'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Купил новую машину - что делать???  (Прочитано 10669 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Купил новую машину - что делать???
« Ответ #20 : 04 07 2012, 18:27:41 »

Ну тут такое дело... В прошлый четверг, экспромптом, поздно вечером забрал машину из салона. Обмывать было уже поздно. На следующее утро не доехал до работы - Check Engine ну и так далее... Эвакуатор, в сервис. Ерунда, но свечи накаливания на складе не оказалось. Заказали. Ошибку сбросили, но она в субботу опять, естественно, вылезла. Проверили - та-же ошибка. Сбросили. Появилась. Ездил с россыпью лампад :(. Обмыли, на работе, без энтузиазма, но обмыли. На следующее утро завожусь, а вся эта иллюминация возьми и погасни :).  В пятницу по любому менять свечу, но сам эффект налицо :) :) :) :)
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Купил новую машину - что делать???
« Ответ #21 : 05 07 2012, 06:53:51 »

главное не бойся автотранспорта....
Пусть тебя боятся...

На "этом" танке мне страшны только грузовики....поэтому и взял Крузака...
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Купил новую машину - что делать???
« Ответ #22 : 05 07 2012, 09:30:13 »

Вообще, если почитать теории трансерфинга реальности Вадима Зеланда или подобные опусы ( того же Кастанеды,) то выходит следующее: чего больше всего боишься, то и случается. Что-то вроде выравнивания баланса ( предотвращения накопления потенциала), короче природа сама пытается выровнять энергии, и не допускает излишней ее концентрации на изначально нейтральных объектах ( машины, вещи и даже люди);
Ну например: боится чел что машину свиснут и ставит кучу сигналок: уведут, жена загуляет, если ревнует ну И так далее;)
Это не значит, что нужно халатно относиться к вещам или не делать КАСКО, но это просто значит : делать все от тебя зависящее, но не переживать;
А на счет иконок: согласен, не раз помогало и в море;
Записан
El sol luce para todos igualmente

Koningsegg

  • Гость
Re: Купил новую машину - что делать???
« Ответ #23 : 05 07 2012, 16:51:25 »

Вот только хотел написать про трансерфинг,но опередили.Поностью согласенс товарищем выше. Естесвенно халатность ничто не прощает и ничто не спасет от халатности.У меня у брата угнали машину.Тоже опасался что её свистнут,в итоге и свистнули.Как правильно было замеченно,всё дело в концетрации мыслей на одном придмете.Так сказать при этом сосздается избыточный потенциал,а для достижения гармонии равновесия,вступают в силу равновесные силы,которые исключают из уравнение то,что собственно создает этот самый избыточный потенциал,в нашем случае машину.Таким образом если ипать себе мозг угонами,ДТП и прочими вещами,то можно доипать до того,что это случится и тем самым,когда это уже произошло,избыточный потенциал пропадет,потому что нет уже  этой вещи. Так что нужно научиться спокойно относится к машине,к неким событиям. Это как и те кто ненавидят мигалки,чем больше ненавидишь,тем больше они встречаются и встречаются с самыми говнистыми и хамскими водилами которые там сидят. Вобщем как-то так.Но трансерфинг реально работает,на себе испробовал.
Да и весь трансерфинг о том,что,причем это научно доказанно,мысли,они материальны. То что ты думаешь,то и происходит.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Купил новую машину - что делать???
« Ответ #24 : 05 07 2012, 20:23:47 »

Ну , это касается всего, я на счет потенциалов, например кто переживает дадут визу- не дадут, сдаст экзамен не сдаст. Вся фишка в том, чтобы ДЕЛАТЬ все от тебя зависящее, ( если касается ТС: КАСКО, иконки , не оставлять без присмотра авто), но относиться к этому как к обычной технике безопасности, если хотите: рутинной.
Ну на счет материальности мыслей немного ремарка: мысли сами по себе ( согласно теории Вадима Зеланда), ничего " сдвинуть" не смогут, пока нет намерения, действия; но накормить потенциал могут еще как! Вот в чем суть; мысль не страшна пока нет намерения, но не буду грузить, там много ....
А вообще в этой теории еще много интересного о маятниках ( эгрегор если хотите сказано), и как они качают энергию.
Ну , вообще теория интересная, но многие склонится к мысли о том, что автор может быть собирательным персонажем, что сомнительно;
А другие говорят, что это теория есть некий " суржик" Саентологии И так далее ;
Ну, сколько людей, столько мнений, одно хорошо, что сам автор говорит , что это только теория и не надо ее возводить в культ и накаливать потенциал, так как она тоже станет маятником.
А еще, он не претендует на доказательства: попробуйте и увидите;
Странно то, что его теории действительно работают.
Записан
El sol luce para todos igualmente

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Купил новую машину - что делать???
« Ответ #25 : 06 07 2012, 01:42:27 »

Блин!! Куда я попал!!!прям секта голову кружит)))))))))))

Да ложил я на угонщиков !! Нормальный комплекс и пассатижи  от дяди васи
И вашь авто не угоняем в принципе!!! А парить мозг можно и с другим положительным эффектом - в бане))))))))

 На много легче вычеслить, что данный урод , купив машину, не поставил на её противоугону))))))
И к доктору ходить не надо
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Купил новую машину - что делать???
« Ответ #26 : 06 07 2012, 04:25:16 »

..., ну и естественно каску одеть на прадик.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Купил новую машину - что делать???
« Ответ #27 : 06 07 2012, 10:08:23 »

"И вашь авто не угоняем в принципе!!! "  newrus

Бл..., чушь какая  >:(
Записан

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ
Re: Купил новую машину - что делать???
« Ответ #28 : 06 07 2012, 10:48:29 »

По моим наблюдениям дело в карме самого авто, а не хозяина)))) 15-шка была втыкуном - хозяин до меня во что-то воткнулся и я на ней воткнулся в пожарку. Опель омега - магнитная задница - постоянно кто-то причаливал сзади, я даже удивляться перестал, когда без видимых причин принимал пинок (все удары были слабые - задним крюком протыкал всем решетку радиатора, свой бампер слегка царапался. Гетс - камикадзе! - новому было 3 мес - разбил - конструктивная гибель. Остатки выкупила страховая, отремонтировали, продали, новый хозяин в первый день снова в хлам её ушатал. Потом и третий раз... Далее след её был потерян. Авенсис - черкаш - вечно его кто-то или что-то притирало и когда я ездил и когда жена. Были и машины, которые вообще не страдали ни разу, явно дтпшные случаи обходились без дтп и повреждений.
Да, и ещё 99-я была - охотник - постоянно, то зайца привезу, то кошек соскабливал, то воробьев, а один раз сокола даже укокошил...
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Купил новую машину - что делать???
« Ответ #29 : 06 07 2012, 11:18:24 »

"И вашь авто не угоняем в принципе!!! "  newrus

Бл..., чушь какая  >:(

Ну кому он нужен??? В соседнем дворе , свеженький и без охранного комплекса))))))
Принцип не в том , что нельзя угнать, а в рациональности данного мероприятия
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)