образованный в глинястом сланце глубины около 150 метров.  озеро имеет чистейшую воду невероятную прозрачность и очень холодную воду, в озере обитают несколько видов рыб таких как хариус, ленок, таймень, щука.
Прибываем к озеру около 2 часов, подъезда и спуска к воде нет решаем бросать машины и идти на разведку пешим ходом. При подходе к озеру на крыло поднимается стая уток и сделав пару кругов над озером удаляется. Берег представляет собой склон холма просто уходящий в глубину, останавливаемся в 10-15 метрах от кромки воды тут оборудован стол и скамейки (видимо охотниками потому как подъезда нет) в воздухе витает запах сероводорода у воды он просто невыносим. На воде замечаем круги они везде вода просто кипит кругов раходится столько буд-то идёт дождь. В душе тревога неужели сорога или елец чудят, ведь мы надеялись на встречу с озёрным ленком и тайменем про последнего ходят рассказы что в озере он имеет такие размеры что осенью хватает уток с воды. Первым к воде спускается Сергей (serega 272008). Хариус - после его слов спешно спускаемся и мы. Взору открывается чудесная картина просто неописуемое зрелище рыба как в аквариуме, хариусы видимо крайне редко видя здесь человека спокойно и размеренно плавают в метре !!! от берега и ничего не боятся, спокойно кормятся собирая насекомых с поверхности, причём не с шумом выскакивая из воды а медленно поднимаются к поверхности съедают насекомое и так же неспешно опускаются на глубину около метра и там удерживаются. Решаем что остановиться на озере стоит поднимаемся к машинам и начинаем их крайне опасный спуск, если пойдёт дождь подняться будет практически невозможно очень уж велик уклон. Машины спущены быстрый перекус рюмочка за приезд и к воде ...
Записан